Перейти к содержанию

Ваши гастрономические предпочтения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще говоря, таки предпочитаю вкусную еду невкусной, хех. Ну вот разве что жирного не люблю... С напитками аналогично. К алкоголю таки весьма холоден - за крайне редкими исключениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед употреблением обеда 100-200 грамм вина, аппетит гарантируется. (: и для здоровья полезно, в умереных количествах конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарено-печеная картошка круглешками, сдобренная всевозможными приправными вкусностями, что-нибудь мясное (например, поросячий/бараний шашлык-машлык или отбивная) - хотя в принципе можно замесить все это вместе и употреблять как торт, если суп - солянка с сервелатом, лимончиком и оливками, можно еще в нее фрикаделек покидать. Салат корейскоморковно-кукурузный с сухариками, запить можно (по снижению желаемости) виноградным/манговым/апельсиновым соком или баянисто, 0.5 литрами чая с лимоном и сахаром. :ff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально, конечно, но все мы родом из детства )) Ужасно люблю жаренную картошку запивать молоком ) Что еще? Жаренную курицу с яблоками и шашлык. Из напитков - хороший дорогой чай )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ любит все острое и соленое. Обычно обильно сдабривает еду таким количеством приправ, что никто, кроме него самого, это есть не может. :ag: Да, я знаю, что это вредно, но помирать здоровым, как известно, обидно. :ag:

Также очень люблю хороший крепко заваренный чай, обязательно с тремя чайными ложечками сахара, лимончик опционально. В алкогольных предпочтениях боянист - предпочитаю коньячог с лимончегом, правда, не самое дешевое удовольствие. :ad: В целом к алкоголю отношусь среднестатистически.

Люблю жареное мясо.^_^ С соответствующими приправами и базиликом. Кстати, к курице по большей части абсолютно равнодушен.

Могу при необходимости питаться одними макаронами либо вообще одним хлебом. Главное, чтобы хлеб был более-менее свежим или хотя бы была возможность греть его в микроволновке. А к макаронам жизненно необходимы разнообразные приправы.

Если выбирать между макаронами и остальной попсовой едой а-ля картошка или каши всякие, то ФФ выберет макароны, ни на мгновение не сомневаясь. :ad:

 

[Любите остренькое, дон? Лазанью не пробовали запивать глинтвейном? :ag: Если нет, то попробуйте - уверен, вам понравится :ag:

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Любите остренькое, дон? Лазанью не пробовали запивать глинтвейном? :ag: Если нет, то попробуйте - уверен, вам понравится :ag:

Don Condor]

Хм, не пробовал, любопытно. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост, недаром ты меня старше на неделю. :bj: У нас одинаковые вкусы СОВЕРШЕННО. Вот только я предпочитаю макаронам кашу, если есть хорошая каша. Все остальные пункты (как то: специи, соль и алкоголь, макароны с пастой уууух) - идентичны... Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга :)

 

Я люблю изредка покушать в Макдональдсе (позволяю себе эту роскошь:), но так как писча подобная невероятно вредна и даже опасна, то такое случается не чаще раза-двух в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хот-доги очень нравятся.И гамбургеры.Но единственное кафе поблизости недавно перестало делать хот-доги.А в 2003 эти козлы перестали делать гамбургеры.

И правильно, нефиг Россию превращать в заплывшую многотонным слоем жира Америку. :ad: Они там уже самолеты переделывают, чтобы всю эту массу пассажиров-жирдяев хотя бы от земли оторвать можно было. :ad: А всему виной эти гамбургеры, однозначно, их дьявол придумал. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон, вы с ума сошли?!

 

В смысле, что на маркетолога учусь? Или в том смысле, что они их придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, что на маркетолога учусь? Или в том смысле, что они их придумали?
"Их" в цитате нет, очевидно, я имел ввиду первое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...очевидно, я имел ввиду первое.

В таком случае очевидно, Дон, что вы абсолютно правы! :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, люблю жареную цветную капусту в яйцах и панировочных сухарях...с беленьким хлебушком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не поверим? С яйцами я не пробовал, но жареную цветную очень даже уважаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, люблю жареную цветную капусту в яйцах и панировочных сухарях...с беленьким хлебушком)

М-м, нетривиально. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...