Перейти к содержанию

F.A.Q. по TES III Morrowind


DiSS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

где изучить магию увеличения навыков: допустим увеличить атлетику 5п на 30 сек и тд.

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=23929

Упс, еня опередили)

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не метка, а пометка. Поищи в гильдиях магов. В частности в Вивеке попробуй поискать.

Или набери в консоли:

Player->addspell "mark"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу отвязаться от представителей закона. Назначили за мою голову 5000 за некромантию, точнее за то что возле города заметили с трупом на плече. Че делать? Они меня прощать не хотят, токо казнь, а мне еще за гильдией магов шпионить. Подскажите че-нить, может чит какой или еще что, мне уже по барабану из кожи нетча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу отвязаться от представителей закона. Назначили за мою голову 5000 за некромантию, точнее за то что возле города заметили с трупом на плече. Че делать? Они меня прощать не хотят, токо казнь, а мне еще за гильдией магов шпионить. Подскажите че-нить, может чит какой или еще что, мне уже по барабану из кожи нетча.

 

Введи в консоли Player->SetPCcrimeLevel 0 вроде должны отстать

Изменено пользователем Xeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63,125 квадратным милям, включая прибрежные области (главный остров занимает приблизительно 6 квадратных миль)
Все не могу понять что еще за главный остров? 60 миль или 6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не могу понять что еще за главный остров? 60 миль или 6?

главный остров, на котором большая часть действия происходит и к которому не относятся другие, более мелкие острова. Его площадь -- 6 кв.миль, с учётом мелких -- 63.125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полная fignya. 10 процентов значит составляет главный остров, а сумма мелких набирается на 50? Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 процентов значит составляет главный остров, а сумма мелких набирается на 50?

к мелким ведь ещё относятся остров Шигорада и Солтсхейм, а также архипелаг к востоку от Вивека и архипелаг Садрит Моры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к мелким ведь ещё относятся остров Шигорада и Солтсхейм, а также архипелаг к востоку от Вивека и архипелаг Садрит Моры)
При всем желании там не наберется больше половины острова. А вопрос я задал такой потому как интересны сравнительные размеры игр: Морровинд (вроде как облива 80 проц мора--> 20 миль, Мафия (огромный город, 5 миль) и Обливион (16 миль) квадратных. Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Немного дополнил отдельные моменты, поисправлял кучу ошибок, подкоректировал оформление, в ближайшее время закину на сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.16. Где можно найти Королеву Летучих Мышей? (без плагина)

Нигде. В обычном Морроувинде такого артефакта нет.

 

Не "Королева Летучих Мышей", а "Крылья Королевы летучих мышей", если подразумевался не вставленный в игру топор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "Королева Летучих Мышей", а "Крылья Королевы летучих мышей", если подразумевался не вставленный в игру топор.
Кому-то может хочется найти владельца этого топорика. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...