Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как говориццо близарды рулят
Однажды изученные, значки спутников или средств передвижения больше не будут занимать место в сумках или банке. Освободившееся место может быть использовано для любых других вещей. Спутники могут быть размещены на удобных вам клавишах путём обычного перетаскивания значка на необходимую панель управления подобно значкам заклинаний или возможностей.
очень удобно. давно надо было сделать. я же говорю, у них там сидит кто-то один головастый... а все остальные тупо моделлеры и программеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще раздел Токенов появился на Бета-сервере

т.е. теперь не нужно будет выделять отдельную сумку под всякие значки, теперь будет отдельный интерфейс где по разделам: Боевые, ПвЕшные, Праздничные и др.. будут хранится не занимая места )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>т.е. теперь не нужно будет выделять отдельную сумку под всякие значки, теперь будет отдельный интерфейс где по разделам: Боевые, ПвЕшные, Праздничные и др.. будут хранится не занимая места )

 

:idol: воистину близарды руляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыща есть. еще пятихата нужна

 

когда наконец этот волк выходит?

 

ЗЫ:

Пользователям будет предоставлена возможность зарегистрировать русскоязычную учетную запись, с которой можно будет создавать персонажей и играть только в русскоязычных игровых мирах. Оплата подписки с этой записи будет осуществляться в рублях, а стоимость подписки будет ниже, чем для владельцев европейских учетных записей. Предусмотрено три тарифных плана: помесячная оплата (359 руб. в месяц), трехмесячный план (329 руб. в месяц) и шестимесячный (299 руб. в месяц) план.

Хммм... считай на 100р дешевле. Есть смысл конвертировать подписку с европейской на русскую без возможности захода на европейские.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого-нить есть инфа по бистмастерам (извините за варкрафтовскую привычку, на самом деле это Champions of the Horde) в ВоВе? Я пока только двух нашел - Рексара в аутленде и Рокаро в десолясе. Но чувствую что есть еще.

Их легко отличить по орочьим рожам, коричневатому цвету кожи, двум топорам в руках, огромным размерам и медведю рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини РПГ.
хмммм... это там где надо было выбрать героя а потом как в дьябле дойти до конца карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, то мини РПГ, это мини ВоВ, только основная локация - Баренсы( вроде бы 0_о).

Дается вначале только один Рексар, с развитем сюжета, так сказать к "пати", присоединсяется троль шаман...

 

как там с мани?

а то скучно фармить бг -_-

ПысЫ я уже шлемег себе наформил ^_^

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там с мани?
скоро. у меня тут опять вопрос проживания встал, сначала надо с ним разобраться.

 

ПысЫ я уже шлемег себе наформил ^_^
Крутой шлем =)

Кстати, я обеими руками за ПвП-шмот. Это поистине панацея. Половина вражеских абилок тупо резистяца.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы уже говорили, что релиз будет в этом году», — сказал CEO Blizzard Майк Морхеим (Make Morhaime). «Я могу сказать, что выйдет он не в промежутке с июля по сентябрь».

 

Из подобного заявления можно сделать вывод, что релиз придется на октябрь - декабрь 2008 года. Также Майк Морхеим отметил, что бета-тестирование игры идет «очень хорошо». Не остался без внимания и Age of Conan. По словам Майка 40% игроков, покинувших ВоВ при релизе игры от Funcom, уже вернулись обратно.

 

p.s. Они всегда возращаются ]:-> :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это вообще такие и зачем ты их ищешь?

Делаю карту на вар3, мне нужны имена всех мок-наталов.

 

пока я видел только самого Рексара и его отца =/

А кто его отец? Огр? Орк?.. Имя? Пол? Место жительства?

 

ps: Ходят слухи о еще одном мок-натале в конце данжа с Грулем, народ говорит что этот чувак стоит прям рядышком с самим главбосом подземелья.

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps: Ходят слухи о еще одном мок-натале в конце данжа с Грулем, народ говорит что этот чувак стоит прям рядышком с самим главбосом подземелья.

Нету. В Логове груля 3 пака огров. Первый босс Король Маулгар с 4 ограми-аддами(Огр-Прист, Огр-Шаман, Огр-Варлок и Огр-Маг). Сам Грууль стоит одинешенек на всю пещеру свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень и очень хочу в ВолК поюзать =(((

скажи Алекс, у нас на разных сайтах уже появились ВолК ака предварительный заказ, стоить ли тратить 30~ у.е. и как вообще это будет выглядит с предварительным заказом?

Я понимаю что юзать можно будет только когда до делают, но все же никогда с таким не сталкивался

 

>>А кто его отец? Огр? Орк?.. Имя? Пол? Место жительства?

:rofl: пол то надеюсь очевиден, имя не помню, местопребывания - на востоке от самого Рексара, в далеком лагере

раса - орк вроде

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни, я думаю тебе не надо беспокоиться... лично я дождусь пока добрые люди выложат клиент, потом дождусь когда начнут продавать ключи.

 

Если твой сервис не пустышка то можешь и предзаказ сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: пол то надеюсь очевиден, имя не помню, местопребывания - на востоке от самого Рексара, в далеком лагере

раса - орк вроде

А собственно по каким признакам я смогу определить его батю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не играет роли есть у вас коробочка с игрой или нету. То лучше не делать предзаказов) В день выхода тупо скачать соответсвенно очередной релизовый патч. И купить через банковскую карту открытие Вичкинга для своего аккаунта:)

 

Я хочу коробочку с Вичкингом.. и для меня дилема.. что же делать )))) ТУпо ждать неделю пока до нас доедет диск когда все 80ые станут я не хочу... но и Коробочку очень хочу :)))

 

ЧТо касается предзаказов это как бы тебе обещают что в день выхода тебе вышлют :) В Москве возможно в тот же день придет, в других городах недели через две :)) СМысла нет вобщем :) Только не в Великоросии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>А собственно по каким признакам я смогу определить его батю?

 

квест сам Рексар дает, чтобы встретится с его отцом. Загляну к нему сделаю пару скринов ;-)

 

>>ЧТо касается предзаказов это как бы тебе обещают что в день выхода тебе вышлют :)

 

аааа йасна, спасибо

я тогда закажу, когда скажут точную дату выхода

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще никаких коробочек, только установочные есть... Т_Т

 

Ну поидее даже установочники не нужны ) Все в патчах :) Даже ключей не нужно нужно чтобы Близзард добавил к твоему аккаунту право юзать аддон и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поидее даже установочники не нужны )
Я про сам клиент. Если буду новый комп покупать то придется варить болванки, ибо качать все заново как то не айс.

К тому же гораздо приятнее иметь игру в дисках, так сказать в твердой валюте - на душе тепло становится ^_^

 

Даже ключей не нужно нужно чтобы Близзард добавил к твоему аккаунту право юзать аддон и все :)
Конечно я могу аддон поставить бесплатно, иначе просто на сервер не смогу зайти. Но ведь я в него играть собираюсь, следовательно, надо ключ покупать. Необязательно сразу, я вот 60 лвл набил а БК еще не купил, побегал пару дней на триале БК в аутах.

 

Хех, я еще помню время когда у меня триал был, даже на Эонаре остался тот паладин с деревянным мечом, которым я на БГ всех глушил :rofl:

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>А собственно по каким признакам я смогу определить его батю?

 

квест сам Рексар дает, чтобы встретится с его отцом. Загляну к нему сделаю пару скринов ;-)

Cпасибо, я уже раскусил его отца. Прошарил статейку в инете и тупо выяснил его имя. Хотя нетрудно было догадаться что самый здоровенный в мире клыкастый бугай по имени Leoroxx, стоящий посреди лагеря с тигром у ног и есть отец Rexxar'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...