Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нямлеса очевидно должна привлекать восточная тематика, агага?

Я полностью потерял к ней интерес еще года два назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше EVE. За те же деньги в три раза больше фана и хардкора. :-D

aka пустой_космос и часы_проведенные_за_варпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aka пустой_космос и часы_проведенные_за_варпом

 

Космос как раз не пустой и счастье тому, кто видит пустой локал или зеленые звездочки в нём. А вот насчёт варпа внезапно соглашусь, межзвездные странствия отнимают много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ЕвЕвцы варпают - ВоВеры качаются :D

 

А если серьезно, ВоВ заслуживает того, чтобы быть сыграных хотябы ради сюжетной линейки (прокачки с 1 до 90), в Пандах довольно прикольный сюжет с кучей фазовых элементов и роликов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гилнеасе в 2 часа ночи чувствуется атмосфера отчаяния. Один из начальных квестов: надо из пушки убить 80 воргенов. Ну, залезаю на пушку и убиваю. Когда засчитывается 80 убитых, с пушки сбрасывает и больше ни одной пушкой нельзя пользоваться. А вот тут и проблема возникает. Нападающих воргенов настолько много, и они настолько часто респавнятся, что вчера при мне вырезали всех нпц в округе, убили квестового персонажа и даже элитника во дворце.

 

Доставляет переход в локацию "$%#&%ватория".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, со времени Warcraft III, где сюжет был комиксно-гротескным, но довольно интересным, WoW только и делал, что нещадно пользовал куски этого старого сюжета. И пока куски оставались - было еще ничего. А вот попытка сделать что-то новое и эпичное в Катаклизме благополучно провалилась, а уж ради Пандарии кажется уже никто и не старается.

 

По теме треда - всем кто понимает английский советую Vanguard - Saga of Heroes, редкий пример MMORPG со свежими идеями. Она провалилась на старте, но сейчас у неё сейчас free-to-play'ное второе дыхание началось как раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free-to-play'ное второе дыхание

Ыыы, что обычно означает, что ближе к капу будет необходимо вливать бабло на поты или крафт или еще что-нить, без чего не возьмут в нормальные рейды. Ну или фармить кучу времени это игровым методом, что тоже не айс. Игра должна приносить прибыль, а на одних свистелках не заработаешь. Есть исключения (WoT), но в фэнтезийном мире такое врядли будут проворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, что обычно означает, что ближе к капу будет необходимо вливать бабло на поты или крафт или еще что-нить, без чего не возьмут в нормальные рейды. Ну или фармить кучу времени это игровым методом, что тоже не айс. Игра должна приносить прибыль, а на одних свистелках не заработаешь. Есть исключения (WoT), но в фэнтезийном мире такое врядли будут проворачивать.

А вы видели профессиональную крупную ММОРПГ за "совсем бесплатно"? И WoT не является исключением, танк 9-10-го уровня нельзя держать в денежном "плюсе" без вливаний рублями, т.е. система та же. И вообще, тред же не о бесплатных играх. :) Я просто рекомендую игру как редкий ныне образчик "подхода с идеями", вот и всё, а про free-to-play я сказал в контексте того, что теперь в игре не так пусто, как совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели профессиональную крупную ММОРПГ за "совсем бесплатно"?

Эээ, ну, EVE при определенных билдах, когда раскачиваются добытчики с полной прокачкой в защиту. Там на месяц оплаты люди фармят за часов 4-6 без непосредственного присутствия у компа.

В этом плане вы правы. Тут в другом дело. Игры с повременкой или разовой покупкой менее склонны к дисбалансу, нежели игры с фритуплеем. Цель издателя получать деньги и при фритуплее некоторые одаренные личности могут за счет этого стать one man army за пару часов, чем значительно испоганить жизнь другим игрокам. Чтобы хоть как-то им противостоять нужно включаться в гонку вооружения и донатить самому или терпеть постоянные failы в ПвП, ПвЕ и т.п.) Это превращает игру в работу и когда сия штука вклинивается таки в одурманеный мозг возникает желание идти вайнить о том что в игре все плохо или молча свалить. Издателя такая ситуация устраивает, ибо пока игрок понимает что его будет всегда превосходить тот у кого кошель толще проходит время, а деньги то не возвращаются... От того клеймо f2p сильно портит игру, хотя делает ее более доступной. Я веду к тому, что игры с p2p на текущий момент честнее перед игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, это тема исключительно для вовки, у нас есть отдельная по ммо, отдельная по сетевым рубиловам и еще по каждой из них отдельно, так что брысь отсюда

 

во-вторых, не замечал ничего "нечестного" конкретно в варике по отношению к игроку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того клеймо f2p сильно портит игру, хотя делает ее более доступной. Я веду к тому, что игры с p2p на текущий момент честнее перед игроком.

Согласен, дисбаланс налицо, хотя жаль, сама идея f2p совсем недурна. Думаю, еще появятся примеры честного использования (т.е. увеличенное удобство и комфорт игры за деньги, а не реальное игровое преимущество), будем ждать.

во-первых, это тема исключительно для вовки, у нас есть отдельная по ммо, отдельная по сетевым рубиловам и еще по каждой из них отдельно, так что брысь отсюда

Прошу прощения, говорил об отсутствии сюжетной потенции WoW и как-то само. :)

Изменено пользователем Laugan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать. Оплатил воффку, здравствуй жестокий мир русских официальных серверов. Друид Террокар, сервер Азурегос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворген за Альянс, там за Альянс же Алекс играет, выбора не было особого, одному за орду не хотелось как-то.

 

з.ы. мыло в лс послал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там тоже перс есть... Возврачусь наверное ближе к НГ, или к весне. Правда, не на Азурегос. Хочу за ханта своего :3 Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо было создавать перса на никому ненужном и неизвестном серваке.

 

Я ваще удивляюсь, довольно много играет с фуллрестов и все на разных серваках. Типа со своими знакомыми (В случае Хавека, успокой Инет его душу).

 

Совет на будущие: отписывайтесь, нойлинги, перед тем как создать персонажа на Админом забытом серваке.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...