Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ищу данную мягкость (оно же софт)

нужен переведённый...с нормальным загрузом триба и луны. желательно НЕ ОТ Алекса..не в обиду Алексу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не сможешь менять содержимое контейнеров в русском КСе. Это главный глюк. Что ещё-не знаю. На самом деле надо посмотреть штук 20 слов в словаре и работать можно нормально (правда, предметы в списках всё равно придется вытаскивать, чтобы понять, что значат их названия :1anim_ad: Изменено пользователем Скампецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин я знаю английский, у меня трибунал и луна не вяжуца друг с другом! я ещё видел такой кс там зелёный ножик нарисован вместо красного..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально они вяжутся. Куча вылезающих ошибок в диалогах так и должны быть. Измени в morrowind.ini в области [general] в строке allowyestoall=0 на allowyestoall=1 если она есть или просто добавь её. Или у тебя другой глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cначала идут желтые ошибки типа "внимание" а потом красная ошибка типа "крит. ошибка, убейсяапстену" и вылетает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуская Трибунал и Бладмун вместе с Trib_BM_Patch, можно избежать большого количества ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, и тогда убить зависимость тесприпаром

по сапшу: скачал наиоригнальнейший кс с фулла

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, и тогда сохраненный плагин будет требовать его ЕСМ =/

 

У меня TESCS 1.6.0

TES Construction Set_BM_RU.exe

от Гидрас Креатерс Груп

 

Ножичек - именно зеленый :) Русский.

И с контейнерами там вроде все тип-топ.

Содержимое удаляю Del. Или здесь не об том говорилось?

 

Запускаю редактор с подключением Trib_BM_patch_1C.esm

Ошибок с диалогами и варнингов практически не видно

 

От зависимостей избавляюсь так:

Готовальню открываю MWEdit056, сохраняю сразу и алес. Закрываю.

 

Если в чем не прав, или если есть более толковое решение, подскажите. В репу гарантирую.

Изменено пользователем Bigfoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня TESCS 1.6.0

TES Construction Set_BM_RU.exe

от Гидрас Креатерс Груп...

Ах-ха, вот это реликт ушидшей эпохи. Помнит тут еще кто-нибудь, сколько флейма было к этим КС связанно?.. Эх, ностальгия, времена былые, былинные, хех...

 

А зависимости имхо лучше Enchanted Editor'ом резать. Впрочем, на вкус и цвет кирпичи невкусные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножичек - именно зеленый :) Русский.

И с контейнерами там вроде все тип-топ.

Содержимое удаляю Del. Или здесь не об том говорилось?

 

Запускаю редактор с подключением Trib_BM_patch_1C.esm

Ошибок с диалогами и варнингов практически не видно

 

эээ...а собсно с какого этого *я не матерюсь на форуме, просто решил зацензорить тут))* ты подглючаешь пач? этим редактором можно и без триббмпач открывать бладмун и триб...я собсно по этому его и просил..

 

Впрочем, на вкус и цвет кирпичи невкусные....

 

действительно...цианид с полонием хорошо...а кирпичи нет..

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...а собсно с какого этого *я не матерюсь на форуме, просто решил зацензорить тут))* ты подглючаешь пач? этим редактором можно и без триббмпач открывать бладмун и триб...я собсно по этому его и просил..
Бладмун\трибунал можно любым редоктором открывать, тока версии не ниже 1.6.0. А ТВМпатч нужен что бы при загрузке всех трех мастер-файлов сообщения об ошибках не вылезали. Кстати, еще вопрос, насколько оно надо - при сообщениях об ошибках дальнейших проблем замеченно не было, а при использовании патча при разработке с дальнейшим удалением зависимости от него плагины, исходя из моего опыта, работают очень не стабильно. Вернее ни черта не работают вообще, бывает.

 

действительно...цианид с полонием хорошо...а кирпичи нет..
Now drink the Cyanide!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее ни черта не работают вообще

+1...я так плаг запорол, када хотел убить ТЕЗАМАой зависимость от СХ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Вроде последний ГФМ, согласно его РидМи, выполняет все функции Триб_БМ_патча. Или это не касается работы в КС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он фиксил конфликты в диалогах. В игре это, кажется, не проявляется. Значит, должно касаться КСа. :1anim_ad: Но: он не фиксит паленый КС, вот в чем проблема.

 

Афтару придется тогда подключать вместе с нужными плагинами ещё и Триб_Бм_патч. А ему енто надо? +_+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим редактором можно и без триббмпач открывать бладмун и триб...я собсно по этому его и просил..

 

Ну дык, ты ЕГО просил? Если надо, маякни. А насчет подключения патча... Ответили, чтоб не ругался при загрузке трех мастер-файлов. Помогает. Ну а то что РЕЛИКТ давно ушедших былинных времен, тож верно, я и сам - реликт :) Просто вот спустя несколько лет снова по Морру прибило. Морроувинд - фарева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый хороший и единственный нормально рабочий TES CS русский был от sav-а, потому что он уже работал с фиксеным буржуйским, а не тем что шел с 1С, но к сожалению только для Трибунала сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...