Перейти к содержанию

FAQ


Николян

Рекомендуемые сообщения

Новое назначение темы - дополнение статьи ЧаВо.

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если вы решили обновить BIOS, то в первую очередь узнайте производителя вашей материнской платы. Скажем, если это ASUS, то можете перейти по этой ссылке и действовать согласно всем инструкциям. Если производитель Intel, то эта ссылка, а под Athlon`ы ищите ответы на форумах по железу(можно и у нас), а то если я вам дам ссылку, то там на английском всё, вам это ничего не скажет. А если вы знаете английский, то я не знаю почему вы не знаете, как обновить BIOS! Изменено пользователем Николян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты угрожаешь NPC, то у тебя теперь появляется возможность забрать все его вещи. Срабатывает конечно не со всеми, но ты можешь обобрать до нитки подавляющее большинство NPCей. Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно необязательно. Это клан орков пепла, которые издревле живут на Вварденфелле, а вы приехали с материка, поэтому вам нужно будет пробиваться как чужеземцу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Где искать призрачный страж и что такое Ресданийский(или что-то в этом роде) легион и где его искать?

 

P.S. Играю за Вивека

Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрачный страж в Канале Загадок под дворцом Вивека. Ресданийский легион возможно организовать при игре за империю. Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь можнет точно сказать, надо ли(можно, нужно?) подключать GFM вместе с СХ?

 

Предположительно, можно. С релиз-версией работал без глюков.

 

Зачем нужен образ диска? (для Chaosheart конкретно)

 

Чтобы с помощью спецпрог (вроде Nero) записать СХ на диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не подключал - количество затронутых предметов и там, и там настолько велика, что предсказать отсутствие конфликтов нереально.

 

Лучший вариант, это когда GFM или MFP подключаются перед СХ. Сейчас именно так и устроено.

Николян

Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно, можно. С релиз-версией работал без глюков.

Чтобы с помощью спецпрог (вроде Nero) записать СХ на диск.

Стандартный GFM нельзя запускать с СХ теоретически. Они конфликтуют, это факт, нужно делать новый GFM под СХ.

А видели какие там классные картинки для диска на образе, вообще класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема - взял кольцо луну-звезду, все подарки у призраков, получил перевес, телепортнулся от туда, пошол к Уру - он меня мочит. Правда мочить он меня начал раньше, когда я к сердцу подошел, еще до получения кольца. Смылся. Пошелк к Каю - он меня к Уру посылает, к Вивеку - он ниче врзумительного.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ohotnik za Smertiu:

Не надо к сердцу подходить раньше времени! Сердце расценивает это как попытку уничтожения и Дагот нападает. Если за Дагота играть хош - попробуй на нем "Усмирить существо" или "Приказ существу". У Дагота 35 лвл. Если хош играть за Трибунал/Империю - забей на Дагота, ищи инструменты Кагренака и приноси Вивеку/Каю.

Изменено пользователем Sharkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Иннтересно зачем было делать систему тренировки маловажных навыков за такую сумму огромную?ппп 1413 золотых за один навык низкого уровня?Разрaбы что рехнулись?!Это баланс такой что ли?Как убрать эту чушь?В Tes Cs че-нить настроить?И почему идет такое жуткое падение Fps?! Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ценами все вполне логично - в моде деньги зарабатываются проще и в больших количествах. Сделано это, как я понял, для того, чтобы было проще оснащать наемников. Поэтому для сохранения баланса были подняты цены на обучение.

Хотя может это баг, с чаос херсом никогда точно не скажешь, что баг, а что фича.

Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ArienC

 

Это фича, и ты правильно пояснил её происхождение-нефиг на низких уровнях халявничать, покупай навыки за деньги, когда в квестах окажешься по самые уши и времени на пустую беготню не будет.

Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что детлать, плз.

Стал Наставником Великих Домов, стал Великим Ашханом (не без консоли)), иду к Каю, он просит принести ему один из инструментов Кагренака, топаю на Кладбище Увирит, нхожу разрубатель (кстати в дневнике пишет, что я нашел Разделитель), возвращаюсь к Каю, а он телепортируется куда-то, сказав, что я теперь наместник... и что дальше? Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AecTANn

 

Так устроен этот мир:)

Найди оставшиеся инструменты, уничтожь Сердце и это станет логическим концом игры, так как Богом тебе игровой движок стать не позволит. Да, всё так вот просто, нужно уничтожить Сердце и всё, все ваши труды могут оказаться напрасными, если перед этим вы перебегали весь Вварденфелл, дабы стать покрепче для надёжности. Но с другой стороны, вы можете полностью изменить игровой мир, пока в нём живёте. В этом и заключается суть аддона-получи красивую жизнь, если хочешь, получи быструю победу, если не хочешь красиво жить.

Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я помогаю Даготу. Будут ли в процессе прохождения разрушение городов и можно ли этого избежать?

2) Сторона та же самая. Изчезнут ли в городах стражники после прохождения? Будут ли города населены слугами Дагота?

Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kira

 

1. Можно избежать, если проявлять лояльность к Великим Домам. У Телванни города разрушаются лишь в случае гибели Мага-хозяина города. У Хлаалу и Редоран точно не помню, помню лишь, что будет учтено твоё чисто наплевательское отношение, поэтому можно не волноваться, если у тебя не так.

2. Нет, только возродятся города Шестого Дома, скрины с фонтанами можешь на сайте посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...