Перейти к содержанию

Дома в Oblivion


Рекомендуемые сообщения

Народ, решил купить дома в Обливионе, но не знаю как! И вообще где они находятся? Кто может подсказать местонахождение всех домов пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом городе есть торговый представить, чаще всего недалеко от мэра города, некоторые не будут продавасть в самом начале нищему голодранцу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всего просто найти в интеренете понравившийся плаг на домик и поставить его ))

В Обливе особо красивых домов на продажу нет..Опять же делает игру ИМХО скушноватой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю ребят, я тут послушался вас и побегал, и нашел домик в Скинграде =) Денег только нету покамест. Не хочется читерить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя впринципе при желании можно самому через КС добавить все что душе угодно,и фантанчиков донаствлять итд...

Советую скачать с mtes.ru Классный особняк..такого вы еще в жизни не видели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю ребят, я тут послушался вас и побегал, и нашел домик в Скинграде =) Денег только нету покамест. Не хочется читерить

В Скинграде самый дорогой - 25000 без мебели, ещё мебель докупать, итого где-то 50000 нужно.

Есть дома и подешевле (по памяти пишу):

 

Имперский город - 2000

Бравил - 4000

Анвил - 5000 (единственный дом с мебелью и с приведениями в придачу)

Леявиин - 7000

Брума - 10000

Коррол - 15000

Чеидинхал - 20000

Насчёт последних трёх не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Чеидинхал - 20000

 

В Чейндиноле можно купить и за 7.000, если спасти сына графа и повысить его(графа) отношение к себе до максимума без подкупа. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чейндиноле можно купить и за 7.000, если спасти сына графа и повысить его(графа) отношение к себе до максимума без подкупа. :-X

А вот я что-то не проверяла, можно ли так в Корроле поступить?

Там касаемо графини немало квестов, навскидку два вспоминаю...

Первый - с картиной и художницей (вроде там, давно не играла)

Второй - с возвращением проклятого эбонитового кинжала, там еще можно выбирать, вернуть его во дворец и получить неплохой эбонитовый щит с отражением или отдать проныре-Босмеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хотя впринципе при желании можно самому через КС добавить все что душе угодно,и фантанчиков донаствлять итд...

Советую скачать с mtes.ru Классный особняк..такого вы еще в жизни не видели )

 

ППц если Knights Of The Nine есть Там Башня и Пещера Кантрабандистов Пиздатая а насчёт всех дамоф убогие не ври. Дом в Скинграде и Бруме Мне оч Понравились :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом в Королле второй во дороговизне и крутости и он стоит 20к, в Чейдинале 15к.

Вообще не надо на оригинальные дома гнать, нормально они сделаны. С учетом архитектурных и климатических особенностей местности.

 

ЗЫ DsD_1000, если играешь чаром 25+ лвл, то после двух-трех походов по Вратам наберешь Даэдрика как раз на домик в Скинграде ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Анвил - 5000 (единственный дом с мебелью и с приведениями в придачу)

Кста а у меня никаких приведений не было! Когда они появляются? Где? Во сколько? Или может у меня баг?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всего просто найти в интеренете понравившийся плаг на домик и поставить его ))

В Обливе особо красивых домов на продажу нет..Опять же делает игру ИМХО скушноватой (

Неправда. В Обле есть много красивых домов. В Бруме - очень удобная избушка, прямо живая. В Анвиле - особняк с таинственной историей, и очень красивый, с огромным подвалом. В Скинграде - вообще офигительной красоты резиденция. В ИГ - хоть и халупа, но лично я со временем там устраиваю алхимическую лабораторию и склад, там очень удобно хранить вещи. Да и другие дома неплохо выглядят, и на голову выше большинства самопальных домов (хотя есть и исключения, но не часто).

 

Самый дешёвый дом - в ИГ, там надо найти кажется канцелярию налогов, для любого уровня, стоит всего 1000, анвильский квест начинается со слуха, подслушанного в Анвиле, остальные - в замках князей, для некоторых надо говорить только с самим графом, в других - с кем-то из его окружения в замке, напр., в Скинграде (если память не обманывает) с орком.

 

 

Кста а у меня никаких приведений не было! Когда они появляются? Где? Во сколько? Или может у меня баг?!

Сразу привидений нет, они появляются если поспать в доме, и потом ещё несколько раз по ходу квеста.

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как купить магазин?

Все знают - никак. Для этого есть отдельный топик - Магазины

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Дом в Королле второй во дороговизне и крутости и он стоит 20к, в Чейдинале 15к.

Я "задобрила" до 100ед. графа Чейндинола и спасла его сына по ходу основного квеста. В результате домик в Чейндиноле достался мне за 12 тысяч. :thumbup:

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Блин, тут собрались, типа, великие игроки?

Заклинания для чего в игре вообще? На сколько известно, не только для красоты. Поэтому, когда мы вступаем в гильдию Магов, идём и создаём заклинание "Чары". Заклинание должно наносить 100 едениц чар. Потом идём в нужный город, очаровываем персонажа, который продаёт дом и покупаем.

В этом случае, это можно даже сделать без прохождения основной игры и без респекта, покольку, когда вы зачаровываете тогаша, у него 100 едениц уважения к герою.

 

P.S. Если очень хочется добыть шаровое заклинание чар, то необходимо выполнить квест по вступлению в гильдию Магов. Идём в Бравил, в гильдию, там будет Куд-Ай - админ гильдии, у неё берём квест по возвращение посоха мага.

 

P.S.S. Сам так делал и всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купить домик в Уотерфронте, а по прохождении гильдии воров переехать в дом по соседству.

З.Ы. Покупал дом в Короле - фигня! очень неудобен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...