Перейти к содержанию

Крепость Маногриф©


Рекомендуемые сообщения

Я скачал с рапиды, ты мне ещё ссылку скинул по аське, перед тем, как на форуме её опубликовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы определитесь какую версию тестить. А тог я на тест кинул, тут уже версии изменяются. Определись точно - тогда будут тостеры тестить. Ща пока прикрываю. Кинеш мне в ЛС ссылку на финал-версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз:

http://rapidshare.com/files/61123292/manogriffon_v1.0.rar

Два:

http://dragonsbreech.fullrest.ru/modules.p...getit&lid=3

Качай любую и тесть, СЕЛФ редактировать не будет, так что пусть тестеры пишут список ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что Тестеры не правят тестируемые плаги.

Значит или ищи кого ньть или сам будешь исправлять.

И вообще - мы тестим лишь финалки, пре-релиз варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что Тестеры не правят тестируемые плаги.

Значит или ищи кого ньть или сам будешь исправлять.

Тестеры правят плагины сами, только в том случае, если автор/адаптатор в силу уважительных причин (думаю тут должно стоять БОЛЬШУШЕЕ ударение) отказался сам исправлять, либо если он пропал/не представляется возможным с ним связаться. :ad:

 

И вообще - мы тестим лишь финалки, пре-релиз варианты.

Да можно и на этой стадии, ибо все равно в доработку уйдет. К тому же плагины версия 0.12345 тоже есть и тестируются. :ad:

 

А смысл тогда нам щас тестить? Пусть народ ищет пролеты, автор правит, а мы потом потестим. Не помню еще за год , чтобы у нас был на тесте плаг, который бы версии в ходе теста менял. Сначала автор проверяет, а потом уж пусть выложит пре-релиз =)

Изменено пользователем NEOzas
~OzaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестеры правят плагины сами, только в том случае, если автор/адаптатор в силу уважительных причин (думаю тут должно стоять БОЛЬШУШЕЕ ударение) отказался сам исправлять, либо если он пропал/не представляется возможным с ним связаться. :ad:
Либо когда у тестера есть сильное желание пофиксить плаг, на что рассчитывать, впрочем, не стоит.

 

А смысл тогда нам щас тестить? Пусть народ ищет пролеты, автор правит, а мы потом потестим. Не помню еще за год , чтобы у нас был на тесте плаг, который бы версии в ходе теста менял. Сначала автор проверяет, а потом уж пусть выложит пре-релиз =)
Для очень больших и объемных плагов смысл есть. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестеры правят плагины сами, только в том случае, если автор/адаптатор в силу уважительных причин (думаю тут должно стоять БОЛЬШУШЕЕ ударение) отказался сам исправлять, либо если он пропал/не представляется возможным с ним связаться. ad.gif

 

Если его ни кто не протестит и недопавит, он тупо исчезнет... Тк я уже ни чего делать не могу, да и не хочу, просто жалко что приличный плагин пропадет...

 

Я залил то что сделал, а что дальше с ним делать впринцепи вы решаете - Исправить и выложить или фиг с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один приличный человек с МТЕСа поправил орфографию, вот сегодня буду смотреть, а завтра расскажу будет ли это версией 1.91!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Угу, но он всеже настаивал, что МЫ должны его доделать...... Я думал мы просто забили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А короче понятно, Сельф забил на КС. не хочет доделывать плагин,кинул его в тест и считает что его доделают,а его не доделают потому-что нету кому....Тоесть плагин "НаФсегДа" застрял в тесте =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать...... Ну если так поминимумо - все. Это минимум

А похорошему - заново сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукнись к Сельфу в личку, он иногда появляется, попроси у него плаг и сам все сможеш посмотеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...