Перейти к содержанию

F.A.Q. по TES III Morrowind


DiSS

Рекомендуемые сообщения

Ну поищу, посмотрю может реально найду. И кстати стоит заглянуть в рот чучела скального наездника, кое-что найдете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну поищу, посмотрю может реально найду. И кстати стоит заглянуть в рот чучела скального наездника, кое-что найдете.

Да, но только послепрохождения Блуда.

К слову, это назано в честь т.н. Синего Дьявола - это ник один из разрабов игры, bluedev, коль все помню. С ним связана еще одна пасхалка, точнее, связанное с пасхалкой оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме Ингмара лучше ищи - там не только копье.
Спасибо, поищу там. :da:

 

З.Ы.: поискал - нету :'-( у других Скаалов тоже ((

Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чем заканчивается морик?(без плагинов)

исход такой: Разрушаем сердце бога, убиваем Дагота. потом все ключевые персонажи говорят типа Ты почему не исполняешь пророчество.. с тобой хочет поговорить архикононик (Сарион помоему) идем к нему он говорит вступай в ряды храма.. выполни пророчество.. хорошо идешь все это делать выполняешь все миссии храма и бац! ты уже сам архикононик))) а этот смутьян Сарион уже ниче не говорит про это))) кстати и азура про вивека говорит, типа дагот ур умер но все еще жив вивек и трибунал.. вот я и подумал что надо пришатать вивека)) но этого делать нельзя..

вот всем кто якобы исполнил пророчество, поидите и заговорите либо с фиром либо с советником который вас продвигал в наставники.. они прям отругают вас))) Чо ты ходишь! пророчество не выполняешь! иди к архикононику!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрушаем сердце бога

Освобождаем.

бога

Лорхана. И то у нас на форуме который раз спорят, можно ли считать богами Аэдра и Трибунал - имхо, нет, аргументировать лень и оффтоп.

я и подумал что надо пришатать вивека)) но этого делать нельзя..

А почему бы и нет - душа у него тыщная - пригодится, в отличии от самого Вивека после окончания майнкеста.

чем заканчивается морик?(без плагинов)

исход такой: Разрушаем сердце бога, убиваем Дагота. потом все ключевые персонажи говорят типа Ты почему не исполняешь пророчество.. с тобой хочет поговорить архикононик (Сарион помоему) идем к нему он говорит вступай в ряды храма.. выполни пророчество..

Связи между недоделанным квестом и храмом как гиьдией нет - товарищ Толер Сариони просто перевирает пророчество, которое, с точки зрения Эшлендеров, полностью выполнено после освобождения Сердца от оков Акулахана и моррки от ига Дагота.

Трибунал тоже с майном не связан - это отдельная кампания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял где тогда конец?

Морр он на то и Морр, что конца у него нет. Но вообще майнквесты моррки (начальный ролик на корабле - конечный ролик после победынад Дагот Уром), триба (первый ассассин - диалог с Азурой на площади храма) и блуда (получение информации о Солстхейме - конечный ролик после победынад Гирцином) довольно хорошо отделены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исход такой: Разрушаем сердце бога, убиваем Дагота. потом все ключевые персонажи говорят типа Ты почему не исполняешь пророчество.. с тобой хочет поговорить архикононик (Сарион помоему) идем к нему он говорит вступай в ряды храма.. выполни пророчество..
Это по-моему просто глюк в диалогах. Имеется в виду момент, когда игрок уже назван Нереварином и Хортатором, но еще не говорил с Вивеком.

 

И то у нас на форуме который раз спорят, можно ли считать богами Аэдра и Трибунал - имхо, нет, аргументировать лень и оффтоп.
Что-то ни разу не слышал, что бы положение Аэдра как богов оспаривалось - не считая, конечно, ереси Манкара, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ни разу не слышал, что бы положение Аэдра как богов оспаривалось - не считая, конечно, ереси Манкара, хех.

Похоже, перепутал с Трибуналом...

Впрочем, есть рандомная мудрость моррки, что данмеры не из эшлендеров и не из имперских гильдий говорят:

@Имперцы# поклоняются могущественным духам - но ИСТИННЫЕ ли это духи? Они могущественные, но ПРАВИЛЬНЫЕ ли они? Мы раньше поклонялись @Даэдра#, а теперь поклоняемся истинным богам @Трибунала#, а @Даэдра# служат в смирении истинным богам.
- иначе говоря, товарищи из Храма оспаривают божественность тех Аэдра, которым Имперский Культ поклоняется. Впрочем, примерно то же говорят о Храме имперцы... Конкуренция, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, есть рандомная мудрость моррки, что данмеры не из эшлендеров и не из имперских гильдий говорят: - иначе говоря, товарищи из Храма оспаривают божественность тех Аэдра, которым Имперский Культ поклоняется. Впрочем, примерно то же говорят о Храме имперцы... Конкуренция, однако.
А. Ну так это просто холивар - "мои боги сильнее твоих", и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морровинд — игра, которая длится вечно. Пройти её возможно чуть более чем никак.

...

Время от времени встречаются люди, утверждающие, что они все-таки прошли Морровинд до конца. Не верьте им — они больны корпрусом шизофренией разжижением мозга, пепельной язвой, ФГМ и чумой.

©.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
ставил сейчас морр, и при установке Трибунала заметил, что он обновляет Morrowind.bsa. Зачем? То есть, что он там меняет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записи в квестах. В моррке нет названий для квестов, а в трибунале дневник изменен уже, где каждый квест имеетназвание и вообще сортировка на выполненные\невыполненные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Погоду можно менять и без Трибунала.

 

В вопросе про зайца с камнем душ надо писать маленький камень душ и ниже, тогда получается правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На версии 1.2 ChangeWeather работает не корректно.

 

Думаю пора обновить данный фак добавив пояснения и новые вопросы. Надо будет заняться этим опять. И кстати почему не добавили копирайты как я просил? Ведь мы с Диссом собирали фак совместно. Конкретно эту редакцию вообще делал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья, сразу скажу: я не читер, и консоль мне в общем и целом (кроме случаев, когда нужно исправить фатальный баг игры или плага) нафиг не нужна.

НО...

 

Есть два момента, без которых очень тяжко и которые я не могу найти нигде в сети.

 

1. Как с помощью консоли подвинуть мешающий предмет мебели (скажем, стол) или просто уничтожить его к чертям насовсем??

 

2. Можно ли с помощью консоли "развернуть" камеру вокруг персонажа, чтобы посмотреть на него спереди? И есть ли способы сделать так без консоли?

 

Умоляю, кто знает - ответьте поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья, сразу скажу: я не читер, и консоль мне в общем и целом (кроме случаев, когда нужно исправить фатальный баг игры или плага) нафиг не нужна.

НО...

 

Есть два момента, без которых очень тяжко и которые я не могу найти нигде в сети.

 

1. Как с помощью консоли подвинуть мешающий предмет мебели (скажем, стол) или просто уничтожить его к чертям насовсем??

 

2. Можно ли с помощью консоли "развернуть" камеру вокруг персонажа, чтобы посмотреть на него спереди? И есть ли способы сделать так без консоли?

 

Умоляю, кто знает - ответьте поскорее.

 

1) открываем консоль, кликаем на ненужный предмет и пишем disable.

2) держим tab или ту кнопку на которую прописана смена камеры и вертим мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...