Перейти к содержанию

X3: Reunion, Terran Conflict, Albion Prelude


P@RTYzan

Рекомендуемые сообщения

Оказывается, Albion Prelude уже с русской озвучкой, да ещё со скидкой в Стиме на 50%. На днях обязательно куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, что предупредил! Надо тоже купить, наверное... Может, познаю наконец суть Х3, а-то как-то не срастается у меня с ней всё... Постоянно в КР2:ШД утягивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно в КР2:ШД утягивает...

Не удивительно, она легче по настроению и увлекательнее, как игра. У Эгософта нет фантазии.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желающим купить: скидка (50% или около того) действует до 8 июля. Полный комплект Terran War (для аддона Albion Prelude обязательно нужна основа в виде X3 Terran Conflict) стоит около 150 рублей, так что нужно не проморгайте такую возможность купить почти на халяву.

Благодарю, что предупредил! Надо тоже купить, наверное... Может, познаю наконец суть Х3, а-то как-то не срастается у меня с ней всё... Постоянно в КР2:ШД утягивает...

Не за что. =) Если будут какие-то вопросы по этой игре, обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В Альбионе играть за землян трудно. На стартовой Катане по истребителям фиг попадешь, так как кучность откровенно никакая и мне пришлось перенести все орудия на правый борт, чтобы хоть как-то попадать. Теперь буквально мечтаю достать себе в бою аргонский истребитель с прыжковым двигателем и Исследователя, так как у меня возник коварный план добиться расположения изначально враждебных Коалиции и аргонцев путем зачистки ксенонов в их пограничных секторах (за "безвизовый" въезд в центральные они обижаются ещё больше), а этого без мобильности, которую даёт прыжковый двигатель, не достичь. Пожалуй, придется сперва мириться через ксеноноцид с телади, так как у них самые быстрые и неуязвимые по причине скорости истребители-разведчики, которые в свою очередь нужны для безопасной разведки тотально всей карты вселенной X3 . А пока у меня только сплошные и рутинные битвы в Краю Еретиков и Поясе астероидов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Все-таки что хорошо при ветке за землян, так это то, что дают прыжковый двигатель в довесок к Катане. Сейчас только тем и занимаюсь, что внезапно выпрыгиваю из врат, ведущих из ксенонских секторов и без проблем глушу фрегаты Q и пиратов, а затем, как истинный нищеброд-рейнджер, собираю обломки. Уже открылись теладийские и паранидские порты, а как заработаю деньжат на Пустельгу, отправлюсь в картографический рейс по секторам Коалиции. Интересно только, можно ли помириться с корпорациями, а то уж больно у ОТОЗа грузовые корабли хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая последняя версия Альбиона? Есть она у кого в стиме купленная?

Уже версия 3.0. Я пользуюсь как раз стимовской версией. Кстати, не забудь скачать официальный бесплатный бонус-пак для Альбиона, так как в Стимовской сборке оный не наличествует. Если ты один из тех любителей Х3, кто запаривается меткой #modified# в статусе пилота, то тебе бояться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, спасибо. А что там в 3.0 добавили то? И что то я насчет пилота не понял.

UPD: Понял, нет этой надписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, спасибо. А что там в 3.0 добавили то? И что то я насчет пилота не понял.

UPD: Понял, нет этой надписи.

Если я не ошибаюсь, официальную русскую озвучку и поддержку китайского и по мелочи. Ну а так по сравнению с первой версией добавили несколько глобальных квестов, в том числе и на "мир во всем мире" для тех, кого достала бесконечная грызня между Землей и Коалицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, официальную русскую озвучку и поддержку китайского и по мелочи. Ну а так по сравнению с первой версией добавили несколько глобальных квестов, в том числе и на "мир во всем мире" для тех, кого достала бесконечная грызня между Землей и Коалицией.

 

Все это было в 2.5.2с) Потому и спрашивал)

 

А вот что было включено в патч 3.0 после 2.5:

 

 

Новые возможности и улучшения:

 

- Новые сюжеты: Теневой бизнес, Проблемы корпорации, Ломая основы

- Новое задание(станции): Починить станцию - это сервис по ремонту повреждённых станций игрока (менее 95% прочности)

- Новое задание(станции): Множественные перевозки - необходимо перевести несколько пассажиров по разным точкам следования и конечным станциям.

- Новое задание(станции): Тур всей жизни - провести группу туристов по туру в разных секторах, чтобы показать чудеса.

- Новое задание(станции): Эскорт двух конвоев - защитить два конвоя, следующих разным курсом.

- Добавлена поддержка геймпадов

- Добавлены новые корабли: Лотан, Гепард, Птеранодон.

- Исправлен тип предупредительного сообщения "Близко к цели" в миисии Следуй за кораблем с всплывающего сообщения, на текст справки

- Новый специальный сектор с собственной новой музыкой

- Новый специальный сектор для несфокусированного прыжкового двигателя

- Разблокируемые стартовые позиции: Алдринский путешественник, Потерянный Лар, Гонерский свидетель

- Добавлена возможность миссиям изменять состояние войны(вкл./откл.)

- Добавлены терранские фабрики на верфи

 

Исправления:

 

- Исправлен Общий Патруль, путём удаления лишнего присвоения "миссия принята" в статистике игрока, после принятия

- Исправлено лишнее увеличение в статистике по доставке Соответствуюшего Корабля во время принятия для военной мисии

- Исправлено столкновение кораблей класса М6 с Супер Верфью во время его отстыковки

- Исправлено некорректное местоположение объектов Боронского Дока Оборудования

- Исправлена реклама Аргонской фондовая биржы, когда она появлялась ниже некоторых стыковочных зажимов

- Исправлены сообщения, отправляемые игроку во время миссиий по перевозки пассажиро в случае, если недостаточно места либо нет системы жизнеобеспечения

- Исправлены условия по разблокировке фондовой биржы Пиратов

- Исправлено предложение миссии по Эскорту Конвоя враждебной рассой

- Исправлено не завершение миссии Эскорта Конвоя в случае попадания игроком по конвоируемому кораблю

- Исправлена очистка контакта NPC в Миссии Убийста, когда миссия завершена

- Исправлена ошибка, когда захваченный корабль был уничтожен менеджером войны

- Исправлена ошибка с MD коммандой

- Исправлена загрузка шаблонов товаров

- Исправлено поведение корабля-шахтёра, когда он оставался пристыкованным из-за того, что было неоткуда добывать руду

- Исправлены значения Цветового тона/Насыщенности по умолчанию

- Добавлена очистка эскортов, созданных для миссий Эскорта Конвоя

- Добавлена проверка для избежания продолжения Миссий Ксенонского вторжения, когда Ксеноны покинули сектор

- Добавлены проверки во время миссии по постройке станции, когда маяк был перемещён, ради избежания проблем с завершением миссии

- Изменён размер трюма Тира до 8800

 

 

 

Собственно самое интересное - новые 3 сюжетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Да уж, не думал, что аргонские корабли настолько отстойные. Лучший аргонский эсминец Борей с целыми щитами и корпусом не смог выйти живым из битвы с земным эсминцем Осакой, у которого было всего лишь 3% брони и 97% щитов. Героически погибли оба. При этом я имел случай оценить хитрость конструкции Осаки. Если этот корабль находится на одной плоскости с врагом и его атакуют в лоб, то по нему трудно попасть, так как перемычка по центру тонкая, зато в Борея все снаряды попадают из-за его бочкообразной формы и большой носовой части. Еще одним открытием для меня стало то, что у Борея мертвых зон, как у ксенонских эсминцев, нет. Убедился на собственной шкуре, когда решил помочь Осаке и, подлетев вплотную к борейским соплам на своем корвете, стал по ним палить. Огрёб очень быстро от кормовых турелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...