Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Альянса

во-первых, Альянс правит миром

во-вторых, Альянс - добро, Орда - зло

в-третьих, новичок Орды рискует провести первый оплаченный месяц в Оргримаре в поисках выхода и не найти его.

в-четвертых, у нас есть девочки эльфийки и дренеечки

в-пятых, стартовые зоны Альянса банально красивее и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, Альянс правит миром

без коментариев.

во-вторых, Альянс - добро, Орда - зло

Сие заявление запоздало ввиду развала плети и смерти ее предводителей.

в-третьих, новичок Орды рискует провести первый оплаченный месяц в Оргримаре в поисках выхода и не найти его.

Вполне себе можно ориентироваться, в отличии от тесных улочек столицы Альянса. Что уж говорить про города дворфов...

в-четвертых, у нас есть девочки эльфийки и дренеечки

Что в свою очередь меркнет перед красотой эльфов крови...

в-пятых, стартовые зоны Альянса банально красивее и интереснее.

Что опять же на любителя. Есть еще и темное фэнтези, которому вполне могут соответствовать поселения Орды. Так же не будем забывать про города эльфов крови, а стартовые квесты тауренов так же вполне себя Ня)

Изменено пользователем Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за Орду не хотет? почему всем новичкам по нраву постные фигурки Альянса?

Я случайно.

Лучше скажите есть ли толк от профессий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно.

Лучше скажите есть ли толк от профессий?

Да, есть.

Можно делать полезные штуки и зарабатывать на этом. Или экономить для себя. Стоит отметить, что геймплей построен так, что для себя актуальные вещи ты делать сможешь только на капе, т.к. все что имеет характеристики несколько отстает от твоего уровня. В тоже время можно производить прикольные зелья или питомцев, а так же средства передвижения или материалы для этого.

Хороши связки типо горняк-кузнец. На старте можно править свой бюджет продавая руду или слитки (руда идет лучше). Ну а производящие профы качать влетает в копеечку. Если хотишь делать их, то это уже для твинка работа, когда основой денег нафармишь) Покупку голда за реал я не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в-третьих, новичок Орды рискует провести первый оплаченный месяц в Оргримаре в поисках выхода и не найти его.

Лол, больше ни ногой в Огри?

 

Вполне себе можно ориентироваться, в отличии от тесных улочек столицы Альянса. Что уж говорить про города дворфов...

Ничуть не сложнее, чем запомнить где в Подгороде наставник жрецов, надо просто пройтись по городу немного и все.

 

а за Орду не хотет? почему всем новичкам по нраву постные фигурки Альянса?

Лок'тар огар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши связки типо горняк-кузнец. На старте можно править свой бюджет продавая руду или слитки (руда идет лучше). Ну а производящие профы качать влетает в копеечку. Если хотишь делать их, то это уже для твинка работа, когда основой денег нафармишь) Покупку голда за реал я не рассматриваю.

А что на счет снятия шкур и кожевничества?

И что насчет охотника?Есть ли толк от питомцов на высоких уровнях?Есть ли вообще смысл играть этим классом новичку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет снятия шкур и кожевничества?

И что насчет охотника?Есть ли толк от питомцов на высоких уровнях?Есть ли вообще смысл играть этим классом новичку?

Кожевник делает пару уникальных вещей для ПвП, в остальном же, на мой взгляд, эта профа не несет пользы. Я ее не качал и не в курсе древа рецептов. Только кожаные накладки покупал)

Ты определись чего ты хотишь от игры. Я вот склонен тебе посоветовать играть тем, кем хочешь. И петы и прочее вполне подходят как для ПвП так и для ПвЕ. Не скажу что этот класс очень сложный.

С другой стороны, у тебя будут проблемы с поиском пати, т.к. всегда не хватает или Хила или Танка. Если ты готов долго ждать очередь и прочее - вперед. Сие зависит только от твоих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестяще.Я спрашивал есть ли от них толк в игре.Стоит ли их качать и что с их помощью можно получить.

 

Выяснил что был все это время на Галакронде.Перебираюсь на Азурегос.

И кто нибудь знает куда делся блич?

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестяще.Я спрашивал есть ли от них толк в игре.Стоит ли их качать и что с их помощью можно получить.

А что, там никакой полезной инфы по этому поводу не написано? Кожевник может делать кольчужные вещи, кожаные и кое-что еще, кузнец может делать оружие, доспехи и т.д. Кроме того при прокачке профессий можно получить бонусы (при прокачке горного дела повышается выносливость, обо всем этом написано по той ссылке что кинул). Если имеется ввиду заработок, то все профессии достаточно прибыльные, вопрос в том что ты бы сам хотел качать, ну и конечно странно бы смотрелся кузнец жрец, хотя и такое может быть.

 

з.ы. Блич последний раз в игре был 2 дня назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду заработок, то все профессии достаточно прибыльные, вопрос в том что ты бы сам хотел качать,

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессии делятся на добывающие и крафтовые. Добывающие: Горное дело, Травничество, Снятие шкур - для собирания ресурсов для других профессий. То есть, если первая профессия - Кузнечное, Инженерное или Ювелирное дело, то второй должна быть Горное дело, иначе не будет материалов. То же самое верно для Алхимии (Травничество) и Кожевничества (Снятие шкур). А вот Наложение чар и Начертание не требуют второй профессии, хотя некоторые материалы все же потребуются, их проще купить или выпросить у согильдейцев.

 

Добывающие профессии при прокачке до определенных уровней дают бонусы типа "плюс_пять_к_стамине". Крафтовые профессии предоставляют уникальные возможности. Инженерия, например, дает возможность кидаться всякими гранатами, использовать ускорение, нарукавные ракетницы, плащ-парашюты и другие устройства. Ювелирное дело позволит делать уникальные камни, которые может использовать только ювелир, алхимики могут жрать зелья недоступные другим, и прочее.

 

Есть возможность взять две добывающие профы, чтобы с удвоенной силой продавать материалы и заработать побольше денег. Любую профессию можно "удалить" и взять другую, только качать придется с нуля.

 

Второстепенные профессии можно взять все сразу, они тоже дают свои уникальные бонусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блах-блах

В общем, Алекс хотел сказать играй за ту фракцию, которая тебе нравится. Меня лично тошнит от моделек альянса и их Лора. Просто после прохождения варика 3 очень уж доставило играть именно за Орду и Нежить. Алексу видимо за Ночных эльфов.

И да, я жалею что рерольнулсо год-два назад за Альянс.

 

Про профессии уже всё сказали. Суть такова - есть собирательские профы, есть крафтовские. Иногда проффы можно комбинировать. Собирательская + крафтовская. Но некоторые ацты, имеющие овернайнтаузенд альтов (второстепенных персонажей), комбинируют две крафтовские для большего дамага\хила или каких-либо статов. Тебе, Ивар, надо полюбому брать одну крафтовую и собирательскую. Если твой класс - маг\чернокнижник\жрец, твой выбор - Наложение чар и Портняжное дело. В портяжке можно создавать тканевые доспехи, и затем разобрать их на материалы профессией "Наложение Чар".

Если же твой класс носит кожу\кольчугу, то вполне подойдут профы "кожевничество" и "снятие шкур".

Так же неплохи профессии Алхимия и Травничество, давольно уневерсальный выбор подходит для всех классов, легок в прокачке.

 

Всякая инжинерия, чисто для фана, для начала я бы не рекомендовал её для прокачки.

 

Зы есть очень хороший сайт, не только для новичков. Есть много различных гайдов, в том числе и по профессиям. http://www.noob-club.ru/ И да, не смотри на название, сайт толковый.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс хотел сказать то, что сказал :)

Что касается "орда не зло", достаточно поиграть за тех и за других :) Альянс спасает леса от выжигания, выясняет откуда идет порча, расследует коварные заговоры алчных убийц.

Знаете какие мне квесты дали прямо на выходе из Оргримара? :) "Сруби N деревьев, убей N эльфов которые защищают свои исконные леса, вырежи всех оленей в округе, убей Древо-хранителя". У меня сейчас слеза навернется от доброты орды :)

 

UPD. А за то, что они сделали с Терамором их можно смело заклеймить вечным злом :)

 

А так да, играть надо за кого по лору интересно, хотя есть и задроты, которые ради расовых бонусов играют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста насколько серьезный бизнес гильдий?

И да я конечно знал что в ВоВе есть много пасхалок Но подсолнух из Plants vs Zombie?Мне кажется это уже слишком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да я конечно знал что в ВоВе есть много пасхалок Но подсолнух из Plants vs Zombie?Мне кажется это уже слишком..

Зис из онли зе бегиннинг, йанг падаван.

 

Какой нахер бизнес?

Ты про серьезность намерений содержащих гильдии?Они существуют для бонусов\набора людей в пве\пвп контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь - качайся вместе с согильдийцами, можешь поискать гильдию, которая ходит по всяким рейдам, или может тебе просто нужны бонусы от гильдии(а бонусов достаточно много), а можешь вообще без гильдии ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Чуть не забыл. Досталось мне случайно четыре купона на бесплатного пета для пандаренского монаха.

Получить можно на http://www.geforce.com/landing-page/free-pandaren-monk-pet

Ясен пень, что мне они совершенно ни к чему, поэтому если кому-то надо, пишите в личку, поделюсь кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...