Перейти к содержанию

Правильная игра в Neverwinter Nights 1,2


Rooper

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В одном модуле сражался с боссом - эпик волшебник/клерик. Призывал Балрогов, кастовал пальцы смерти, имплозию, а в конце сам трансформировался в дракона. Вот это - машина смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побегали часик с Бяксом по Неверу, механика сетевой проста как насос и стремительна как понос

 

в который раз убеждаюсь, что вторую часть делали криворукие долбо*бы

 

завтра обязательно повторим, Кен, молю, присоединяйся своим магом. пройди туториал только и сохрани чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра обязательно повторим, Кен, молю, присоединяйся своим магом. пройди туториал только и сохрани чара

Эм, если время будет. Завтра понедельник, блеат.

 

 

Порубились на отличненько. жаль времени нет дальше поиграть.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а сегодня зарезались с Кеном, кстати, дошли примерно туда же, куда и с Бяксом. только играть бы надо всем вместе, а не по очереди

 

Кен от игры вообще в восторге =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет толкового гайда по Чародею. А то уже двоих создал.

То что Бякс показывал, я бы гайдом не назвал, скорее овервью. Мне бы знать какой билд надо под него. Второй класс брать как-то расхотелось, ибо можно взять кучу всяких плюх у чародейский спелов.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

В принципе я и так создал нормального чародея, ничего не запоров. Так что оставлю её.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет толкового гайда по Чародею. А то уже двоих создал.

Кен, я надеюсь, ты не прокачиваешь их натурально в процессе игры? Я вот тоже создал в сингле нового чара (все то же самое, только йельф) и просто заспавнил ему столько же опыта, сколько было набито нами в сетевой. Апаешься, экспортируешь, продолжаешь играть с места нашего сохранения другим чаром.

 

алсо, меня теперь зовут Буравчик.

смирно, козявка!

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен, я надеюсь, ты не прокачиваешь их натурально в процессе игры?

Я только чародейку так. Ибо хотелось синглплеера. Но читерство в принципе в этой игре допустимо. Но не черезмерное употреблению, только то что ты упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Годная версия игры Neverwinter Nights Diamond Edition 1.70 с дайсом и дриадами

Мануал по подготовке к сетевой тут. Собственно туннгл необязателен, можно хомяч или Evolve. Короче, главное - организовать локалку.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нвн онлайн, кстати, очень дельная штука, поиграла немного на последних бета-выходных. Очень понравилось. Все данжены отличаются друг от друга и квесты довольно интересные + множество квестов от самих игроков. Они даже PhysX прикрутили, правда какой-то глючный (хвост у тифлинга, например, похоже живет своей жизнью). Единственное, что не понравилось - мало разнообразия в броне. На начальных уровнях все бегают в одних и тех же шмотках, отличающихся только по классу. А еще проблема с регистрацией на бету (доступ для России запрещен).

 

Если получу приглашение на бета-выходные в 20х числах марта, могу сделать стрим, если это кому интересно))

post-17543-0-78816600-1363317721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...