Перейти к содержанию

Ваши гастрономические предпочтения


Рекомендуемые сообщения

Ты просто не пробовал бурито, которые продаются в переходе метро между Боровицкой и Библиотекой им. Ленина в нерезиновой... ^_^

 

плюсую сто и пиццот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты просто не пробовал бурито, которые продаются в переходе метро между Боровицкой и Библиотекой им. Ленина в нерезиновой... ^_^

Ты не пробовал шаурму в Туапсе на "городском пляже". Численность грызунов за лето резко падает. :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не пробовал шаурму в Туапсе на "городском пляже". Численность грызунов за лето резко падает. :'-(
А я вот пробовал ;-) И шаурму, и чебуреки, и чурчхеллу и даже вареную кукурузу тридцать восьмого размера ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю шаурму ;-) Местные бистро меня знают в лицо и катают шаурму в два раза больше чем остальным мимопроходимцам ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так на шаурму. Вкусная штука.

Та что продается в ларьках почти с 70% вероятностью, сделана из того что бегало по улице возле этих ларьков и окрестности. Домашняя не спорю вкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная, хорошая шаурма это ня. Та, что в ларьках, впринципе, тоже с голодухи вполне годна, только последствия для организма могут быть неожиданные. Почти всегда гарантированная изжога - это лучшее что может случиться, а можно и довольно серьёзно отравиться, вплоть до летального исхода, слышал такие истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливье и сосиска в тесте, вот мои астрономические предпочтения:))) Плюс ситро и пирожки с картошкой или с грибами:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...