Перейти к содержанию

Deadly Reflex 5


Рекомендуемые сообщения

А можно прямую ссылку на 16 версию?

16 устарела, вышла 17, как работает с ЗИ - хз, но долно быть нормально. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

16 устарела, вышла 17, как работает с ЗИ - хз, но долно быть нормально. Вот.

Я не знаю, чё такое ЗИ, за плаг спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, чё такое ЗИ, за плаг спасибо

ЗИ - есмь тру-православное золотое издание обливы, я играю именно с ним.

а ОБСЕ - это не плаг... А рашширитель двигла, конкретно, скриптовых возможностей, используемых Дедле Рефлекс и плагами, перечисленными на странице ОБСЕ в самом низу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ, чето я не пойму там какие то еще файлы 250% паррирования и 150.. WTF?! поясните нубу)

а то я вот устал играть в оригинальный обл...думаю ставить всё что можно чтобы было круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, чето я не пойму там какие то еще файлы 250% паррирования и 150.. WTF?! поясните нубу)

а то я вот устал играть в оригинальный обл...думаю ставить всё что можно чтобы было круто)))

Внимательно читай ридми к моду. Там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, чето я не пойму там какие то еще файлы 250% паррирования и 150.. WTF?! поясните нубу)

а то я вот устал играть в оригинальный обл...думаю ставить всё что можно чтобы было круто)))

К основному файлу DR прилагаются опциональные плагины на увеличение( в %) наносимых и получаемых повреждении и время срабатывания блока( если подключить данный плаг, то бесконечно в блоке стоять не получится, а придется реагировать на удар). На мой взгляд, весьма и весьма труъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с включенным ДР игра загружается но нельзяначать новую, или же при попытки загрузить игра вылетает, отключаю ДР и все норм. через обси запускаю 17b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

warlord

надо проделать то, что в пункте 5 прикрепленного вверху поста :-)

Изменено пользователем DJ_Kovrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что насчёт совместимости с Bloody_Mess?

У меня лично они отказываются взаимодействовать ещё при загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя такая проблема- я уже неоднократно пользовался дедли рефлексом но конкретно щас у меня почему ты начало выкидывать из игры во время загрузки, не подскажете что делать? Это может быть связано с кастомными расами(ибо ОБММ ругается, если тестить на совместимость)?

 

P.S. Пользую Oblivion mod manager, OBSE 17, ДР в самом низу списка, игра "Золотое издание" лицензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю. Выложи скрин с расстановкой всех твоих плагинов в ОБММ. Поставь для увереноости ОБСЕ 16, как у меня. Если на него попрёт, тогда снова 17 ставь, если на 17 не пойдёт 16 ставь. Во бред сказал!

И игру через ОБСЕ запускай, мало ли что. Я 1 раз забыл и думал почему не работает Дедли Рефлекс?

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Вроде всё нормально. Вот только у меня esm Дедли Рефлеса (HorseCombatMaster) cтоит сразу после Обливиона. Но может и не в этом дело. Попробуй переставить местами или отключить мастер файл другого плагина, который идёт перед Дедли Рефлексом.(HorseCombatMaster)

Если ОБСЕ правильно запускаешь (в смысле правильно скопировал) тогда ни чем не могу помочь. Возможно конфликт с другими плагинами.

Или нет есть ещё кое-что. Я помню ты говорил, что у тебя вылетает из игры, при запуске Облива с такой расстановкой плагов да? Тогда ответ 1: Есм Дедли Рефлекса (HorseCombatMaster) должен стоять сразу после есм'а Обливы. А вот после есм'а Дедли Рефлекса у меня идёт ООО.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненаю что произошло но плагин почемуто сам по себе заработал :scratch: , очевидно это волшебство. И всё бы здорово еслибы можно было играть... http://myphoto.nnov.ru/7cc38217d33b835b0ea5910ea0f222d4.html -сия ошибка меня достала, она вылазиет по поводу и без :'-( . Не подскажете как от неё избавится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как известно, дедли рефлекс конфликтует с большим количеством плагинов изменяющих или добавляющих новые анимации. Помню у меня был конфликт из-за плагина Культ Грицина с мтеса. Там можно было превращаться в оборотня, а следовательно добавлены новые анимации.

Будет ли дедли рефлекс конфликтовать с Ликантропия Оборотни . Квест про оборотней, возможно в нём можно превращаться в оборотней, а следовательно будут новые анимации. Так же есть продолжение плагина. Может в нём будут новые анимации? Ликантропия Дух Стража

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

-_- пусть у последнего ответа дата уже не свеженькая. Авось, ответите.

Дык вот. Скачал я этот DR5. Работает, ништяк, головы летят. И тут вот вышла DR6, если верить описанию - магакрутая и т.п. Скачал, поставил ее, NifSE, нужные примочки... кроме пары штук, что указаны как не обязательные. Результат.

Она принимает настройки от DR5 и и даже вроде работает на них. А вот если я хочу сделать сброс, и переназначить кнопки - нет. не работает. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема?

 

А DR 5-й версии перед установкой 6-й был снесен? У меня такое с пятой было, когда я ее ставил. Помогло полное уничтожение всего DR и установка по-новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А DR 5-й версии перед установкой 6-й был снесен? У меня такое с пятой было, когда я ее ставил. Помогло полное уничтожение всего DR и установка по-новой.

 

Каюсь, полностью не снес... ок, сейчас буду мучаться... -_-'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Никто не знает, какую кнопку нужно зажимать и что делать, чтобы успешно подкрасться и перерезать горло врагу кинжалом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...