Перейти к содержанию

Правильная игра в Neverwinter Nights 1,2


Rooper

Рекомендуемые сообщения

Террор, это уж слишком. Зачем то так объяснять, появилось чувство,что я впервые играю во что-то по сети. Я ж спрашивал про нюансы, спасибо за ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все включено

самый кошерный вариант установки - 1.70, оригинальная озвучка, русский текст от 1с-софтклаб, все модули устанавливать

 

 

насколько я понял, игра по сети в первой части технически не отличается от игры по сети во второй части

то есть, модифицируем хостс, меняем ключи и в сеть

 

http://tunngrus.ru/m...ter-nights.html

 

использовать конкретно туннгл необязательно, но я конкретно не буду его устанавливать

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпическое убийство стариков, женщин и детей. Модуль Runes of Blood.

Strange meat, хех. Так вот откуда это пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все включено

самый кошерный вариант установки - 1.70, оригинальная озвучка, русский текст от 1с-софтклаб, все модули устанавливать

Спасибо, ставлю.

 

Хочу магом поиграть.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ОЧЕНЬ доставляет в этой игре, когда маги вслух читают заклинания. всегда впечатляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магов тут движения во время произнесения заклинаний доставляют, речевой компонент, да и сами эффекты заклинаний. Короче, все доставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разница, главное чтобы мультиплеер поддерживал. А это очень много модулей, большинство я бы даже сказал. Когда будешь выбирать, то смотри на уровень ролеплея, хак-н-слеша и требуемые классы, уровни или мировоззрение для прохождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магов тут движения во время произнесения заклинаний доставляют, речевой компонент, да и сами эффекты заклинаний. Короче, все доставляет.

Да, очень понравилось и чего я её забросил в детстве =\

Только я не познал как пополнять заклинания. То есть я поюзал несколько и появился ноль. Юзать больше нельзя. Нужно купить заклинания у вендера что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень понравилось и чего я её забросил в детстве =\

Только я не познал как пополнять заклинания. То есть я поюзал несколько и появился ноль. Юзать больше нельзя. Нужно купить заклинания у вендера что ли?

Неа. Смотри:есть два класса с умениями тайной магии(основные): визард и сорк. Первый автоматически изучает все заклинания при повышении уровня, которые ему доступны, и их нужно распределять по свой книге заклинаний. Кол-во заклинаний, которые сможешь заюзать зависит от основной характеристики, вещей с бонусами и прочее. Т.е. например у тебя открыты 0,1 и 2 круг заклинаний, но ты сможешь переместить в книгу 5 заклинаний 0 уровня, 4 первого и 2 заклинания второго круга. Сорк же при повышении уровня выбирает заклинания, которые хочет выучить, т.е. в любом случае ВСЕ заклинания у него не будут доступны, но зато он может в одном бою 5 раз из 5 применить огненный шар, а в другом бою 5 раз применить другое заклинание из этого круга, если оно у него выучено. Восстановить силы можно через отдых(кнопка с закрытым глазом как написал Картман ниже). Так что после нескольких боев лучше отдыхать где-нибудь.

 

p.s. Основная хар-ка колдуна - харизма, а волшебника - интеллект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопочка с закрытым глазиком - универсальное средство лечения и пополнения заклинаний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения. Ме густа это система заклинаний и почему никто больше это не использует, очень доставляет же.

 

Создам ка я колдуна.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колдун, волшебник, бард, ктоугодно с прокачанным навыком пользования волшебными предметами (если навык доступен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из классов может призывать саммонов?

Любой магический класс, у них у всех есть заклинания призыва существ. Кроме того, клерик с доменом Смерть может призывать теней/теневых мастифов и т.д. в зависимости от уровня, колдуны могут призывать фамильяров, друиды - животных. Но это все детали.

 

ктоугодно с прокачанным навыком пользования волшебными предметами (если навык доступен)

А использовать жезлы(в т.ч. призывающие) могут кроме магических классов только плуты и барды, так что воины, варвары и другие курят в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друль, шаман духов вроде тоже умеет.

В теории клирик, если правильно подобрать набор заклов. Насчет фейвора не уверен, вроде у него только боевая диванная доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый воин (вкачанный в урон) или монах. Бегать по ловушкам и не получать урона доставляет.

 

П.С.: Блэкгард тоже может, емнип, что-то призывать.

Изменено пользователем Riverder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый воин (вкачанный в урон) или монах. Бегать по ловушкам и не получать урона доставляет.

 

П.С.: Блэкгард тоже может, емнип, что-то призывать.

Да даже Теневой Танцор может призывать Тень, но если речь именно при призыв существ, то это делают все стандартные классы магические (призыв от барсуков до великих элементалей). Еще рейнджер владеет магией призыва, но он очень в этом ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создам ка я колдуна.

создавай очень правильного колдуна и бери в помощники милишника, иначе тебя скушают еще в обучалке

 

алсо, тру днд'шеры играют на чуть повышенном уровне сложности

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за ответы, товарищи. Я решил попробовать поиграть на сервере, о котором тут писали (онлайн игра, на основе НВН) - Сиала (Siala), по описанию, выглядит просто чудесно. Радует, что обновляют и дорабатывают очень часто. Да и сборка рабочего клиента сразу лежит в свободном доступе... Посмотрим, что они там создали. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавай очень правильного колдуна

Билды бы встудию.

 

Список школ? Атакующие заклинания\дефенс\иллюзии какие-нибудь\саммон петов

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавай очень правильного колдуна и бери в помощники милишника, иначе тебя скушают еще в обучалке

 

алсо, тру днд'шеры играют на чуть повышенном уровне сложности

К слову, а есть ли смысл брать сорка - по сути ни во что приличное, кроме последователя дракона его не собрать, не?

 

Очень труъ ДнД'шеры играют ИРЛ, под чай и плюшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, а есть ли смысл брать сорка - по сути ни во что приличное, кроме последователя дракона его не собрать, не

 

А почему бы не зарашиться в чистого сорка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...