Перейти к содержанию

Правильная игра в Neverwinter Nights 1,2


Rooper

Рекомендуемые сообщения

ТиДжей, Иннельда, спс, все работает!:)

Уже собрал серебряный меч, ща пытаюсь уже раз 20 эту тень завалить, что бы гитзерай не убили...

Хех, там никого не убивают. Просто валят с ног. После окончания боя все "павшие" встают на ноги.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех, там никого не убивают. Просто валят с ног. После окончания боя все "павшие" встают на ноги.

 

Эт если кто то после боя вообще остается из твоих:)

Да прошел как то...Какое то гавно этот серебряный меч, только буря клинков ничё...

Блин, и сразу после этого урода еще один такой же!!...

 

что надо качать, что бы бить точнее?

хз, но с уровнем у тебя вроде базовый модификатор атаки поднимается, и он вроде влияет на точность...

 

Паладин + божественный поборник - что то не очень, не плохой боец - да, но и ничего больше, у БП даже магии нету!...

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что надо качать, что бы бить точнее?

Оружие брать надо с бонусами+качать его характеристку

Там, вроде, бросаются друг против друга твои и вражеские d20+бонус от хар-ки+бонус от оружия+ сторонние модификаторы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...не догнал, что в Эмбере делать с квестом "слишком умный арахнид"...

Сходил туды с Элани, она сказала, что он хочет кушать, скормил коллекцию жуков, сказала, что он хочет пойти с нами, и чё дальше? Есть ему давать больше нечего, никуда не идет, ничё не говорит...

И еще - че Гронбару надо принести, что бы он голема сделал? "Искусство изготовления големов" и "фолиант Ильказара" уже приносил (когда первый раз проходил, он у меня ещё детали брал, а щас - не берет...)...

Да, и с духом дракона, который со Стражем дрался, сердце которого посрдеи долины над водой весит - его можно оживить, или только убить, сердце атаковав?...

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Demon25

 

 

Почему ничего не происходит я не знаю, по идее Элани должна сказать: "что ГГ рулит", и арахнит удалится. Арахнид потом ближе к концу сделает плащ, у меня был баг, поэтому он его так и не сделал... я закончил игру и не узнал, что за мантия...

 

Во втором случае своди Гробнара в пещеру где светящийся камень в Сумеречном лесу, там еще гоблины тусовались. Там есть место где это камень хранится\хранился и рядом лужа, подведи Гробнара к ней и получишь третий ингридиент.

 

Сердце - вообще побочный квест, как только узнаешь у дракона все что нужно, он попросит уничтожить его. Налетят два дракона и если их убьешь можешь его доломать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасиб, купил себе доспех танцора в тени... что в нем такого хорошего? Странно, у меня был доспех лояльности, он даже лучше. Хм. Может с уровнем доспех становится лучше будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Во втором случае своди Гробнара в пещеру где светящийся камень в Сумеречном лесу, там еще гоблины тусовались. Там есть место где это камень хранится\хранился и рядом лужа, подведи Гробнара к ней и получишь третий ингридиент"

 

так ему же ещё руны нужны какие то?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пещере не руны, а какие-то светящиеся чернила, которые может видеть только Гробнар. Ну или перс с прокачанным скиллом каким-то (кажется, использование магических устройств или что-то в этом роде). Они необходимы для починки голема.

Руны находятся, вроде бы (если я ничего не путаю), в каком-то денжене, где призраки эльфов и дварфов... Оно по сюжету обязательно, так что мимо не пройдешь.

А вообще, в дневнике, вроде, записаны все ингредиенты, которые нужны Гробнару, чтобы он голема починил. Голема, кстати, потом можно будет брать в команду. =) Хотя я не пробовала.

 

Хм, а нафиг тогда такой дорогой?
Хех, это еще не дорогой... А кроме того, специальный шмот для классов, особенно для престижных, всегда дорого стоит. Хотя по факту без него удается гораздо лучше иной раз приодеться. Лично я на такие вещи деньги даже не пытаюсь тратить. К тому времени, когда у меня появляется золотишко на них, у меня все персы обычно и так приодеты по полной. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. что за биовагина с этим Келгаром? Уже вторая глава, 2 испытания прошел. Я ему говорю, что он должен раздумывать перед тем как драться. Он соглашается, говорит, что попробует, если не понравится то вернется к стантдартным методам. Влияние успшно, но дневник не обновляется. Хм, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая же чушь. Недороботки игры.

А так третье испытание завершиться автоматически после суда, когда ГГ вызовут на поединок в храм ворвется разъерённый Кельгар и толкнет речь о том что надо драться за правое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ....нет. Если прийти так ничего не будет. После суда начнется испытание Тира. Перед испытанием будет ролик в котором Кельгар заваливается в храм. тогда то он и толкнет речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, только что убил этого Лорна. Сейчас попробую, а то у меня уже 2 уровня накопилось. Специально не поднимаю, чтобы потом монахом сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там ведь он перед поединком в храм заваливается. А если ты уже завалил Лорна испытание должно быть защитано.

А с уровнями можешь не парится. Когда Кельгар станет монахом он потеряет класс Воин и получет такое же количество уровней монаха которое было у него воином. И можешь сам распределить всё умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот прохожу НВН 1 заново. Снова у мну баг во второй части:

 

Значит так, по пути в Луксан вижу поворот и иду к мосту.Там поворачиваю иду к кладбищу. Беру ключ у сторожа. Пробиваюсь через толпу зомби к мовзолею. Вхожу во внутрь. Там пробиваюсь через толпу зомби к Брат Торасу. Убиваю Брата. Беру у него книгу: Имаскарский том жизни. Выхожу из нутри. Иду к городу Луксан. Подхожу к сержанту города. Болтаю сним. Он мне открывает ворота в город. Нажимаю войти в город. И тут меня перекидывает в меню игры и пишет будто не распоковывается модуль. Нажал на самое свежее сохранение. Там он мне выкладывает что модуль не распоковывается. Выхожу из игры. Открываю папку с модулями. А там у меня ни единого модуля!!!

 

Что делать???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанови НвН, если не поможет, то найти другую версию и играй с ней... должно помочь ()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...