Перейти к содержанию

Страааашное анимеее >=))


Рекомендуемые сообщения

Я не любитель страшного аниме, не очень нравиться.Пару раз посмотрел, почти никагого сюжета... Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужась... недалеко же ушли фулресные анимэшники...

Попробуй глянуть хинонакони (хигураши на наку коро ни), или ту же эльфийскую песнь, если не смотрел...

а вобще, на тошо выберай, а через арт проверяй ;)... ну а качать сам найдёшь чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Ц Меня дааавно небыло, но вот Мессия вернулся трипесчите))))

 

Ближе к телу: Аниме\Хентай\Школа\МореКрови можно увидеть в "ЧЕРНОЙ БИБЛИИ" кто не смотрел - посмотрите, очень интересная весч. В плане "страшности" - это у кого какие нервы. Но хентиайные сцены очень привлекательны... особенно в первой части в самом начале.

 

Так же на выбор: Уроцокидодзи (я правильно написал?) Уроцокидодзи: Месть демона (или как-то так) не могу сказать что аниме страшное, но укаждого нервы действуют по своему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не, тетрадь смерти не страшное аниме имхо а мрачное это две разные вещи

просмотренное мною аниме под названием Клеймор, куда страшнее, хотя напоминает Хелсинг, но со своей атмосферой

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ппц, чем вас так Urotsukidoji напугал? Тентакли по ночам снились, нэ?

KaKuRenBo можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить готичненькое аниме "Портрет малышки Козетты". Не то чтобы оно действительно страшное, но вполне атмосферное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Блин, еще не разу не видела действительно страшного аниме-

эльфийская песнь- не страшно но интересно

Когда плачут цикады-самый страшный момент для меня был, когда Рэне пальцы прищемили)над парнем, кидающимся котлетами в стенки,я вообще угарала)))

Имхо, больше пугает психологическое давление в аниме, чем кровища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню ни одного страшного аниме... Бугипопа толком не смотрел - судить не могу... С мангой - проще: MPD Psycho, Uzumaki, Franken Fran, Doubt, с некоторой натяжкой - Battle Royal...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, портрет малышки готишно-атмосферный психо-хорор...

 

"Адская девочка" - тоже неплохо, но мне показалось: 1) Слишком монотонное 2) Никак не страшное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Кто хочет получить шок, посмотрите Bondage Games. Особенно на полый желудок. У меня знакомого после просмотра неделю тошнило при упоминании этой вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите Bondage Games

Ню, ничо так. Посмотреть можно, лично мня это аниме до появление зеленой массы не доводило.

Аниме\Хентай\Школа\МореКрови можно увидеть в "ЧЕРНОЙ БИБЛИИ" кто не смотрел - посмотрите, очень интересная весч. В плане "страшности" - это у кого какие нервы.

А вот шо за аниме эдакое "Черная Библия", где мона его нормально скачать? А то и знать не знаю такое. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...