Перейти к содержанию

FAQ


Николян

Рекомендуемые сообщения

точно не скажу, но вроде бы в башне должны быть люди, которые сообщают, что нужно что-то или кто-то, ты находишь, и башня засчёт этого потихонечку растёт. Вроде бы так, но я могу и ошибаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень жаль, что ничего не слышно. Я бы с радостью еще раз прошел морик с нормальным не багованным модом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите что надо сделать чтобы башня телвани росла !?

Нужно достигать высоких постов в гильдиях и фракциях Морровинда. Удалось ли кому нибудь поиграть за Дом Дагот и как вы это сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось ли кому нибудь поиграть за Дом Дагот и как вы это сделали?

Легко, но не без помощи консоли. Признание Эшлендеров только так и можно получить. Еще пришлось подправить несколько скриптов, например тот, что на Видящих - внезапно нападают без ведомой причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Дагот я тоже играл. Прошел кое как, скажу сразу там все баговано и много нестыковок. Напишу некоторые из них относятся ТОЛЬКО к прохождению за Дом Дагот, некоторые ко всем.

1) После совершения какого то действия (так и не смог установить какого, возможно разговоров с Эшлендерами, но это точно связано с чем то конкретным т.к. сразу они не на нападают) на тебя начинаются нападать ВСЕ видящие и жертвы корпуса в месте обитания Дагот Ура. Причем если ты просто пробежишь и перейдешь в следующую локу кидает на рабочий стол. Нужно либо убить всех нападающих, либо под невидимостью красться...

2) В принципе не только за Дагот встречается, но за все... В Бтанченде не открывающиеся двери, т.е. они как стена, а не дверь с которой можно взаимодействовать. Даже если вводишь

"ToggleCollision (tcl)
Выключает взаимодействие объектов в игре. Вы сможете двигаться сквозь стены, однако, это же смогут и все остальные, причем потом вернуть их на место не всегда реально."

и всетаки забираешь инструмент по нормальному Дагот Уру его не отдать, я уже как то через консоль все таки сунул...

3) После завершения сюжетной линии (как я понял, предполагалось, что Дагот Ур всетаки жертвует собой ради уничтожения сердца) все жители при разговоре о нем или шестом доме говорят "Ты уничтожил дьявола" и прочую мерзость. Так же записи в журнале и все остальное соответствует оригиналу.

4) Невозможно начать сюжетную линию бладмуна и трибунала даже после уничтожения сердца из за отсутствия топиков у ключевых персонажей.

5) Если во время того, как ты стал воплощением Неревара ты болел корпусом и происходило это в пепельную бурю (А там, как мы знаем, мощный бафф) то этот бафф самовосстановление остается на всю игру. Прикольно, но нечестно.

6) Куча багованных топиков, отстуствие ключевых персонажей в некоторых необязательных квестах. Приведу свою же старую цитату которую я уже писал:

Дом Редоран - первая ошибка нету торговца который затерялся в пепельной буре больше в той гробнице где он должен быть - опять консоль. Еще одна проблема за этот же дом нельзя по доброму завершить квест про сошедшего с ума вельможу, теперь у дочки которую надо вывести из башни телвани и тогда безумие отца закончится теперь нет диолога чтобы она следовала за мной. Хочется на все плюнуть и бросить игру. А такой классный мод был!

Вот основное кое что может уже забыл т.к. давно играл. Я надеялся что хоть что то пофикся, в CS не особо шарю чтобы фиксить такие баги так бы сам занялся этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоих быгов из цитаты нет у мну.

 

Невозможно начать сюжетную линию бладмуна и трибунала даже после уничтожения сердца из за отсутствия топиков у ключевых персонажей.

а посторонних плагов не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Корста Ветроглазого гиперссылки в некоторых диалогах сбиты. "Замок Карстаага" - точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Невозможно начать сюжетную линию бладмуна и трибунала даже после уничтожения сердца из за отсутствия топиков у ключевых персонажей.

Возможно одно из дополнений - пиратка. У меня подобное было с пиратским MORROWIND.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно достигать высоких постов в гильдиях и фракциях Морровинда.

Я стал архимагом в гм. и она не увеличелась даже на миллиметр !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дополнение у меня по моему пиратка. :-)

Даже если баги 4 и 6 вызваны моей версией остальные я так понимаю присутствуют у всех.

Изменено пользователем Кросс Лайтвар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня версия 1.02, по поводу багов:

1) не видел, потому что не был у Эшлендеров

2) всё было в порядке

3) истина

4) Трибунал не грузится. С Блудмуном порядок.

5) бафф был, но проходил

6) истина

Изменено пользователем Airwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1 пункту - я не был у эшлендеров, но слазив к какому-то даготу за книгой из квеста "доспехи генерала индорилл", при попытку вылезти из крепости мну выкидывало на рабочий стол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати помню писали что устранено 85% багов... Но что то невидно фиксов, а жаль. Вот бы нашелся человек готовый поработать над этими багами. Я просто в CS кроме элементарных вещей ничего не знаю... Так бы занялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати помню писали что устранено 85% багов... Но что то невидно фиксов, а жаль. Вот бы нашелся человек готовый поработать над этими багами. Я просто в CS кроме элементарных вещей ничего не знаю... Так бы занялся.

Тогда придется переделывать весь аддон, чтобы насчет багов можно было бы абсолютно не беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, но не без помощи консоли. Признание Эшлендеров только так и можно получить. Еще пришлось подправить несколько скриптов, например тот, что на Видящих - внезапно нападают без ведомой причины.

Подскажи полжалуйста как ты этосделал -что именно подправил и какие скрипты ,я попробую это сделать сам .А если не смогу. то выстаь сдесь исправлялку для скриптов.Все застрявшие на этом моменте будут тебе очень благодарны! Задолбало ждать фиксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда придется переделывать весь аддон, чтобы насчет багов можно было бы абсолютно не беспокоиться.

Да я уж не говорю про "абсолютно", но как то диалоги бы доработать да пару критических убрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...