Перейти к содержанию

Великий Дом Дагот\Great House Dagoth


Рекомендуемые сообщения

теперь ище проблема с квестом где надо "подчинить"себе всех пепельных вампиров ток в конструкшон сет 7 пепельных вампиров!где найти восьмого???? :pardon: Изменено пользователем Drizzt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ище проблема с квестом где надо "подчинить"себе всех пепельных вампиров ток в конструкшон сет 7 пепельных вампиров!где найти восьмого???? :pardon:

 

 

 

Пепельных вампиров 7:

Дагот Веним - Веминал

Дагот Ордос - Ордосал

Дагот Эндус - Эндусал

Дагот Терейнул - Терейнулал(библиотека)

Дагот Гильвот -Крепость Дагот Ур

Эти пятеро в призрачном пределе.

 

Дагот Утол - Когорун

Дагот Арайнис - Мамайя

 

8-го в игре нет, если только самого Дагот Ура 8-м не считать.

А убивать и грабить их сразу не надо, они интересные задания с полезными для игрока последствиями

дают (особенно Дагот Утол в Когоруне про метки пропильонов)

А после выполнения заданий можно убить и ограбить ( амулеты забрать), вампиров можно не жалеть, они бессмертные и

снова на своих местах возрадятся через несколько дней.

 

В итоге у тебя будет 8 амулетов: 7 ты снимешь с пепельных вампиров, и 8-й тебе дарит Дагот Ур (кольцо на входе в зал сердца).

Соберешь 8 амулетов - иди к Дагот Уру за дальнейшими распоряжениями.

 

После возражления вампиры будут помогать тебе, если у тебя их амулеты.

Изменено пользователем Eosphore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Что-то решила вернуться к Морру и он меня расстраивает на сём плагине, ага. На становлении пепельным вампиром в частности настигает неминучая гибель. Причём взятые из ТС id не помогают оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Норм плагин ,только жалко что плохите текстуры когда бьёш в форме Пепельного вампира и сначало ходит он норм ,а потом как будто летит и с оружием так же ,вообще не видно тупо стоит на месте =((никого не знает есть типо такого же плагины с трансформацией и т.д только по лучше?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лучше - не бывает. Это возможно только заменой бодипартов, что есть очень геморрно. Поэтому превращение только вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а у вас не возникало проблем с квестом каторый даёт тебе Дагот Ордос ,он кароче должен призвать какого то дремору,и в дневике появляется заметка ,что нужно приготовится.Только вот дремора не появился ,и в раговоре с Даготом Ордос он говорит тебе чтобы я заточил его в камень душ...и всё)но дреморы нет.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а у вас не возникало проблем с квестом каторый даёт тебе Дагот Ордос ,он кароче должен призвать какого то дремору,и в дневике появляется заметка ,что нужно приготовится.Только вот дремора не появился ,и в раговоре с Даготом Ордос он говорит тебе чтобы я заточил его в камень душ...и всё)но дреморы нет.=)

 

Эта проблема возникла и у меня и у моего приятеля- дремора не появляется, очевидно это глюк плагина.

Я хотела вытащить дремору из конструктора, но не нашла дреморы с именем собстаенным ( не помню его сейчас), которое называет

Дагот Ордос. Пришлось грубо завершить квест так:

 

~ Journal “HD_DagothOdros” 70 появится запись, что душа захвачена.

Поговорить с вампиром, задание выполнено.

 

У меня еще один глюк по Дагот Ордосу -он единственный из всех пепельных вампиров, который не возраждается после того, как его убьешь и ограбишь по основному квесту. После возрождения он должен тебе даедрическое оружье и даедрические доспехи делать (для этого и нужна была даедрическая кузница), а он-гад возрыждаться не желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мм.. а плагин то наверное очень интересный, да вот только глюки отпугивают.

 

А могут бы кто-нибудь, опытный, взять да и исправить все возможные ошибки на радость нам? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
"План разгрома Дагот Ура" находится на нижней полке под книгой, так же можно найти у Вивека в его покоях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Прошу помощи! Я собрала амулеты всех пепельных вампиров, но Дагот Ур все равно говорит, что артефактов не хватает. Если это очередной глюк плагина, пожалуйста, подскажите, как завершить этот квест через консоль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хотя бы подскажите КАК залазить в КС? КС - это TES Construction Set, так? Я его открывала, но не смогла найти ни журнала, ни тем более ИД квестов... :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заранее извиняюсь, если тема поднималась, но поиск Fullrest'a юзал и нигде не нашел этой темы.

В базе Fullrest'a есть переведенный на русский плагин Great House Dagoth (http://www.fullrest.ru/plugins/quests/morrowind/GreatHouseDagoth.html). В оригинальном ReadMe написано, что автор взял за основу как раз плагин Sixth House (http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=2464), но изменил диалоги и, главное, позволил "прочувствовать" трансформирование персонажа, т.е. сделал так, чтобы игрок мог играть монстром. Проблема в том, что лично мне ОЧЕНЬ не нравится это дело, т.к. сделано это (игра монстром) как-то... неудобно: дерганое изображение, возможность провалиться сквозь текстуры, неудобство в управлении. Насколько я понял из ReadMe Sixth House, там данной возможности не предусмотрено, что меня полностью устраивает :da:

Теперь собственно несколько вопросов (заранее извиняюсь за "кривизну" вопросов и профановское знание терминологии :dontknow: ):

 

1. Есть ли где-нибудь в сети ссылка на русскую версию этого плагина (Sixth House)?

2. Если нету, то можно ли "перенести" диалоги из русской версии Great House Dagoth в Sixth House?

3. Имеет ли вообще это смысл, или в Sixth House много родных недостатков?

 

Еще раз прошу прощения за вопросы про бородатый плагин. Тем не менее, хочется узнать ответы.

Заранее спасибо.

 

Добавлено позже.

Тему можно закрывать. Все оказалось намного проще. Есть уже переведенная версия. Кому надо, могут скачать - http://www.playground.ru/files/6197/.

ИМХО, этот плагин много лучше Great House Dagoth.

Изменено пользователем -=ChieF=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Люди помогите плз

 

Заболел корпрусом стал ловчим пришёл к дагот уру он мне сказал мол выдови себе глаза ну пришлось их выдовить стал слепым получил вместо зрения фигню типа обноружения жизни и всего такого дагот мне сказал иди поговори с другими даготами а я их убил по дороге и чо теперь делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со слепотой справился но теперь застрял на кв с убийством паломников весь предел перебил кроме чурки в зелёном и ничего + я стал невидемым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У меня вопрос по плагину Great House Dagoth,так как мне было влом проходить сюжет,я вытащил Дагот Гариса из консоли и сразу заразился корпусом,без проблем прошёл основную часть,но застрял на том месте где Ур говорит принести ему планы Азуры от жрецов-отступников.Я понятия не имею что делать,пытался вытащить через консоль потерянные пророчества,но Ур и ухом не повёл((Может я не те пророчества вытащил ???Помогите справиться с бякой,или хотябы подскажите что за бумаги нужны Уру(ID бумаг или хотябы названия)так не хочеться начинать по новой!Я чуть не пристрелился пока спящего к цитадели вёл,кстати он мне так там ничего и не сделал,запись в дневнике есть а цитадель кишит центурионами и ничуть не изменилась!Зарание благодарю за помощь)

 

разобрался)

 

Люди а можно стать главой дома?А то я когда последний квест с падением луны на вивек выполнил Дагот Ур мне сказал типо планы его сделаны и всё путём,и больше ничего(((

Изменено пользователем Roboцып
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Помогите народ я тоже отчаялся, вопрос такой же как у автора выше? Что за жрецы отступниками и как где их искать?(Я уже отдал кстати свитки телепорта одной отступнице в министерстве правды, мб я запорол квест?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главой дома можно стать тогда, когда отдаешь Дагот Уру Призрачный Страж. Там ГГ может проявить хитрость. При выборе действий (там вроде: просто отдать призрачный страж, отдать призрачный страж с "Луной и Звездой" внутри, начать спорить с Дагот Уром) можно Дагот Ура и убить. Когда выбирете топик с колечком, отдаете Дагот Уру перчатку - он умирает. Потом заходите в "Группировки" - вы Глава Дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...