Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

Да без проблем - трансферись на Азурегос или создавай нового перса - ограничения по лвлу, как можно понять, нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если он приходил вайпаться на ОЛО то может и встречались, а так нет, я даже не знаю как его зовут а листать странички лень =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охъ привет всем вов-ру- комьюнити, скора я к вам вернуся, и сопсна хотелось вам покхавстоцца :-D

 

BLOOOOD LUUST!!11

http://s001.radikal.ru/i194/1002/cb/52f683136075t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну на самом деле как те кто хотел уже знают Болвар не вернется, так что паника раньше времени была =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратнее с аддонами

 

http://s006.radikal.ru/i214/1002/1c/613927fcc208t.jpg

 

 

как сделать так чтобы скрины сохранялись в кошерном формате, а не в этом вашем жпеге? только сторонними прогами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Артасе помоему всем трудно =)) Там больше не дамаг твой важен или хил, а непофейл на конкретной фазе.. ну так вроде по танку Король Лич бьет по 45к за удар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. ) и трава наверное зеленее тоже раньше была =) Единственным "эффектным" моментом был момент когда он Азиноты бросал в землю и элемов сумонил. Все остальное время был танк и спанк и нюк ползучих гадов =) Кель'тас и Иллидан были интересными боями, но я бы не стал говорить, что они были эффектнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм , у Артаса , конечно , в разы лучше - многократное повторение разрушения островка и суммона аддов во главе с ваькирой!

Интересный момент - портал в соло комнату для убийства души... Кстати , как там хилерам?

Хотя в плане суммона в отдельные зоны при павне босса интереснее был вариант , предложенный на Йог Сарроне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и осыпаемая арена весьма и весьма эффектный элемент боя. Зная движок игры я понимаю что это было весьма и весьма не легко сделать. Так же весьма оригинальные моменты боя. Я, например, не помню где еще была такая абилка как чума, которую надо было бы на мобов распространять от игроков. А удар Чака Норриса в исполнении Фордринга? а батлрес в исполнении Короля Менетила? А финальный ролик? Нет очевидно конечно вся игра на любителя, но сказать что бой задизайнен хуже чем Иллидан нельзя.

 

Ну хилерам там вроде весьма неплохо, у нас засосало холи паладина, он успешно избил духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...