Перейти к содержанию

У кого сколько жёсткого диска?


У кого сколько жёсткого диска?  

47 проголосовавших

  1. 1. У кого сколько жёсткого диска?

    • меньше 100 Гб
      14
    • от 100 Гб до 200 Гб
      7
    • от 200 Гб до 500 Гб
      14
    • от 500 Гб до 700 Гб
      3
    • от 700 Гб до 900 Гб
      1
    • больше 900 Гб
      8


Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж) Голосуем, высказываемся, у кого сколько)

Мне просто интересно стало, сколько у кого... У самого 264 Гб... Заказал у мамки ещё 1 жестокий диск, она на меня дикими глазами смотрит и говорит "260 Гб - куда ещё-то?" Вот, собственно, хочется - и стало интересно, у кого сколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на твоем месте тему подправил, ибо албань не рулит

 

у мну 300 гб, разделенный на два

Изменено пользователем Kurai Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реван, к вашему сведению: Железо - это не Таверна, здесь ОЧЕНЬ строго следят за соблюдением Правил, так что будьте любезны в следующий раз писать по-русски.

 

Тема поправлена - по случаю Нового Года ограничусь устным предупреждением за албань.

 

P.s. Необходимость нахождения данной темы в этом разделе лично мне кажется сомнительной (ибо информационная нагрузка нулевая), но это пусть Варг решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 + 320

 

Мне тоже эта тема кажется сомнительной здесь, но если просто для статистики пусть будет. Начнете флудить и меряться у кого больше х.. хард - полетит во флуд

 

ЗЫ Блин, неправильно проголосовал, 250 + 320 больше 500..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чего-то, кажется, вчера у меня жесткого диска ровно в два раза меньше стало...

 

[Решили поспособствовать переводу темы во Флуд? Хех.

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 900 Гб, 1270, если сложить заявленные ёмкости и 1160, если реальные. Ещё скоро прикуплю хард на 500 гигов с реальными 473-мя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160+160, второй разделен на два по 130 и 30. :ad: Намереваюсь в самое ближайшее время прикупить винт на 500, ибо с моим анлимом и круглосуточными закачками места ж0стко не хватает. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80+250=320 (74+232=306)

 

Когда места остается процентов 10% общего (Статбар дает в процентах), делаю тотальную очистку до 60-80%, и опять жду 10%... И так напастой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160+250+320=730 заявленных. Последний приобретен под НГ в замену старичку Барракуде на 80. Без анлима, но с внутрисетевым ослом пока хватает, но очистку ненужного приходится делать регулярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый 80 старый IDE разделенный пополам, на одном винда, на втором файлы мегов по 600-800. Второй 80 новый сата на нем пару гам стоит и файл подкачки (кста, мож на старый перекинуть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старнному,

 

Можно. Правой по мНу комп - свойство - вкладка дополнительно - верхняя кнопка параметры - вкладка дополнительно - внизу кнопка изменить - там сам разберешся мабуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте здесь не про файл подкачки говорить :)) (Теоретически лучше будет если он будет на том винте который меньше используется, практически - не факт что даже сасовый 15к оборотистый винт специально для файла подкачки даст какой-то заметный прирост производительности, так что имхо проще забить :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250: 100 для хлама и 3 по 50 (примерно) - для осей. Хламовник почти пуст, а 1й и 2й оперативные забиваются регулярно. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Старый выбросить жалко, что ли? Тогда можно как флэшку юзать. :ad: Я так полагаю, он тоже у тебя висит в жутко корявых условиях, на одном 40-пиновом шлейфе с дивидиромом? :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старый можно поставить линух или МАС (как я)

 

1. SATA Seagate 320 Гб

2. Samsung 80 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...