Перейти к содержанию

Отзывчивый админ года


Рекомендуемые сообщения

Буду предельно лаконичен, ибо грядет сессия, меня скоро отчислят из универа нaхъ, в попытке избежать этого сегодня я полдня делал дурацкую отчетность по летней практике, а завтра мне еще пить на ДР у одногруппницы. :ag: В общем, голосуем сердцем, мышью и клавиатурой, правила стандартные - за себя не голосуем, голоса без аргументации идут взад и по этой причине не учитываются. :ad: Напоминаю, что выбираем админа Года, поэтому отнеситесь к выбору серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сложно сказать. Уж очень на сегодняшний день мало кто из них заметен, кроме Алекса. Вот за него и проголосую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг,отвечал пусть не на темы,связанные с админством и модерацией,но зато проявил себя во многих темах.

от железа до конструкций роботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же он пропустит железные и конструктивные темы - его конёк же.

 

Я за Алекса. Это его стандартная награда 0 он отзывается по всем вопросам, связанным с форумом и сайтом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс конечно, сколько он моих вопросов терпеливо выслушал, а на некоторые даже ответил. :))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Варга ради разнообразия, просто номинация становится уже бессмысленной :-). Хотя и естественно, что Алекс не меньше заслужил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...