Перейти к содержанию

Вопросы и ответы относительно TES LORE. Архив.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может у этого неЛОРное обьяснение))пришли контрабандисты окунули яйца в расплавленное золото и оставили в шахте как заначку.А иначе откуда В Гильдии Бойцов об этм узнали?))
Это вполне лорное объяснение.

Но узнать, как я уже говорил, могли откуда угодно.

 

Чего-то из игровых диалогов мне запомнилось, что это было дело не гильдии, а Хрунди. Да и то он не знал, где они находятся.
Да нет, это дело гильдии - причем, что любопытно, заказал эти яйца клиент-тельванниец. Интересно, зачем они ему?

Впрочем, они там все в Тельванни упертые коллекционеры, хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это тема застыла то? Других вопросов нет?

 

Я бы например хотел узнать про Дагот Ура.После того, чего наговорили спящие, видящие и прочие даготы , а потом и сам Дагот Ур, я уже было хотел к ним присоединиться)))Понял что ничего не произойдет и скачал CH))

Так вот к делу, почему его провозогласили "Злым убийцей всея" ?

В смысле почему его надо уничтожить? Может он не брал Инструменты Кагренака, а это сделала Свихнувшаяся Альмалексия и свалила все на него?

Изменено пользователем Destruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что инструменты на момент известных событий находились у него какбы намекает >_> Однако мы наврядли когда-нибудь узнаем првду..

Впринципе, так оно и есть. АльмСиВи прибрали артефакты и свалили все на него. Однако мор дело рук все же Дагот Ура. Корпрусные твари и спящие - тоже его. Так что же, благодарить его за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это тема застыла то? Других вопросов нет?
Вероятно, хех.

 

Я бы например хотел узнать про Дагот Ура.
Ну, про Дагота все, что можно, уже в соответсвующей теме перетерли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fullrest.ru/forum/calendar/2/event-6

Это по ТЕСу же? Или нет ? А что за народность это?

Ага... Хм, никогда не обращал внимания, хех.

Йеорт Берроулэнд - это область на острове Бетония в Даггерфолле. Упоминается в книгах о войне Бетонии (в двух редакциях), туда отступала армия Сентинеля после первого сраженя, и стояла там лагерем.

"Народов" в нашем переводе не вполне точно, какие уж там народы, бретонцы одни. Или редгарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только запостил собщение, сразу 5000 ответов :jokingly:

 

Однако мор дело рук все же Дагот Ура. Корпрусные твари и спящие - тоже его. Так что же, благодарить его за это?

 

Так ведь он насылал мор, чтобы прогнать чужеземцев!Там один из спящих об этом говорил, он хотел очистить морровинд от чужеземцев!

 

Все , решено! Качаюсь до 12 лвл и гоу к Дагот Уру))

Изменено пользователем Destruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу угу качайся..а перчаточки хотя бы уже приобрел ?

 

Мне вот всегда было интересно, Силт Страйдер - такая себе блоха. Некоторые говорят, что он перемещается прыгая. Но пардон куда ему прыгать, если он как маршрутка ? ))) груз бы весь вывалился как и существа, оседлавшие его.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перчаточки хотя бы уже приобрел

 

ну-ка ну-ка , поподробнее))

 

Некоторые говорят, что он перемещается прыгая

Но ведь это же просто предположение, есть вроде плагины передвигающиеся силтсрайдеры, там они летают.

 

Да и еще, какие там прыжки!))Весь Морровинд бы на куски разнесли)))Не тока-ж по морю передвигаться

Изменено пользователем Destruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это многое проясняет на мод Winterkalte, да.
На какой, хех?

 

Так ведь он насылал мор, чтобы прогнать чужеземцев!Там один из спящих об этом говорил, он хотел очистить морровинд от чужеземцев!
Ну да, это типа как дом сжечь, что бы тараканов вывести.

 

Не кажется ли вам, господа, что морровинд населяет слишком мало Кланфиров??
А чего б их много населяло?

 

Мне вот всегда было интересно, Силт Страйдер - такая себе блоха. Некоторые говорят, что он перемещается прыгая. Но пардон куда ему прыгать, если он как маршрутка ? ))) груз бы весь вывалился как и существа, оседлавшие его.
Ну, я сомневаюсь, что они действительно прыгают, по крайней мере часто. Хех.

 

Но ведь это же просто предположение, есть вроде плагины передвигающиеся силтсрайдеры, там они летают.
Летают? Никогда таких не видел.

 

PS. Не оффтопьте, господа. И не мультипостите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы идти к Дагот Уру надо ходя бы пройти всю сюжетную линию за Клинков, а потом стать полноценной реинкарнацией Неревара. Короче раньше уровня 40-ого туда не суйся.

 

На счет Силтов: не думаю, что  бы разнесли ).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму, зачем разработчики перерезали устье реки Одай мостом?

Ведь можно бы было, к примеру, доставлять товары из Балморы в Хла Оуд и т.п. Речушка конечно мелкая, но обычная лодка туда-сюда уверенно ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там "непроплываемый" мост, в отличии от арочных в Балморе. ))) Это придется лодку через него перетаскивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там вот такой...

 

http://s003.radikal.ru/i203/1001/af/2c8ad0682559.jpg

 

А, так мы, похоже, про разные мосты говорим, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой, хех?

Замок.

 

Нет, там вот такой...

Для усталых путников бредущих из Сейда Нина в Хла Оуд и Гнаар Мок. Хотя я согласен, мост лучше бы повыше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вы уверены, что по Одай лодки ходят? В Балморе не предусмотрено ведь ничего, напоминающего док или причал. И потом, Горький Берег, как известно, край пиратов. Думаю, все же безопасней было бы переправлять товары по суше через плато Одай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горький Берег - край контрабандистов, а не пиратов. Пиратить то там особо некого, Внутреннее море довольно тесное и навигация там затруднена. А вот на суше разбойников хватает...

Ну да, в Балморе пристани нету. Имхо упущение разработчиков, вряд ли Хлаалу бы упустили готовую транспортную артерию. Тем более в Хла Оуде уже есть инфраструктура, доки, лодки, а доставка по суше - это наем вьючных гуаров и прочая морока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Вопрос по датам, слегка запутался. Какой год в начале Морровинда. И какая по счету это эра относительно 2920года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Вопрос по датам, слегка запутался. Какой год в начале Морровинда. И какая по счету это эра относительно 2920года.

472 год третьей эры, да. 2920 год - смею предположить, первая эра, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...