Перейти к содержанию

Хоттабыч


Рекомендуемые сообщения

Оригинальная комедия для интернет-коммьюнити. Меня порадовало очень, особливо забег с шайтаном по веб-страницам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого фильма был крохотный бюджот - а он так сильно жжот! Не надо никаких спецэффектов! Сюжет не подкачал. В нужное время, в нужном месте! :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно с зелененькими бенджаменами франклинами из папируса Хотаб всех ннадурил.

Так что мотайте на ус, поподется вам Джин из бутылки - заставьте его вточности узнать состав бумаги :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше всего ржал над двумя эпизодами - когда Хоттабыч Шайтанычу из своего огнемётного кувшина вломил на Красной площади, и когда он же ему же в рожу курсором дал. Ещё порадовало, как этих ламеров из автомастерской разводили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, расскажите что за фильм!! Все уже запарили, говорят что фильм про миня снимали :1anim_ai:

Чо там такое?!

там точно не про "Старый педофил-хентайщик" как у тебя в интересах :1anim_ag:

 

там про хакера,который жопу приклеил к стулу и не вылазил из дома пока в один прекрассный день не выкупил вазу для девушки,та его бросила,он типа вазу потер,а оттуда хотабыч...и всё начилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а меня особо улыбнуло "преобразование генетического кода в двоичный". Вот уж где сказка-то, а вовсе про джинов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...