Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=Q51B6M70QBs

 

нет нет нет нет нет неееееееет...

 

 

 

алсо, прислали на почту неделю бесплатной игры... от нечего делать пойду поиграю, кто давно не рубился - заходите, прокачу на драконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алсо, прислали на почту неделю бесплатной игры... от нечего делать пойду поиграю, кто давно не рубился - заходите, прокачу на драконе

Не зайдешь, если не оплатишь аккаунт. Мне тоже прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на халявные семь дней не зайду, т.к. знаю, что хочу на чернокнижника зайти, который за альянс и которому надо менять фракцию, но денег ваще нет. Так что нннннаааафег. Лучше в старую республику или ЛоЛ зайду. Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и есть БЕСПЛАТНЫЕ семь дней

 

я же зашел

Фишка в том, что я пытался посмотреть патч с халявных 7 дней, но мне написало, что я не могу воспользоваться услугой почему-то. Мне знакомые написали, что оплатить сначала надо, и будет 30 + 7 дней, короче в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в письме на почте тыкаешь кнопку "играть бесплатно" (или как там? хз) тебя кидает на баттлнет, вбиваешь свой пороль от учетки и семь дней активируются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может халявные 7 дней можно юзать только раз? Они уже эту акцию проводили. Стасе, ты до этого юзал? Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"халявные семь дней" не пользовал, ибо никогда не предлагали

только раз добавили игровой день, когда все сервера лежали по причинческим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил -_-

Дали 7 дней -_-

 

Чертов вов.

 

В общем, Террор, не знаю, что у тебя за хрень. Я уже брал аналогичные 7 дней и у меня сейчас все пашед.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может халявные 7 дней можно юзать только раз? Они уже эту акцию проводили. Стасе, ты до этого юзал?

Я уже как-то вообще юзал подарочное игровое время, может в этом дело

 

 

В общем, Террор, не знаю, что у тебя за хрень. Я уже брал аналогичные 7 дней и у меня сейчас все пашед.

Ну да пофиг тогда, все равно одни нудные дейлики добавили только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Terror, было то же самое. Писал в поддержку. Сказали, что всё должно быть ок, и если система сбоит, то ничего они сделать не смогут. Сегодня прислали повторно, типа "поторопитесь!". Плюнул, попытался активировать. Дали десять пробных дней Пандарии О_о Изменено пользователем Бармаглотт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terror, было то же самое. Писал в поддержку. Сказали, что всё должно быть ок, и если система сбоит, то ничего они сделать не смогут. Сегодня прислали повторно, типа "поторопитесь!". Плюнул, попытался активировать. Дали десять пробных дней Пандарии О_о

Мне тоже прислали повторно, но тоже на 7 дней, а не на 10. В саппорте объяснили, что это разные услуги. И вообще, моя учетка была недостаточно долго неактивна, поэтому первый раз не смог воспользоваться. Впрочем, как и во второй раз. В топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

http://pic.fullrest.ru/upl/t/TfJb6Dxl_150x150.jpg

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/R6nqCE8z_150x150.jpg

Символ маскировки жжот :D

Жаль только 5 минут держится и в бою исчезает. Но зато при краже любого гумоноида, можно в него превратиться :D

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки Даларана, маги Кирин-Тора перенесли в Нордскол. А потом уж востановили, похоже.

 

Забавная деталька - в фонтане Даларана можно выловить золотую монетку с надписью от Архимонда, аля - все вроде разрушил, а этот чертов фонтан остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он жеж просто взял и с криком: "Архимонд крушить!" уничтожил песочный Даларанчег. Что они с него перенесли?

Ажь в варик поиграть захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, зайдешь на фуллрест и попадаешь в прошлое, где, для того чтобы узнать что случилось с Далараном, не надо открывать вов вики, а нужно ходить по библиотекам... и слухи, эти слухи! так и рождаются легенды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...