Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:-P

 

PS:

Наш ответ BC! Извиняйте коль боян... :pardon:

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа последняя ваще зачот :rofl:

 

ЗЫ: ндя, модели чаров это ужоснах... в волке их можно будет кастомайзить, может, их все-таки заменят... хоть немного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили в бете уже доступно HDR освещение с реалистичными тенями у персонажей :)

 

Тем не менее все герои Орды прославились тем что кого то грабили или убивали, а у Альянса все герои защитники своих королевств либо от орков ведомых демонами либо от самих демонов :) Хотя конечно я не скрываю что сам не в восторге от прогнившего Восточного Королевства :) Я как настоящий друид ночных эльфов хочу только одного - прогнать мерзких варваров - орков, рубящих тысячелетние леса Ашенваля и все :) Нет мне дела до мирских забав вроде вырезания друг друга :))

 

Эт все низжие расы бегают по Азероту: pew pew в друг друга, а Эльфы если ченить намутят так по серьезному: замутили колодец - расфигачили континент на две части :) Взялись растить травку-муравку - вырастили Вековое дерево Нордрассил, получили благословление Драконов, получили бессмертие и так далее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как истый тролль хочу вернуть всех родственников на родину и курю косяки :rofl: Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как истый тролль хочу вернуть всех родственников на родину и курю косяки :rofl:

 

Родина Тролей на 80% под водой осталось в районе Вечного Шторма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще самой первой расой в Азероте были Тролли :)

 

Около 16 000 лет назад троллям принадлежала огромная часть территории древнего Калимдора (Kalimdor), бывшего в то время единственным континентом Азерота (Azeroth). Племена, отделившиеся от Зандалари, образовали две империи: империю Гурубаши (Gurubashi empire), занявшую джунгли на юго-восточных землях, и империю Амани (Amani empire), расположившуюся в лесах в центральной части континента.

 

В конце этой страшной войны, известной сейчас как Война Древних (War of the Ancients), Колодец Вечности взорвался. Ударная волна, последовавшая за взрывом, разнесла древний континент на несколько частей, а его центральная часть оказалась погребенной на дне моря. Огромные территории, когда-то принадлежавшие Амани и Гурубаши, теперь превратись в Квель'Талас (Quel'Thalas) и Странглетхорн, соответственно (Stranglethorn)..

 

Кому интересно http://worldofwarcraft.ru/early_troll_civilization/ написано не скучно и читается легко

 

А здесь история Троллей и Орды http://worldofwarcraft.ru/trolls_and_horge/ - это что касается откуда именно то племя троллей за которого играет СТранный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни слова о том что тролльи чащобы потонули. Единый материк Калимдор раскололся на две половины, которые расползлись в стороны. Под воду ушла только территория Азшары - и то не полностью, по изуродованным магией лесам можно побегать и щас.

 

оффтопъ:

(Revantusk)

Клык Ревана

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дремордреморыч... учите матчасть :)

 

От ударов, сотрясавших землю, сдвинулось основание мира, моря вышли из берегов и начали заливать рану, зиявшую на поверхности суши. Почти восемьдесят процентов Калимдора было разнесено вдребезги, осталась несколько отдельных континентов, вокруг нового бушующего моря. В центре вновь образовавшегося моря, где некогда был Колодец Вечности, теперь бушевали приливы и отливы. Питаемая яростной, хаотичной энергией эта жуткая воронка, известная как Водоворот (Maelstorm), никогда не прекращала своего бешеного вращения. Водоворот остался вечным напоминанием о страшной катастрофе ... и загадочных временах, которые ушли навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы... :crazy:

Ну собственно меня мало интересовало то что происходило в Азероте до вторжения оркоф через Темный Портал. ;-) Есть чем оправдаться... :-[

 

ps: Во меня глючит... Показалось на миг что написано "Острова Эмо" %(

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за Найт Эльфов интересно играть, идиология у них интересная. А вот их кровные братья - Высшие Эльфы (посвещеные в тайный круг, те еденицы, которым позволено было иузчать магию Вечного Колодца), напротив, они слишком поглащены своей страстью к магии <_<

кстати наги часть избранных, которые изучали колодец ;-)

Кстати а можно какнибудь попасть в город наг? В Водовороте очень хочется побывать ^_^

 

из Орды мне нравиться Нежить (Отрекшиеся).Они обманом вступили в орду ^_^

на самом деле они хотят создать болезнь, пострашнее чем сварганил Король Мертвых, и заразить им всех живых ^_^

Cмерть, ня ^_^

 

Пысы итсточник на вов.ру очень понравился ^_^

 

Пыпысы осталсоь 3 дня до переезда на русские реалмы ^_^

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а можно какнибудь попасть в город наг? В Водовороте очень хочется побывать ^_^

 

Сейчас нельзя - но обязательно можно будет. Близзя говорят что помнят и о Зандаларах (которые хорошие и умные Тролли) которые на островах остались в центре. Помнят и о Изумрудном Сне (порталы за драконами). И в следующих дополнениях обязательно можно будет попасть и в изумрудный сон и в Вечный Шторм :) И глаголит народ что под Айронфорджем есть Старый Айронфордж.. толи инст.. толи неудавшийся инст.. но туда раньше можно было через баг попасть пока не зафиксили. Очевидцы говорят там все есть кроме мобов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати наги часть избранных, которые изучали колодец ;-)

Азшара - нынешняя царица наг - и была главным инициатором этих "исследований" наряду с Иллиданом...

 

Насколько я знаю в Старом Айронфорже, откуда по моим сведениям изаначально пришли глиняные, "пробудилось древнее зло" ( :jokingly: ) и его запечатали... Товарищ Алекс, о великий знаток варкрафта, может вы поделитесь ссылками на подробные статьи по этому поводу?

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу старого Айронфорджа ничего не могу сказать.. Может это нифига не старый а очень даже новый..

 

ЧТо касается Глиняных - от них и пошли ДВорфы, после смерти Титанов остались Глиняные в Ульдамане, Ульдуме и Улдуаре.. запечатали себя там после войны и сидели. Потом когда проснулись в Ульдамане обнаружили что они смертные и покрыты кожей, они вылезли на поверхность, назвали себя Дворфами и основали королевство Каз Модан столицей в Айронфордже...

 

ЧТо касается статей вообще больше всего интересного на русском

http://worldofwarcraft.ru тут :)

 

Что касается всего Лора ВоВа

http://www.wowwiki.com/index.php?title=Category:Lore - найдется все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дварфы Горы Айронфордж жили в мире в течение многих столетий. Однако их стало так много, что им уже не хватало места в их городах под горой. Хотя могущественный Высший Повелитель, Модимас Анвилмар (Modimus Anvilman), правил дварфами справедливо и мудро, в обществе Дварфов возникли три сильных объединения.

 

Клан Бронзобородых (Bronzebeard), возглавляемый Таном Мадораном Бронзобородым (Thane Madoran Bronzebeard), поддерживал тесные связи с Высшим Повелителем и по традиции был защитником горы Айронфордж. Клан Дикого Молота (Wildhammer), во главе с Таном Кхардросом Диким Молотом (Thane Khadros Wildhammer), населял предгорья и скалы рядом с подножием горы и стремился получить больше влияния внутри города. Третью группу, клан Темного Железа (the Dark Iron clan), возглавлял тан-волшебник Ториссан (sorcerer-thane Thaurissan). Этот клан скрывался в самых темных глубинах под горой и плел заговор против обоих других кланов - Бронзобородых и Дикого Молота.

 

Черные такие же дворфы, типа как у нас белые и чернокожие :))) http://worldofwarcraft.ru/dwarves_history/

 

ВОт.. решил тебя порадовать:

Champion of the Horde is a prestigious title granted to a Horde member when they have proven themselves worthy of the mantle.

 

Champions include:

Kargath Bladefist — Former champion of the Horde

Grommash Hellscream — Champion of the old Horde and the Horde until he was slain.

Blackhand — Former Warchief of the Horde, presumably promoted himself.

Orgrim Doomhammer — Former Warchief of the Horde, may have promoted himself, or was already champion in the times of Blackhand.

Tagar — Champion of Cairne's tauren forces and Field Commander of Thunder Bluff.

Broxigar — Former champion of the Horde until he died in a time warp against Sargeras.

Burx — Former champion of the Horde, executed by Thrall for bargaining with demons.

Rokaro — Current champion of Horde forces in Azeroth.

High Overlord Saurfang — Current champion and High Commander of the Horde foces in Kalimdor.

Rokhan — Current troll champion under Vol'jin and top scout of the Horde.

Nathanos Blightcaller — Current champion of the Banshee Queen Sylvanas Windrunner.

Rexxar — Current champion of the New Horde forces in Outland, promoted by Thrall.

 

Candidates:

Rend Blackhand Current Warchief of the Dark Horde, may have taken up mantle of the champion himself, seeing as no one else could rival him.

Presumably, since they are more than qualified for the job, the racial leaders of the Horde are also considered champions as well as Thunder Bluff's second leader, Archdruid Hamuul Runetotem.

( http://www.wowwiki.com/Champion_of_the_Horde )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыт трансферт персов на русские реалмы. Бесплатный. Потом говорят даже за деньги нельзя будет кто не успеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-дааа на офф серв теперь и не зайти ппц

 

>>Серверы то откроют ток на них еще месяц никто не пустит...

ну и ладно...

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серверы то откроют ток на них еще месяц никто не пустит...
пруфлинк фстудию. по-моему говорили что не пустят на те сервера, которые откроют похже, а эти, которые уже есть, готовы к переселению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сказал - которые щас есть - можно переходить

Те которые откроются 6го числа - на них еще месяц не пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...