Перейти к содержанию

OzaS, с совершеннолетием!


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз поздравляю;)

Надеюсь, будешь более ответственным с 18- и :jokingly: (а не будешь говорить, "напишу сценарий", и не писать!)

 

С ДНЕМ!!! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем Рождения, дорогой кимерский маг, автор легендарного трактата об "Искусстве Магии", из-за которого разгорелся весь сыр-бор с путешествиями во времени! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем !!!!

Надеюсь, будешь более ответственным с 18- и

Я тоже надеюсь =)

дорогой кимерский маг, автор легендарного трактата об "Искусстве Магии", из-за которого разгорелся весь сыр-бор с путешествиями во времени!

0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

дорогой кимерский маг, автор легендарного трактата об "Искусстве Магии", из-за которого разгорелся весь сыр-бор с путешествиями во времени!

 

0_о

 

Об этом больше нечего беспокоиться, забудь :)

 

С запозданием хочу пожелать меньше нервничать (помни, нервные клетки не восстанавливаются), а также тщательнее следить за своей речью (я имею в виду орфографию, а то твои орЕгинальные фразы с пиСмеНом виде производят какое-то не то впечатление, по крайней мере не такое, какое ты бы хотел).

Засим, до свидания. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас за пожелания, милейшая ЛофЗ

Беспокойства нет никакого тк ваша личная неудовлетворенность никак не может отразиться на мне, как бы вы этого не хотели

Спасибо за беспокойство о моих нервах, но моих познания в медицине и биологии говорят, что нервные клетки всеже восстанавливаются и желаю Вам впредь не высказывать вслух общепринятых заблуждений.

Ну и если Вы так заботитесь о МОЕМ "правильнописании" то я искренне сочуствую Вашим близким.

 

Прощайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...