Перейти к содержанию

Плагины на заказ (TES IV)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вода: 1) Под водой должны находиться водоросли и различная растительность, а так же какие-нибудь представители водной жизни.

2) По воде должны плавать лодки и корабли.

 

 

2) Почему бы не сделать в большинстве городских стен бойницы? Неплохо бы смотрелось. + к бойницам: с них можно стрелять из лука, забравшись по подъёму. Не спрашивайте зачем они нужны, если на город никто не нападает. Потом можно это обсудить.

 

3) Почему при входе в город стража не спрашивает, кто ты? Ты же как-никак "збежал" из тюрьмы. Например стражник для того, чтобы поверить тебе дают тебе квест, в котором, например, нужно помочь чем-либо городу.

 

4) В каждом городе есть таверны, постоялые дворы, где вам предлагают провести ночь. Но фишка в том, что можно снять комнату, и не выходить из нее сколько хочешь, хотя снимаешь её на 1 ночь. Там можно провести хоть неделю.

Надо сделать так, чтобы по окончанию ночи тебя "выгоняли" из комнаты.

 

5) В каждом городе по идее должны быть купцы, тоесть они путешествуют по Сиродилу и другим провинциям и решили заехать в город, чтобы поторговать, купить лошадь, броню и тп. и тд. Особенно это будет реалистично в Анвиле, Леавине, Бравиле т.к типа торговые пути по морю.

 

6) Почему в городах нет вышек откуда стражники наблюдали бы за территорией вокруг города. (как в Морровинде).

 

7) Сделать бы плагин, с которым в темных пещерах можно было бы втыкать в землю факелы. Темные пещеры такие как в Черном Океане, где надо найти пророка.

 

8) В каждом городе есть кладбище или могилы. Можно было бы сделать так, чтобы была возможность раскапывать могилы. При этом есть шанс, что проснется скелет или дух умершего человека. Понравился квест, где Агамир раскапывал могилы (Квест в Исити, связанный с Торониром).

 

9) Почему по Сиродилу нет пастухов на лошади с собакой, которые пасут лошадей, барашек?

 

10) Можно было бы сделать побольше деревень, ферм. А то в горах Джерол, да и во всех северных горах нет ни единой дружелюбной души, а так бы было пара деревень нордов, так же квест сделали бы какой-нибудь. Вобще на огромных просторах Сиродила нет ничего(я имею в виду селения), кроме городов и нескольких деревушек небольших.

 

11) Можно было бы устроить "соревнования" между лучниками с хорошими наградами, между мечниками, ну и конные соревнования, это будет сложнее всего, хоть и интереснее. Так как гладиаторские бои это гладиаторские бои, простое мясо, там дерутся не ради развлечения, а ради денег, к тому же насмерть.

 

12) Помнится я услышал от какого-то жителя Сиродила, что людям в шлемах не стоит доверять, т.к они скрывают свое лицо. А вдруг это какой-нибудь бандит или даже вампир? Тогда можно делать преступление, благополучно втикать от стражи, снять шлем, переодеться и снова зайти в город, веди лицо ваше никто не знает.

 

13) Нужно сделать так, чтобы на арене кровавый бассейн был полон крови после каждого боя, и был иссушён после использования.

 

14) Сделать плаг, с которым дождь не будет капать сквозь какой-нибудь навес.

 

15) Сделать плаг, с которым анимация движения по диагонали будет правильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Такие пагины видел, но непомню где, будешь искать, найдешь ;)

8) Visman со своей командой сделал такой плагин, называется "Секреты Мертвителя" есть у него на сайте + на мтесе, в теме разработка плагов. Ооо!!! :megalol: проглядел, в этом же разделе есть.

Изменено пользователем Зеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводная жизнь с кучей ещё чего тут

Секреты Мертвителя

Я между прочем установил ООО и растительности с рыбами не добавилось,так что не надо пудрить людям мозги ;-D

 

Хаха,вот подводный мир: http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=6914

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в том дело! Я обшарил абсолютно все лучшие сайты с плагинами. На теснексус вобще почти не захожу. Только если дают прямую ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Люди!!! Можете сделать плаг, который переварачивает кинжалы...лезвием вниз. Ну или если такой есть, то дайте ссылку. Премного благодарен за внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен супер мега крутой плагин что бы можно было делать всё что хош .Хочеш к примеру в космос лететь, не вопрос выучил заклинание и лети хоть на марс. Так же что бы плагин добавлял необходимость бриться и испрожняться. Еще не плохо бы было что бы была добавлена возможность чистить зубы, уши и стрич ногти (волосы в том числе) . Так же хотелось что бы можно было рыть ямы и зарывать в них сокровища , к примеру я хочу своё золото закапать (в том числе ставить жирный крест на месте клада). Буду рад увидеть так же в этом плагине возможность бить супостатов головой ап стены и травить ядом. Спасибо за внимание , жду заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен супер мега крутой плагин что бы можно было делать всё что хош .Хочеш к примеру в космос лететь, не вопрос выучил заклинание и лети хоть на марс. Так же что бы плагин добавлял необходимость бриться и испрожняться. Еще не плохо бы было что бы была добавлена возможность чистить зубы, уши и стрич ногти (волосы в том числе) . Так же хотелось что бы можно было рыть ямы и зарывать в них сокровища , к примеру я хочу своё золото закапать (в том числе ставить жирный крест на месте клада). Буду рад увидеть так же в этом плагине возможность бить супостатов головой ап стены и травить ядом. Спасибо за внимание , жду заказ.

Это невозможно сделать. Я такое ни в одной РПГ не видел и вряд ли увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен супер мега крутой плагин что бы можно было делать всё что хош .Хочеш к примеру в космос лететь, не вопрос выучил заклинание и лети хоть на марс. Так же что бы плагин добавлял необходимость бриться и испрожняться. Еще не плохо бы было что бы была добавлена возможность чистить зубы, уши и стрич ногти (волосы в том числе) . Так же хотелось что бы можно было рыть ямы и зарывать в них сокровища , к примеру я хочу своё золото закапать (в том числе ставить жирный крест на месте клада). Буду рад увидеть так же в этом плагине возможность бить супостатов головой ап стены и травить ядом. Спасибо за внимание , жду заказ.

 

Чем тебе банк не подходит, чтобы хранить всё в нём? А движок позволяет всё это сделать? Травить ядом можно. Просто положи на стол ядовитое яблоко или "дай" его NPC. Смысл бить об стены? Для жестокости поставь DeadlyReflex v.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допустил пару опечаток при публикации прошлого поста, мне нужен плагин что бы можно было бит супостатов головой ап стены , потолок , пол . Жду заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксерокс, за жуткий оффтоп делаю устное предупреждение (имею право, да). Сам превосходно понимаешь, что это не реализовать (или же очень сложно такое сделать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за повторение вопроса, но может ктонибудь сделать очень маленькую расу для обливы, мне лишь бы она маленькой была, а потом сам как-нибудь сделаю чтонибудь, или киньте сылочки мне в лс, а то просто нет времени часто заходить на форум и проверять темку.

СПасибо за ранее

Или можете посоветовать какой-нибудь скрипт, что-бы тот влиял на рост игрока, т.е. рост его рассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за повторение вопроса, но может ктонибудь сделать очень маленькую расу для обливы, мне лишь бы она маленькой была, а потом сам как-нибудь сделаю чтонибудь, или киньте сылочки мне в лс, а то просто нет времени часто заходить на форум и проверять темку.

СПасибо за ранее

Или можете посоветовать какой-нибудь скрипт, что-бы тот влиял на рост игрока, т.е. рост его рассы?

хвать

В КС обливы не разбираюсь, но в Моррке для изменения размере предмета скриптами надо было написать

setscale [от 0 до 10 по данным МСФД]

ЗЫ Малыш Гнум, с возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвать

В КС обливы не разбираюсь, но в Моррке для изменения размере предмета скриптами надо было написать

setscale [от 0 до 10 по данным МСФД]

ЗЫ Малыш Гнум, с возвращением!

 

пасиб) хоть кто-то помнит))) как грится не прошло и пол года, а нет прошло))) снова интерес появился)) ток терь в обливе ченить сотварить попытаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сделать НОРМАЛЬНЫЙ плащ данте из DMC 4?Вот ссылки на картинки:

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/09...439feb.jpg.html

http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/09...55e126.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась идея... Продолжить квестовю линию тёмного братства вот: нас приглашает Ситис к себе мы выполняем задания за него а в конце становимся им! Причём полностью, с могуществом, бессмертием и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась идея... Продолжить квестовю линию тёмного братства вот: нас приглашает Ситис к себе мы выполняем задания за него а в конце становимся им! Причём полностью, с могуществом, бессмертием и т.д.
Стать Ситисом? Эх-хе, это даже не Князем даэдрическим стать, хех.

А давайте так, главный герой находит кольцо в бочке в Сейда-Нине в имперской канализации, надевает его, и становится сразу Ану и Падомаем в одном лице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые молодые люди. Кто - нибудь сможет подправить модельку и текстуры брони. В плагин я уж и сам смогу это все добавить. Maх и nif это для меня слишком сложно :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказ:

 

Ищу модмейкера, умеющего строить дома.

Предварительное название мода: Башня мага-воина-ассасина-вора-айледа-акавирца-Шеогората-Обливиона.

Предварительное описание мода:

 

Башня в Западном вельде в стиле Скингарда или Кватча. 4 этажа (подвал, заваленный бочками и ящиками, первый этаж - тренировочная, второй этаж - жилое помещение, третий этаж - смотровая площадка).

В подвале тайный проход в подземелье в стиле замковых подвалов и символикой гильдии бойцов с 5-ью залами - зал с манекенами легкой брони и столами с соответствующим оружием, зал с манекенами тяжёлой брони и столами с соответствующим оружием, зал с 11-ью манекенами в виде 11 разных стражников, зал с огромным столом и витринами +4 манекена (2 в доспехах арены, 1 в доспехах Чёрного леса и один голый, ждущий доспехов Амелиона =) ) и зал с витринами и кроватями. В последнем зале дневник, объяснющиу то, как гильдия бойцов получила подземелье и как его утратила.

В последнем зале два тайных прохода - один в убежище ТБ с запиской от слушателя, довольного преобретением нового жилища, а второй - комната магов с алтарями и садами ингредиентов, а так же приказ архимага - убить членов ТБ и найти храм шеогората в подземелье. В комнате магов проход в убежbще некроманта с кучей гробов, где свалены члены гильдии магов и письмом от Короля Червей, довольного чьей-то работой и приказывающим кому-то обследовать подземелье. Так же тут есть книга, отнятая у гильдии магов с описанием истории башни. Все залы в этом абзаце сделаны в стиле фортов с кучей витрин.

Дальше - больше. Из комнаты некра открытый проход в зал в стиле клинков с двумя выходами - один завален, а второй в небольшие айледские руины. Так же тут есть записка некроманта, в которой говорится о том, что он, мол, нашёл храм Шеогората и идёт "вглубь". Не стоит говорить, что тут полно витрин и постаментов с манекенами в акавирской и эльфийской броньках.

Потом обнаруживается секретный проход в подземелье в стиле Дрожащих Островов со статуей шеогората, трупом некроманта в гробу, а так же саркофагами под названием "Гроб с поклонником Шеогората" . Тут витрины и постаменты с золотыми светыми и искусителями, а так же манекены с бронёй из руды и янтаря. Здесь же валяется записка, в которой поклонник безумного бога говорит, что уже достал артефакт ноктюрнал, c артефактом мехруна дагона, чтобы открыть врата на дрожащие острова.. Далее поход в небольшой зал в стиле обливиона с сигильским камнем (артефакт дагона )и витринами, а так же манекенами в броне даэдра. Так же есть сад с харрадой и трупом, в котором лежит "дневник Богача". В нём парень радуется тому, что наконец-то расставил все витрины и манекены по местам, а так же обещает себе подойти к "живому расстению"=)

Выходя из храма мы попадает в айледский корридор, приводящий нас в тайный зал с шикарной кроватью, витринами, сундуками, шкафами и запиской из дневника грей фокса, размышляющего над тем, как же ему устранить слуг Шеогората и добраться до зеркала ноктюрнал. Здесь есть выход на поверхность.

 

Есть пара чертежей.

Есть заготовки всех текстов(дневники, письма.)

Предв. требования: Резнод Манекенс Мод, Дрожащие о-ва.

 

ПОДРОБНОСТИ ТУТ:

123456789000096@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...