Перейти к содержанию

Steam


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

http://www.skyrim.in.rs/?p=416

омгомгомгомгомгомгомгомгомгомг!!1 еще семь дней, семь дней, семь дней. еще шесть дней, еще шесть дней, еще шесть дней, еще шесть дней.

KENNY, и в нашей новостной ленте мы тоже писали об этом! :dance:

Смотри жеж скорей)))

http://fullrest.ru/news/archive/news-tes_v_skyrim_early_release_steam_mess_pete_hines_regions

И вот еще позавчера у нас была публикация про стим:

http://fullrest.ru/news/archive/news-tes5-skyrim-players-will-be-able-to-preload-skyrim-on-steam

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я только сейчас узнал, что ж теперь поделать.

Да не беда: это я просто всеми способами рекламирую новости на сайте! ))

Надеялась, что ты напишешь:

"Ох ты, ну надо же! Теперь несколько раз в день буду просматривать новостную ленту FullRest-a!" -

или как-то так))

 

Ты, если можно, в следующий раз ответь ТАК, ладно?? :-D

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не беда: это я просто всеми способами рекламирую новости на сайте! ))

Надеялась, что ты напишешь:

"Ох ты, ну надо же! Теперь несколько раз в день буду просматривать новостную ленту FullRest-a!" -

или как-то так))

 

Ты, если можно, в следующий раз ответь ТАК, ладно??

 

11/11/11 - это вся действительно важная инфа про Скайрим. И эта тема не про него.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ох ты, ну надо же! Теперь несколько раз в день буду просматривать новостную ленту FullRest-a!" -

 

А я и так давольн очасто просматриваю, и да спасибо за нвоости =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Valve Гэйб Ньюэлл обратился к клиентам системы Steam с пренеприятным известием: оказывается, (вроде бы) клоунская атака на форумы Steam в эти выходные затронула не только форумы. Расследование, проведенное Valve, показало, что взломщики заполучили базу данных Steam — то есть, номера кредитных карт и личные подробности вроде адреса электронной почты.

 

Гэйб призывает всех клиентов менять пароли (теперь точно пора), но одновременно успокаивает общественность, говоря, что криптографию злоумышленники не обошли (пока). Сообщений об угоне аккаунтов и выводе средств с кредитных карт пока не поступало. И да, Гэйб очень извиняется. И да, какие-то квалифицированные хакеры маскировались под идиотов. Хм... (ц) гамер.ру

стим рулит

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень люблю жанр. А уж если к алиеншутерклону ещё и кооп прикручен, то уж простите - совсем нет.

 

З.Ы.

В ВОВ не играю с весны.

 

З.З.Ы.

Посмотрел ентих ваших геймплейных роликов. Meh. Если после прохождения всех релизов этого месяца будет нечего делать, то может и погоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, как объединить игры в двух Стимах, установленных на одном компе? Один Стим под ХПишкой, другой - под Семёркой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по идее, если аккаунт Стима один, то игры к нему прикручиваются автоматом.
Стим считает, что это два разных компьютера, поэтому предлагает скачать заново Алиен Сварм. Проще всего было бы скопировать игру из папки одного Стима в папку другого, но я так делать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подменю "Игры" есть кнопочка "Добавить стороннюю игру в библиотеку". Не уверен, поможет ли.
Нет, не поможет :( Игра-то добавляется, но настройки и достижения не переносятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путь до файлов сделай аналогичным старой системе и посмотри что будет, мне тоже интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путь до файлов сделай аналогичным старой системе
Это как?

Подумалось, может, я зря поставил ещё один Стим и надо было просто запустить из-под Семёрки установленную на ХПи версию?..:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в какие папки у тебя установлены игры на хр и семерке?
А, в этом смысле. На разные разделы установлен стим. А игры он в себя устанавливает.

Попробую, пожалуй, удалить новый Стим и запустить старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...