Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я занят тем, что перекраиваю карту для всего этого дела. Готово в районе 35%. Мой хороший товарищ помогает мне с наиболее сложными в техническом плане моментами, например, я узнаю у него, можно ли что-либо реализовать (например, конные бои). Вот как-то так. Забрасывать я это дело не собираюсь, т.к. уже долго это планировал, а геймдизайн я собираюсь сделать своей профессией.
:thumbup:

А двухголовые огры будут? Или ты их и имеешь в виду под ограми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

браво

и удачи в таком нелегком деле

хотя убитого перса надо бы не навсегда, а трудный квест с призывом/воскрешением, либо сохранять это индивидуально для каждого игрока, чтоб каждый мог убить =)

Спасибо, товарищ :) Как закончу, пойду сюда пиариться :jokingly:

Насчет квеста-воскрешения - это Идея :) Не для любого случая конечно, но пару раз такое провернуть будет очень интересно :-)

Убить таких персонажей будет крайне трудно, поэтому , пока не наберется достаточно игроков, они будут спокойно жить и сливать легионы новичков :crazy:

 

А двухголовые огры будут? Или ты их и имеешь в виду под ограми?

Заюзаю выбор пола при создании персонажа. Один будет двухголовый, другой одноголовый :)

Изменено пользователем Nubius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить таких персонажей будет крайне трудно, поэтому , пока не наберется достаточно игроков, они будут спокойно жить и сливать легионы новичков :crazy:
Неписей превратить в рейд-боссов - оригинально, конечно.

 

С выбором "пола" у огров интересная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расы видел уже на действующих пиратках (кроме огров с разным набором голов в зависимости от пола, различных видов троллей еще и наг добавляли). А так пока не особо картина обрисовывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расы видел уже на действующих пиратках (кроме огров с разным набором голов в зависимости от пола, различных видов троллей еще и наг добавляли). А так пока не особо картина обрисовывается.
Наги для Второй Войны не каноничны вроде бы. Картина - воссоздание второго Варика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наги для Второй Войны не каноничны вроде бы. Картина - воссоздание второго Варика.

Прямо уловил мысль :thumbup:

Да, расы действительно распространены. В основном, в виде патчей, заменяющих одну расу на другую (ну это все кроме огров - я их видел только в видео с какого-то французуого сервера. Там, к слову, я и заметил фичу с привязкой пола к количеству голов, так что именно этот элемент не я придумал)

С моей точки зрения, наиболее сложным моментом будет создать баланс во всех нововведенных элементах расово-классовой системы.

 

Размещение сил (кружочки без подписей - поселения Альянса)

http://s017.radikal.ru/i427/1306/9e/ca69ed38e289.jpg

Верх карты не очень видно, но рядом с эльфами Кель'Таласа, будет столица Троллей, что добавит огоньку в стратегическом плане.

Изменено пользователем Nubius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Какой жуткий бред... Не, сюжет в Вове всегда отличался бредовостью, но к пандам маразм, все крепчавший от аддона к аддону, окреп окончательно. Это ж на какой физический или психологический возраст это рассчитано, чтоб после просмотра появилось желание поиграть в игру?

Изменено пользователем DesT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой жуткий бред... Не, сюжет в Вове всегда отличался бредовостью, но к пандам маразм, все крепчавший от аддона к аддону, окреп окончательно. Это ж на какой физический или психологический возраст это рассчитано, чтоб после просмотра появилось желание поиграть в игру?

Ох ,щи. Я даже это смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю что там для детей, битвы с питомцами наверное популярные, на которых можно срубить прилично денег.

 

Патч 5.4. люто доставляет, Осада Оргриммара лучший рейд в текущем аддоне по сложности боссов и их механиках. Галакрас напоминает Острокрылую, нету тупых манекенов.

 

 

http://i.imgur.com/qIFGtJg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

это запределье в прошлом чтоле?

 

хотел бы поиграть, но ни времени, ни денег

 

 

 

аааааа, ВОЛОСАТЫЕ ДВОРФЫ

наконец-то они впилили новые модели =) это щикарно просто

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а меня как-то не тянет. Я понимаю, это всё круто. И Аутлэнд - моя любимая лока, но опять... новые мобы... опять лвл кап повышен...

Незнаю, я просто процитирую: "К чему всё это?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как к чему? деньги зарабатывать

 

близы всегда делают интересный и насыщенный контент к вовке, и на них не влияет то что тебе надоело. мне вот хочется, например

 

главное не задротить, а играть в свое удовольствие. поэтому у меня один шаман, а у тебя туева хуча прокачанных чаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно конечно, но остается впечатление что они продолжают свою политику Панд, когда у игрока куча "мини игр", только вместо фермы теперь целая крепость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что трейлер неэпичный такой, не как у всех аддонов? или синематик трейлер будет потом?

Потом будет. На всех Близзконах показывали сначала ингейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не покупал билет на Близзкон/не смотрит стримы: анонс нового аддона.

Трейлер:

http://youtube.com/watch?v=OYueIdI_2L0

Первая-вторая война, строительство(возможно захват) городов - OMG, близзард своровали у меня идею. Сволочи! :D

На самом деле, я очень болею за это дополнение. Это - правильный курс. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сюжет нового расширение примерно таков. После того как произошла пандария Орда проиграла Альянсу. Гарроша схватили и решили отдать пандаренам под суд. Но кто то умеющий путешествовать во времени помогает Гаррошу бежать. Он отправляет опального лидера орков в прошлое Дрейнора где тот организует промышленную революцию. В результате план Гул'Дана продать орков Демонам сорван. Но если вы думаете что новая Орда которой для пущего пафоса дали приставку железная будет хорошей вы ошибаетесь. Новая орда ведёт войну с целью захватить весь Дрейнор а потом и Азерот. Как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...