Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

Переносить главу гильдии нельзя. Необходимо либо распустить гильдию, либо передать полномочия главы другому персонажу. После роспуска гильдии содержимое гильдейского банка будет переправлено по внутриигровой почте персонажу, который выступал в роли главы гильдии последним.
Жесть, я как вспомню что творится обычно в гб... :lol:

 

Алекс, у меня не работает перенос чаров. Функция "Бесплатный перенос персонажа" не работает... это так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стас, ниже, есть специально для нас, русских, отдельная ссылка на трансфер.

 

Перенос персонажа в русскоязычный игровой мир

 

Здесь вы можете бесплатно перенести одного или всех своих персонажей в русскоязычный игровой мир, чтобы играть и пользоваться поддержкой на русском языке. Услуга бесплатного переноса предоставляется в течение ограниченного периода времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня гильдия тупит, невтыкают что скоро на Каражан не соберем народу сидят и уперлись "нам и тут хорошо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я за орду не играю :)) И на ПВП сервер меня не пустят :)

Я сам хочу но гильдия тупит.. если будет дальше тупить может таки брошу хотя страшно не хочется начинать все сначала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, ниже, есть специально для нас, русских, отдельная ссылка на трансфер.
Где?

 

http://keep4u.ru/imgs/s/080805/d8/d8b730521d0cce8c98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасег... Я тебя могу поздравить все я правильно понимаю тебя нагло *****ли обманули :) И у тебя учетная запись не совместимая с Россией - тебя принимают за буржуя и не предлагают лишних для тебя вещей :)) Пиши в Суппорт или на форуме официальном и т.д. сейчас все русские :)

ruswow.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, оплачу аккаунт и бк отпишусь, хотя возможно не предлагают потому что акк заморожен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ясно, спасибо. На этой неделе уже думаю оплатить и покричать на форуме. Кстати общая тема для таких как я есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати прикол - не могу автизоваться на официальном форуме :)) пишет что чето не так ввожу) причем не у меня одного такая фигня :) И спросить никак - гости постить не могут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рофл. русские никогда не пойдут той дорогой, которую им показали. близарды с нами еще наплачутся :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, придумайте моему троллю ямайское имечко в духе ска, регги и Марлея :-D Джамбо не предлагать

 

получил доступ на трансфер через ссылку на главно странице. Перевожу перса. Кенни, ты перешел на Пиратскую Бухту?! Точно???

 

а чорт! >_<

Произошла ошибка.

У этого персонажа имеются непрочитанные письма во внутриигровом почтовом ящике. Откройте все письма и повторите попытку.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно точно

давай ужо плати за вов сволач :D

 

у мну кстати такая проблема,технического характера:

делаю себе дейлики, никого не трогаю.

и вдруг бам вылет 0_о

ну я думаю ладно проверил инет работает, фаервол на минимум поставил, вроде норм.

 

Дальше, вошел опять вылет (примерно через 5 минут после захода в Бухту).Я даже себе и пароль сменил на новый

всеравно вылетает без каких либо объяснений.

 

че делать хз

 

может это связанно с глюками и профилактиками на сервере?

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на форуме нет пары тем с названиями вроде "Ахтунг! У меня вылетает!" Значит проблема с твоим соединением/провайдером/файрволом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вусе норм...вроде..

 

пару скринчегов и спешал вызов Локолара Владыки льда ^_^ на АВ

 

Пс мою собачку зовут Фуфумэ ^_^ :rofl:

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп!

Какой сидикей БК мне покупать? EU или RUS??? Сейчас у меня евро акк, планирую трансферить чаров но аккаунт оставлю европейский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕУ ессно, хотя не на 100% уверен \

 

 

Ты просто купишь еу бк, затем зайдешь на Стоунмаул, выбросишь или удалишь все из почты(дадада проверить надо, ибо от мобов должно было прийти, тобар олимпийский к примеру). ЗАтем делаешь трансфер на Бухту, и не надо изменять Евро Акк на русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...