Перейти к содержанию

FAQ


Николян

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это нормально, заражаться корпрусом не от Видящего, а от Моровой Бури?.. По цитадели Дагота прошёл без агрессии только в первый раз, после этого шастаю под хамелеонов, во избежание...

 

С перезагрузками из-за бурь и заражения доиграл до 29-го уровня, заразился во время Бури получил Кольцо... продвигаться в Храме невозможно, т.к. Патриарх почему-то уверен, что я прирезал вождя Эшлендеров(чего я не делал), и посылает куда подальше... жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, заражаться корпрусом не от Видящего, а от Моровой Бури?.

совершенно ненормально и быть не должно. Видимо, какой-то плаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно ненормально и быть не должно. Видимо, какой-то плаг...

Только графические на броню-оружие-архитектуру, затрагивающие исключительно текстуры... Обе версии(1.01 и 1.02) брал с фуллреста. Инсталятором ставил 1.01, копировал в ДатаФайлы 1.02, в меню плагинов включал только 1.02...

Изменено пользователем Chemist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсталятором ставил 1.01, копировал в ДатаФайлы 1.02, в меню плагинов включал только 1.02...

вот не следовало бы так делать -- и так плагин глючный, а таким макаром тем более... Почему бы просто не поставить чисто версию 1.02?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не следовало бы так делать -- и так плагин глючный, а таким макаром тем более... Почему бы просто не поставить чисто версию 1.02?

Ну, сначала играл на 1.01, прокачался до 18-го, потом начал на 1.02...

Пока из глюков:

Двойные флаги, безумный Патриарх(см. выше), ну и необходимость бегать по Дагот Уру в хамелеоне...

 

Причём, странно -- стал Наставником Телванни и Главой Телванни -- у города появился не только Форт, но и Имп Культ, хотя до высшего звания там, далековато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Столкнулся с несколькими неприятными глюками:

1) Узнал, что меня ищут имп.власти, и по дороге к ним заразился корпрусом. Решил сначала к Даготу сходить поговорить. Он чавой-то там рассказал, но задания я за него не проходил. Пошел к Радду Твердосердечному, а он мне ничего не выдает. Просто поход к Даготу считается, что я выбрал сторону?

2) Прошлая сейвка забачинилась, начал заново. На этот раз сразу пошел к имперцам, забрал пакет, принес Каю. Видящий пригалсил на Красную гору, добрался до Дагота-он сказал, что я его опять предал и начал меня валить. Получается-нельзя сначал выслушать все стороны, а потом выбрать? Или у меня глюк?

3) Мертвый служитель не вызывается-иконка есть, ману забирает, а самого юнита нет. Вместо гоблина вызывается медведь Гризли, а вместо пепельного зомби-черный волк. ПОдскажите, пожалуйста, как исправить. С КС знаком поверхностно.

4) При прохождении за Телванни госпожа Терана дает задание насчет лука Ауриэля. При нес ей лук, а она его не забирает. Клацаю на диалог лук Ауриэля-она просто про него рассказывает, точнее про пепельный батат))))))

Вроде всё, подскажите, как их можно исправить-они, конечно, не смертельные, но и не приятные. Играю Бретоном, класс Чародей. Кста, сейчас 34 уровня, но копрусом так и не заразился.

Изменено пользователем Arkadas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Узнал, что меня ищут имп.власти, и по дороге к ним заразился корпрусом. Решил сначала к Даготу сходить поговорить. Он чавой-то там рассказал, но задания я за него не проходил. Пошел к Радду Твердосердечному, а он мне ничего не выдает. Просто поход к Даготу считается, что я выбрал сторону?

корпрусом надо заразиться от Видящего. Если после этого пошёл к Даготу -- то да.

2) Прошлая сейвка забачинилась, начал заново. На этот раз сразу пошел к имперцам, забрал пакет, принес Каю. Видящий пригалсил на Красную гору, добрался до Дагота-он сказал, что я его опять предал и начал меня валить. Получается-нельзя сначал выслушать все стороны, а потом выбрать? Или у меня глюк?

нельзя

3) Мертвый служитель не вызывается-иконка есть, ману забирает, а самого юнита нет. Вместо гоблина вызывается медведь Гризли, а вместо пепельного зомби-черный волк. ПОдскажите, пожалуйста, как исправить. С КС знаком поверхностно.

надо ковырять скрипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надо ковырять скрипты"

1) Кто это будет делать?(терпения, да и времени не хватит)

2) А нафига?(видимо чтобы баги исправить))

3) Ковырялка не сламается случаем у кого то?)))

P.S. Эйр всё что я написал правда :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А почему Кай косадес после своей первой миссии больше миссий давать не хочет?

З.ы. У меня 50 уровень.

так идет по квесту, ты временно заморожен до начала основных действий. Можешь посмотреть в прохождении сх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ,начал я новую игру,порадовалс что навыки изменены в ЛУЧШУЮ сторону.Но вот проблема.

1.Иду к Аррилу, а у него оружия нету,где магазин?

2.ХОтел покататься на блохе,на прежнем месте его нет нашёл я его около маяка, ну и что толку ?Блоха есть а погоншика НЕТ,куда он делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоншика нету!!!

Кстати, ra в консоли не помогает? Вроде, если не конфликт плагинов, должно помочь.

Кстати о плагинах - рекомендуется при игре с СХ отключать вообще все плагины, кроме рас, реплейсеров без .есп и некоторого списка совместимых плагинов. При испорченных ГМСТ не будут работать новые заклинания призыва, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полу-Сх мод, плаг который делал бы все навыки и оружия как в Сх а тоя привык с Сх а он с 99% молдов конфликтует http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/48.gif

 

Я такого не видел, но сделать - не проблема: вырезаем из файла СХ информацию о навыках и оружии и сохраняем в отдельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал плагин вот отсюда http://www.fullrest.ru/plugins/addons/morrowind/chaosheart.html

установил все. ачинаю игру, пишет ошибки что не нашло всяких там нифов. в скачаном архиве их нету. тока сами фалы плагинов.

откуда качать?

ЗЫ:качал полную версию

Изменено пользователем Velud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал плагин вот отсюда http://www.fullrest.ru/plugins/addons/morrowind/chaosheart.html

установил все. ачинаю игру, пишет ошибки что не нашло всяких там нифов. в скачаном архиве их нету. тока сами фалы плагинов.

откуда качать?

ЗЫ:качал полную версию

Чти ридми и юзай BSAReg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...