Перейти к содержанию

FAQ


Николян

Рекомендуемые сообщения

Вопросец:

После выполнения 1-го задания Кая тот говорит.что я могу использовать ресурсы шахты в своих целях.Что это значит?

ходи по шахте и собирай стекло, стражники ничего не скажут, а потом продавай и трать деньги на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-то спрашивал, как стать Наставником Дома Редоран - так вот, надо иметь скиллы: Армейское оружие, Тяжелое оружие, Владение щитом и Ср. Доспехи >= 90. Или те же скиллы на 70, но еще и вести отряд наемников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А что бы линейку трибунала начать что нужно сделать? ( Обычно когда я ложилься спать - нападал асcасин, но в сердце хаоса не кто ненападает) ) Изменено пользователем Neronchick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно пройти основной квест Морровинда и уничтожить Сердце Лорхана. Потом начнутся нападения.

у мну каким то чудом еще до того начались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чета не пойму, когда я на 15ом уровне заразился корпусом, цепочка началась, но Дом Дагот принял меня враждебно, ну кароче все кроме Ворина на меня нападали в результате я уперся в стену , так как из-за этого не мог получить Луну и Звезду.

Где-то я прочитал чтобы такого не было надо стать 25+ уровень, я стал, но теперь не могу не как заразиться корпусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velud, в одной из версий фикса скрипт нападения Темного Братства я ставил стартовым. Но потом передумал и сделал, как было.

 

psametix, над проблемой нападения монстров мы еще работаем, а ты пока поищи в темах, где взять кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velud, в одной из версий фикса скрипт нападения Темного Братства я ставил стартовым. Но потом передумал и сделал, как было.

 

psametix, над проблемой нападения монстров мы еще работаем, а ты пока поищи в темах, где взять кольцо.

 

 

Да где кольцо я знаю, но я не хачу так сказать форсировать события пропуская так сказать часть истории Сердца Хаоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотел спросить про установку, я установил ChaosHeart версии 1.02, в Лаунчере кроме файла .esm присутствует файл .esp надо ли его подключать? Скриншот прилалагается.

http://i078.radikal.ru/1010/9d/df3da3855f50.jpg

 

 

Да и ещё я установил сначало версию 1.01, а уж потом заменил файлами 1.02, кстати заметил, что играю в режиме бога местами, хотя консолью не пользовался, а бывает даже мана убавляется, а жизнь и выносливость нет или чаще всего жизнь с маной убавляется, а выносливость нет, хотя мне это очень нравится не приходится тратится и отдыхать. Расскажите как правильно установить 1.02, как я заметил ошибки там правленны не критические, т.к. за такую мерзость как дагот я играть не буду.

Изменено пользователем Jerold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esm - это мастер-файл 1.01. Его удали. Поставь фикс. А насчет годмода - даже и не знаю. Скажи честно - читеришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще консоль не включал, ни разу. Когда проходил обычный Morrowind было дело и деньги и бога и предметы, но было это года три назад и на другом компьютере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esm удалил? Фикс поставил? Можно попробовать поставить GFM. Кстати, у кого-то были проблемы из-за порядка загрузки плагинов - поставь следующий порядок:

[Archives]
Archive 0=Tribunal.bsa
Archive 1=Bloodmoon.bsa
Archive 2=ChaosHeart.bsa
[Game Files]
GameFile0=Morrowind.esm
GameFile1=Tribunal.esm
GameFile2=Bloodmoon.esm
GameFile3=GFM_1C.esm
GameFile4=ChaosHeart.esp
GameFile5=ChaosHeartFix.esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есм у тебя и так не подключен, так что нет. "если я поставлю" что поставишь, пардон? Мой фикс? Или GFM? Как бы то ни было - не придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стояла версия 1.01 и я поставлю версию 1.02, игру заново для корректной работы плагина проходить придется заново?

Уже проверил, при Инициализации выводит ошибку и вылетает, сейчас проверю без фикса

Изменено пользователем Jerold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А - так ты начинал играть на 1.01, а перешел на 1.02 тем же персонажем? Ну с этого и надо было начинать. Тогда конечно - надо начинать новую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ответы на некоторые возникшие вопросы по 1.3:

В: Можно ли взять кольцо Луна и Звезда без выполнения квестов Эшлендеров?

О: Да. Но если при этом был убит хоть один Эшлендер - игроку не стать Великим Ашханом. А это усложнит прохождение и увеличит вероятность разрушения городов.

 

В: Когда начинаются разрушения городов?

О: Каждый раз когда игрок получает Инструмент Кагренака или кольцо Луна и Звезда повышается глобальная переменная, которая сравнивается со значением участия игрока во фракциях, и прежде всего, с Наставничеством. Если она равна 2, то разрушения начинаются. То есть спешить с этим не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос. К кому обращаться чтобы стать наставником Великого Дома Редоран, Хлаалу, Тельвани. В CS посмотрел что можно стать также наставником Индорил и Дрес.

Насчет CS правда. Я там смотрел, что Вивек после победы над Дагот Уром делает тебя наставником всех домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет CS правда. Я там смотрел, что Вивек после победы над Дагот Уром делает тебя наставником всех домов.

Ага, особенно если из-за расслабленности игрока по отношению к объединению домов/племён некоторые дома будут уничтожены))

 

В СХ вы можете обнаружитъ такую интересную вещъ как награду за ленивостъ. Если поленитесъ ставатъ наставником всех домов то и Нереварин из вас будет такой же, а следователъно грызня между не объединёнными домами и, как следствие, разрушение некоторых городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А есть ли какой-нибудь бестиарий Морровинда в редакции Сердца Хаоса? Непонятные мёртвые служители, гоблины у Призрачного Придела, Святоши, подло кастующие безмолвие... Хочу всё знать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...