Перейти к содержанию

Презренный года


Рекомендуемые сообщения

Буду предельно лаконичен, ибо ночь, грядет сессия, меня скоро отчислят из универа нaхъ, в попытке избежать этого сегодня я полдня делал дурацкую отчетность по летней практике, а завтра мне еще пить на ДР у одногруппницы. :ag: В общем, голосуем сердцем, мышью и клавиатурой, правила стандартные - за себя не голосуем, голоса без аргументации идут взад и по этой причине не учитываются. :ad: Напоминаю, что выбираем презренного Года, поэтому аргументация должна быть весомой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да их столько было, столько было... Ну, пусть будет Вавск, если его кто еще помнит. Совершеннонеадекватный товарисч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть будет Вавск, если его кто еще помнит. Совершеннонеадекватный товарисч.
Забаненым награды вроде как не полагаются. Хотя чёрт его знает - надо у семпая поинтересоваться.

 

А Реван и вправду мелковат - даже для Презренного месяца, не то что для годового. Шпана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринвуд читает мои мысли, так что забаньте его пожалуйста.

Отдаю свой голос за ДВП. Аргументировать могу по желанию в личку, матом на 3-х страницах А4, гугугу.

Изменено пользователем MorfiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал бы за липисинчега да вот нехоцца чё то..посему...ФуФу Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз, не было таких чтоб аж на урода года тянули...

посему...ФуФу

Что? В Бабруйск, жывотное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за того, кто удаляет флуд!

Нельзя так о человеке, который очищает эгрегор от мусора для заполнения его полезной информацией из коллективного бессознательного фуллрестовцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о таки да есть за кого.

голосую за вышесидящего.

ибо его атаку ботов все помнят и он единственный на фулле, оставшийся в живых, кто это делал.

тем более эта его ненависть к Хавеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...