Перейти к содержанию

Ваши гастрономические предпочтения


Рекомендуемые сообщения

Я, как потомок кочевников-чингизидов, без мяса жить не могу. Какое мясо, и как приготовленное - это уже не так важно. Хотя, хех, конину сильно уважаю, не даром данмер. Хех.
По-моему, конину не данмеры, а орки кушали... Какие у данмеров кони? Гуары одни... =)

 

Мясо я тоже люблю. Но не до такой степени, чтобы предпочитать его всему прочему. Просто, посидев недельку вообще без мясного, я малёхо зверею... =)

 

А лично я люблю добавлять в разные блюда сыр. Причем в макароны лучше идут твердые сыры в потертом виде, а, скажем в рис (с приправами, само собой) очень хорошо добавить плавленого сыра (который в коробочках, масса такая полужидкая). =)

Изменено пользователем Иннельда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Плов - да, плов люблю. Правильно приготовленный.

Что за гнусные намеки? :1anim_ad: Я плов правильно готовлю... и вкусно, во всяком случае для себя :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, конину не данмеры, а орки кушали... Какие у данмеров кони? Гуары одни... =)

Вот в этом-то и фича. :ad: Поэтому у данмеров конина и считается рульнейшим деликатесом. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, конину не данмеры, а орки кушали... Какие у данмеров кони? Гуары одни... =)
Вот в этом-то и фича. :ad: Поэтому у данмеров конина и считается рульнейшим деликатесом. :ad:
Ага, именно. Это, кстати, еще одна причина, почему на острове нет лошадей: сами не водятся, ибо климат, а тех, что привозят имперцы, рано или поздно уворовывает на дастархан местное население, хех.

 

Что за гнусные намеки? :1anim_ad: Я плов правильно готовлю... и вкусно, во всяком случае для себя :1anim_ad:
Никаких намеков, просто зачастую приходилось пробовать рисовую кашу, которую неумные люди называют пловом. Такое я не люблю, а вот когда плов приготовлен хорошо - это совсем другое дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких намеков, просто зачастую приходилось пробовать рисовую кашу, которую неумные люди называют пловом. Такое я не люблю, а вот когда плов приготовлен хорошо - это совсем другое дело...

Хы, знаю рецепт и процесс приготовления настоящего плова, но никогда не пробовал. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, знаю рецепт и процесс приготовления настоящего плова, но никогда не пробовал. =(

... полжизни бесполезно прожил. Вот ведь несчастный человек :ag:

 

А что за рецепт? Расскажи-ка!

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что называют пловом, но не является кашей я ел. :ad: Имею в виду не ел тот, который казахи(?) готовят. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что называют пловом, но не является кашей я ел.
Ну тык шож ты хочешь... :1anim_ad: В идеале надо поровну мяса, лука, риса и морковки...

 

:ad: Имею в виду не ел тот, который казахи(?) готовят. :ad:
Узбеки :1anim_ad: Я тоже такой не ел. Впрочем, разница небольшая. Я вот не люблю морковку, особенно вареную... бггггг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Свежее мясо с кровью и рисом/пюре(особено хорошо за 30 минут до занятий спортом,тогда всё это в дело пойдёт а не в помойку что у полных людей висит а в мышцы)

из первого борщ и бульоны люблю

 

сладкое вобще неперевариваю...ну только если мёд

Изменено пользователем KnuckleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне такую чушь сказал?

Вобщето есть такой журнал Men's Health там было где то написано в разделе про хавчик

 

P.s

ну даже предположим если ты прав,то что ж будет?лолЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курицу гриль под пиво. Вино белое сухое без закуси. Водяру с мариноваными огурчиками. Если ничерта из этого нет, то сойдет и кофе с бутербродом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Минуту назад эта тема несправедливо лежала в самом конце таверны... *откидывает лопату и отряхивается от культурного слоя*

 

Фальк большой любитель всяких супов-пюре, разнообразных продуктов в кляре и неудержимо някает при виде вареников... В последнее время подсел на японскую лапшу с говядиной и рис+соус кари+овощи+свинину в панировочных сухарях...

 

А что любишь ты, %PCName?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плов :-D Сам готовлю и ем его ;-) Еще нравится красная рыба, как частное - суши. А воообще люблю всю кухню бабушки - пирожки, котлеты, пельмени, борщи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамен...рис со специями и какимнибудь маслецем. Суши. Так же рис вперемешку с водорослями и криведками. Все это есцо палочками...мм... вот пишу я это, а тока пришел с занятий и ничорта не ел, и что я все еще делаю за компом? >_>

 

Сосиське. Редко пиво (теперича Кенне следит за фигурой :rofl:). Пиво люблю темное. Шампанское со своей фамилией (Кесслер) все еще не открыл. Жду Нг :-D

А воообще люблю всю кухню бабушки - пирожки, котлеты, пельмени, борщи...

Да-да, пельмени и борсч - сила и мосч!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...