Перейти к содержанию

Проблемы с установкой/запуском Обливиона


Рекомендуемые сообщения

:1anim_ak: Установила игру, вошла в нее, начала играть, екран белый и слышно какието голоса. Вышла из игры проверила все опции. Потом нечяяно промахнулась мышкой мимо того что нада, и нажала на gfgre Data . Увидела ЕТО :1anim_ai: . Там всего 3 папки (Musik, Shader, Video) и несколько файлов (Oblivion, Oblivion - Meshes.bsa, Oblivion - Misc.bsa, Oblivion - Sounds.bsa, Oblivion - Textures - Compressed.bsa, Oblivion - Voices1.bsa, Oblivion - Voices2.bsa). Если и вправду чегото нехватает. Скиньте на Емеил плиззззззззз кому не трудно. Wolfy2006@ukr.net :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

М-да... Сорри за оффтоп но это неизлечимо. Я про Вульфи.

 

Назовите видеокарту.

Дракон

зануда,могбы объяснить проблему(также могбы объяснить учитывая расположение этого юезра к женскому полу) а не говорить то о чём уже скозал Владимир и не хамить новому юзеру :1anim_ad:

 

2Вульфи Ты случайно Олд обливион не устанавливала? потому-что возможно такая фигня изза того что ты(или твой отец) вставил не туда папку или вобще не вставил(там если в папке Oblivion в документах небудет этой папки то белый экран гарантирован :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО надо юзать или ини самый пониженый либо х3,тут даже олд обливион не поможет,ты его настроить не сможешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Вульфи Ты случайно Олд обливион не устанавливала? потому-что возможно такая фигня изза того что ты(или твой отец) вставил не туда папку или вобще не вставил(там если в папке Oblivion в документах небудет этой папки то белый экран гарантирован :1anim_ab:

О ! У меня как раз белый екран и лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Вульфи Ты случайно Олд обливион не устанавливала? потому-что возможно такая фигня изза того что ты(или твой отец) вставил не туда папку или вобще не вставил(там если в папке Oblivion в документах небудет этой папки то белый экран гарантирован :1anim_ab:

О ! У меня как раз белый екран и лезет.

ну так ты качала/устанавливала Олд обливион??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Вульфи Ты случайно Олд обливион не устанавливала? потому-что возможно такая фигня изза того что ты(или твой отец) вставил не туда папку или вобще не вставил(там если в папке Oblivion в документах небудет этой папки то белый экран гарантирован :1anim_ab:

 

В папке "мои документы" есть папка My games а в ней Oblivion с какимто файлом типа блокнота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попроще объясни...

проще некуда.

 

Вобщем не стоит у неё олд обливион.

 

Ждём Астерота,может сумеет сварганить ей Ини :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарта такая не тянет по определению, независимо от модели и драйверов - слишком мало памяти. :1anim_ad: У тебя Обливион вообще не должен был запуститься. :1anim_ad: Странно. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарта такая не тянет по определению, у тебя он вообще не должен был запуститься. :1anim_ad: Странно. :1anim_ad:

мне кажется или это Сокол или это ей отец не правильно скозал название карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Морик я долго играл на такой видяхе, да с вижуалами, да с максимальной дальностью, почти не тормозила :1anim_af: Но Обла точно не пошла бы, у мну и на 256 такие лаги случались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди, хорош над дамой стебаться (к Гангсте эт не относится), не все ж такие профи. :1anim_ad:

 

Вульфи, еще раз создадите тему с таким маразматическим названием - больно стукну тяжелым предметом. В следующий раз - делайте название более понятным, типа "Проблемы с запуском Обливиона" или "Проблемы с видеокартой", пофантазируйте, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактировал тему, а аффтару 20%

 

Ага, спасибо - умничка, тока процы не надо - она ж не знала. Пока предупреждения хватит. Если еще подобную сделает (с тупым названием) - вот тогда можно и процы. РВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы однако жжоте :1anim_ag:

Ну какое отношение имеют мегобайты ктому как пойдет облома? а про проценты и тп помолчу.. первый раз даже не пе** .. :1anim_ag:

На макс тексутрах обливе желательно 256 мег, хотя я играл на радике со 128 , на средних - около 64 мега , на низких - вообще в 32 мега все влезет и останется

Другое дело что у видях у которых меньше 128 мег и поизовдительности маловато для номальной игы в обливион не на ультраминимуме..((

У меня лично облом спокойно работал на 9200ле 64бит 64 мега. :cd:

но фпс меня однако не радовал..

 

Вульфи

Качаеш вот это:

http://www.oldblivion.com/test/oldblivion_0.11t7.zip

распаковываеш куда-нибудь, лучше в папку с обливионом, запускаеш oldblivion.exe, обливион должен запуститься и все работать, потом с настройками азобраться надо будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проще объясняю. Такие темы создавать надо в багах, а не тут!!! Правила читать и объявы внимательно. Перенесено :1anim_aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...