Перейти к содержанию

Deadly Reflex 5


Рекомендуемые сообщения

Играем с дедли рефлексом:

 

1. Качаете с Tes.ag.ru версию 5.0 + русификацию,

2. Находите свежий OBSE (Oblivion Script Extender) и OBMM (Oblivion Mod Manager).

3. Распаковываете англ.версию в Data files (кроме esp и esm.). Ставите русифицированные esp и esm. (качать с того же сайта)

4. Инсталлируете OBSE!

5. Инсталлируете OBMM! Открываете OBMM, ставите horsecombatmaster.esm после всех файлов esm, потом идут файлы esp, CombatMoves.esp ставите последним в списке.

6. Запускать игру через OBSE!

 

!Новая версия!

 

Deadly Reflex 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не будут. Сколько не рублю, такого не было. А я без дедли рефлекса не играю. Просто например башка, нижняя часть тела и верхняя разъединяются, вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А руки? И вообще, наверное есть такая тема? Если есть, то я дико извиняюсь... а если нет, то буду сюда обновления выкладывать, никто не против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mega_lol: руки тоже отдельная часть тела, поэтому и отрезаются. Хотя за все время я только один раз смог отрубить руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Качаешь с тесага версию 4.03 + русификацию, находишь свежий OBSE, и OBMM.

Распаковываешь англ.версию в data files, ставишь русифицированные esp и esm. Ставишь OBSE. Ставишь OBMM открываешь OBMM, ставишь horsecombatmaster.esm после всех есмных файлов, потом все остальные еспишники, CombatMoves.esp ставишь последним в списке.

 

И да, запускаешь игру через OBSE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мерси. Попытаюсь установить...

____________________________

Урррра!!!! Всё получилось! Спасибо Вам огромное!...

Изменено пользователем Cathay-raht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые коллеги по RPG. Разрешите спросить Вас следующее: как совместно функционируют ООО и Deadly Reflex 4. Сам сейчас ,скрепя сточенными зубами, собираю на новый PC. Хочу потом отвести грешную душу. Буду признателен за информацию.

С Уважением,Бормалей. @}-->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а почему только голова разваливается ? я вот за 4 часа только головы раскалывал. . . это при том что в настройках поставил 100% крита . . . а вот руки-ноги не отваливаются. . . посему ? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему только голова разваливается ? я вот за 4 часа только головы раскалывал. . . это при том что в настройках поставил 100% крита . . . а вот руки-ноги не отваливаются. . . посему ? :(

на тесаге лежит наиподробнейшее описание принципов работы мода - настоятельно советую изучить сей длиннющий манускрипт. Здесь скажу только, что урон зависит от того, дробящее оружие или меч у вас в руках (бошка либо раскалывается, либо отлетает), а во вторых - куда при ударе целимся - в голову или пояс (отрезаем бошку или рубим пополам).

Резать горло можно чем угодно, кроме дробящего и клеймор - главное - остаться незамеченным и не перепутать клавишу (там своя назначается).

С заклинаниями рассчитывается автоматически в зависимости от нескольких показателей (обуглится непись, обледенеет или спечётся со своими доспехами).

Руки отрубать - самое сложное: нужно одновременное сочетание следующих моментов:

1 - непись должен проводить удар "чистой рукой" - то есть без оружия, в рукопашную.

2 - удар должен быть ИМЕННО из мода DR, и никакой другой.

3 - ГГ должен проводить свой удар одномоментно с ударом непися.

4 - нужно целиться в корпус и при всём этом ещё попасть и пройти проверку на вероятность критического удара.

короче - забейте вы на это дело - у меня за полгода игры только 3 раза получилось - и то случайно.

И последнее - критический удар при выстреле из лука тоже срабатывает случайно и зависит от уровня здоровья непися. Там вообще всё зависит от его здоровья - 1\2, 1\4, 1\6 и так далее, при этих значениях экспы стартует скрипт на проверку вероятности крита.

всё.

Изменено пользователем Nevermore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Такая проблема. я играл на 30 % ... и ни разу не удалось отрубить голову. на 100 % тоже самое... хотя делал вроде все правельно... стоит еще ООО, но дедли последний в списке... Дедли по идее работает так как удар щита нормально работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
на тесаге лежит наиподробнейшее описание принципов работы мода - настоятельно советую изучить сей длиннющий манускрипт.

А это где можно узнать? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tes.ag.ru

йа ридми по Дидли Рефлексу! прочти меня и будет тебе счастье)))

 

ты ридми по OOO...)) малеха ашипся сцылкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А что с шиверин айслес не будет пахать, ато у меня не от 1с и выкидует когда гружу сейв и еще когда отключаю .есп всеровно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...