Перейти к содержанию

Езда на гуарах


Рекомендуемые сообщения

Ну, в общем-то, так оно и будет. Только вот готово будет очень нескоро, ибо дел невпроворот. Может, кто-то быстрее меня управится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да классный плагин теперь весь остров можно объездить на верном друге :dance: вот только была бы русская версия а то всё по английски нихрена не понятно :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить перевёл? Я пробовал сам, но исчезли все диалоги. В инглише я туплю, но справился за 40 минут. Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moses, подключайте abotGuars.esp

Другие два предназначены для тех, у кого либо только Бладмун, либо только Трибунал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь уже бы переведет вконец?

У алмаза мало опыта перевода в кс. Если дадите текст в формате txt я вам все переведу.

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили, 1 человек переводит Тамриель Ребилд, а тут целый форум и не могут перевести английский текст, объёмом в страничку из школьной тетради :boring:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Vova MC

Прыжок+Использовать

 

Интересный плагин, если бы его перевели, было бы супер. Вот только с компаньонами очень косячный процесс Х_Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Перевел гуаров. В идеале должно быть все нормально. Но если заметите ошибки, сообщите.

 

Апдейт от 15/01/14

Не советую качать, старая версия перевода (1.17), сделанная с одной ошибкой в топике.

Clean_abotGuars.esp

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

To Kalian

Так это ж вроде не та ссылка. У меня пишет, что эта ссылка на index.php файл. Может быть другую сделаешь. Или кинь пожалуйста мне на мыло. Заранее спасибо! :thumbup:

Markeso@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Kalian

Так это ж вроде не та ссылка. У меня пишет, что эта ссылка на index.php файл. Может быть другую сделаешь. Или кинь пожалуйста мне на мыло. Заранее спасибо! :thumbup:

Markeso@mail.ru

 

Отоаслал на мыло файл перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плаг классный)

2M@rсus

Ссылка нормальная, просто у оперы\менеджеров закачки сложные отношения с сайтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalian

Та блин в натуре крут! Спасибо за перевод! :bravo: :bravo: :bravo:

Ща блин из этих гуаров буду труповозки делать! :-D Кто-то там писал что есть некромантский плагин,а я его как раз использую. А так-то прикольно получиться и ковылять сотню километров не придётся и тебя никто не спалит! :dance:

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то. Играю за Хаджита, сажусь на гуара, несколько секунд идёт звук одевания одежды, а потом сам собой с гуара слетаю. Чо за фигня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуар тут как кричер.. а вот седло, гм.

Я что-то подзабыл. Тилк, глянь седло в КС, и если оно - ботинки - измени на... кто-нить другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...