Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возможности выбора провайдера у меня нет, потому пользуюсь чем есть. И вот что есть - помегабайтный инет, относительно стабильный, со скоростью всегда все отлично, мбит 5-6 есть, другое дело зачем такие скорости при стоимости 1Мб: 2 цента днем, 1 - ночью :jokingly: Полная предоплата, как только со счета убегает последний цент - инет отваливается. Т.к. это vpn-подключение, каждый раз при включении инета нужно заходить на сайт и вводить логин-пароль... а вот сайт имеет свойство не открываться.

Второй тип услуг - анлим. Это вообще чудо то еще. Бывает двух видов 512кбит/250р и 1Мб/500р на месяц. В сутки в среднем умирает на время от пяти минут до получаса по 3-4 раза. Частенько при включенном соединении перестают идти пакеты, лечится переподключением. Подключается раза с 20го, изредка в первом десятке попыток. Мой личный рекорд - с 53го подключения :dry:

Обещают перевести на Корбину... но у нас много чего так обещают :jokingly:

Изменено пользователем Miriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

жулики чертовы, сегодня та же история, коннект дохлый как смерть, позвонил, поругался, что-то там изменили, снизили скорость самой DSL - скорость вернулась, посмотрим что сантехники скажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу своего провайдера... Чертово убожество... Скорость в два раза ниже заявленной, внутреняя сеть постоянно падает, фтп-шники обновляются раз в десятилетие. Единственное, что делают исправно - берут деньги. А еще на главной странице есть "погода за окном" с вывеской "простите, временно не работает". Сторожилы рассказывают байки, дескать много-много-много лет назад погода работала... Не верю им :jokingly:

 

Но лучше вариантов нет. Есть только хуже. У иных внутресетевых ресурсов мало или вообще нет, некоторые дерут жутко. А есть и быдло-сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут смотрю народ жалуется. Вы бы знали какой у меня инет :)

256 кбит... траффиковый, жуткий тариф, цена 2 рубля за мегабайт как исходящего так и входящего. Вечером скорость падает до 40\60 кбит, а иногда инет вырубается на время от 2 до 48 часов. А часто бывает хрень, когда страницы не прогружаются а траффик капает. Безлимитного тарифа в списке нет. Вообщем жуть товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех....

 

ОГО от УкрТелекома

512 кб\с в оба конца. анлим

==============================

 

есть 2 вида людей. те кто доволен ОГО и думает что с ним никогда ничего не случается и все остальные.

я к первым не отношусь) вот не далее как сегодня мне на 5 часов отрубили акк, а после попыток приконектица (назойлевых видимо) просто закрыли порт....

 

очередь на линии в сапорт я ждал 34 минуты... после чего трубку подняли и положили...

а когда я перезвонил (очередь с номера сохраняется) нежный женский голос (не бота, тот голос я уже везде узнаю) объявил, что все операторы заняты и чтобы я перезвонил позже после чего не поставил на удержание, а просто сбросил)))

 

Вот такой суровый у нас профф) а вроде очень серьезный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут смотрю народ жалуется. Вы бы знали какой у меня инет :)

256 кбит... траффиковый, жуткий тариф, цена 2 рубля за мегабайт как исходящего так и входящего. Вечером скорость падает до 40\60 кбит, а иногда инет вырубается на время от 2 до 48 часов. А часто бывает хрень, когда страницы не прогружаются а траффик капает. Безлимитного тарифа в списке нет. Вообщем жуть товарищи.

О боже, исходящий трафик платный! А я думал, что это у нас с инетом нормальным в городе чепец. :-D Оказывается, бывает и хуже.

 

2ОзаС:

А у нас фактически идентичная ситуация с техподдержкой. :-D Трубку не берут иногда по сорок минут (принципиально кладу на стол с компом трубку и жду, все равно с домашнего звоню ;-) ), в это время в ней играет дурацкая быдломузыка. Все возникающие проблемы (отпал инет и полдня не подключается, не идет DNS-запрос, маршрутизация обрывается на сервере провайдера и т.д.) советуют решать двумя способами: реконнектом и перезагрузкой. :gigi: Разве что в особо запущенных случаях, таких, как тогда, когда на мосту через Каму с3.14-дили сто метров кабеля, признают, что проблему в ближайшее время решить не смогут. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня провайдер ЮТК-Краснодар. 128кб в нашем вонючем города Туапсе это максимальная скорость для безлимита! И цена за месяц в Краснодаре 450 руб, а у нас 650!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на WebStream. Иногда в обед отрубают связь, гады. Звоню к ним в гадючник, значит, они мне говорят - "Знать ничего не знаем, ведать не ведаем...". Я сперва думал, что это у меня одного такое, а потом узнал, что у всех на моем 256кб-тном тарифе такие глюки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдером доволен. Скорость- 2560 кбит/с, (безлимит) за 450 руб. в месяц. Профилактические работы случаются редко, "разрывов" почти нет. Пусть так все и остается. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
Ну да, а ты с ним пробовал вдали от цивилизации? Сорок километров от Москвы - и уже сраный жопорез. Хотя вроде как МТС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮТК наконец соизволило снизить цены и поднять скорость у нас в Красногорском крае, и с этого месяца сделала Домашнюю сеть бесплатной.

 

Еще 2 месяца назад я платили 650р за 128кб/c, сейчас сижу на 512кб/c за те же деньги. Я почти доволен свои провайдером. :-D

А концу года обещают наконец протянуть оптику, тогда будет просто супер. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...