Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

Ага если чо http://vkontakte.ru/id35696

Если вдруг ктонить не знает моего имени :D

Чооорт мыло же надо, если кому сдался Кенне как друг по батл нету пм :D гс минимум 5.5к ++++ xDDD

 

О, а мне нравится, будем с тобой и Хавеком болтать ;-) И Арвен еще ;-)

А со мной? сцууки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще раз напишу:

нужно мыло, посему разослал всем, кому надо в пм мое мыло, взамен - ваше =)

 

Upd: Мыло ваше ненужно, так что просто добовляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной? сцууки...

да я же тебя по умолчанию имел ввиду, говоря "мы" ;-)

 

 

я так понял что надо просто в игре, в окошке друзей написать чью-то почту и дождаться обратного. Так что я пока вне системы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто играл в ВоВ с его появления, посвящается:

 

Часть 1

 

[buspoiler]Шесть роликов ваниллы: почему изменилась механика игры

 

Каждый из представленных роликов либо имеет отношение, либо непосредственно привел к существенным изменениям в World of Warcraft,

которые определяют то, как мы играем в игру сегодня. Помимо этого, их просто интересно смотреть. Наслаждайтесь этим творческим

использованием механики игры!

http://www.youtube.com/watch?v=DGHZJG6X_fs

Это самый ранний крупный пример, связанной с ошибкой с петами. В этом конкретном случае Барон Геддон применил свою Живая бомбу к

пету игрока Бини, и Бини быстро отпустил своего пета, повторно вызвав это (со все еще активным дебафом) в середине аукционного

дома Стальгорна. Хотя эта ошибка была исправлена, другие ошибки, связанные с петами, всё равно проявлялись в ванилле...

http://www.youtube.com/watch?v=sAEhyHiNdrA

Один из самых известных инцидентов в истории MMO - распространение Порченой крови Хаккара зараженными петами. Изначально

подразумевалось, что эта способность будет перескакивать на соседние целям в пределах Зул'Гуруба. Но когда охотники отпускали

своих питомцев сразу после наложения этого дебафа, они могли повторно вызвать их в городах с разрушительными последствиями.

 

Этот случай также стал основной для реальных изыскания в области эпидемиологии, о чем можно прочитать в статье в Википедии.[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2

[buspoiler]http://www.youtube.com/watch?v=Jl0VWJdE01M

Сброс аггро мобами - сейчас обычное дело во время игры открытом мире, но когда-то даже крупнейших "уличных" боссы

можно было закайтить к крупным центрам сосредоточения игроков. Владыка Судеб Каззак в этом плане занимает первое

место, поскольку он мог излечивать себя с каждой целью, убитой стрелой тьмы. В таком оживленном месте, как Штормград,

это гарантированно означало неубиваемого босса... но это было удивительно!

http://www.youtube.com/watch?v=5cpsm-ln920

Индаламар - один из наиболее известных и прокнинаемых игроков в истории воинов, в честь которого даже названы два предмета (Клинок очищения Рамаладни и Ледяная хватка Рамаладни - прочитайте название задом наперед). В этом ролике он косит через толпы мобов высокого уровня с удивительной эффективностью и минимальным временем простоя. Он стал родоначальником золотого правила: "если вы обнаружите что-то крутое и снимете про это видео, эту фишку быстро понерфят".[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 3

[buspoiler]Чтобы быть справедливым к Индаламару, в игре были и более мощные нарушения баланса классов для воинов и паладинов,

которые могли возникнуть только в годы ваниллы...

http://www.youtube.com/watch?v=aX2JEKVn-U4

И...

http://www.youtube.com/watch?v=zU82JNpZErQ

Оба приведенных ролика - примеры стакающихся бафов, которые не были должным образом ограничены. Несмотря на то, что

ваншот воина был связан с ошибкой инстанса, Бомба расплаты была продуктом преднамеренной игровой механики.[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВоВ не играл уже более 7 месяцев (всего в него играл более 3х лет). Но думаю как клизма выйдет всетки побегаю с месяцок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера компания-разработчик Blizzard Entertainment поделилась планами по дальнейшему развитию функции «Настоящее имя» в системе Battle.net (об этом мы сообщали ранее). Нововведение должно было принудить игроков MMORPG World Of Warcraft общаться под реальными именами и фамилиями на официальных форумах игры. Опубликованная информация вызвала бурю негодования игроков во всех регионах – так, на американском форуме за 13 часов опубликовано около 17 000 сообщений с доводами "против" предложенного.

 

Игроки всерьез опасаются за безопасность себя и своих семей после возможного обнародования личных данных, раздаются призывы обратиться в организацию ESRB, а также к конгрессменам штатов. Не так давно Battle.net объединили с Facebook, в котором имелись определенные проблемы с безопасностью. Вчера wow.com сообщил о баге, который позволяет при использовании определенного аддона уже сегодня видеть в World Of Warcraft настоящее имя игрока. Один из сотрудников Blizzard смело назвал свое имя, после чего игроки в течение нескольких минут нашли и опубликовали его адрес, телефон, фото и данные о родственниках.

 

Игроки всего мира бьют тревогу, подчеркивая, что политика «не нравится - ничего не пиши» не может служить оправданием введения опции, в то время как на официальных форумах игры сотрудники Blizzard Entertainment настаивают на том, что нововведение научит «отвечать за свои слова» игроков, которые в данный момент «прячутся за своими многочисленными персонажами».

© wow.ru

 

Ой лол, что-то близы тут явно прокололись :D

 

Если же кому-то из игроков не нравится нововведение, Blizzard напомнила, что «они могут не пользоваться услугами и функциями», ведь «огромное число пользователей WoW никогда не пользовались форумами и не состояли в каких-либо сообществах, фан-сайтах или группах». Здесь «у вас действительно есть выбор», настаивает компания.

Отуда же.

Ясно теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки всерьез опасаются за безопасность себя и своих семей
это после игры с русскими? которые приезжают морду набить после пвп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социализация шагает по планете... Извините.
это после игры с русскими? которые приезжают морду набить после пвп?

Ага самое смешное - один ГМ выложил на форуме свое имя и фамилию, типа в знак примерения (Наивный тип :-D). После какого-то промежутка времени, юзеры нашли адрес сего админа, нашли его семью и его знакомых. И отсолали ГМ-у тонну пиццы :D Я плакалъ

Насчет социалке, Близы этого совершенно не скрывают. Только вот оказывается в договоре не было такого, что близы будут выкладывать имена в открытую посему и много ругани с брани.

 

чОрт побери... я таки апнул 80ку... Теперь осталось найти более ценную замену фиговому листочку, который служит мне броней о_О

геце, а я продолжаю своим шамой делать Хранителя мудрости Калимдора. Ох ну и муторное это занятие. Иногда захожу на немецкий реалм ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геце, а я продолжаю своим шамой делать Хранителя мудрости Калимдора. Ох ну и муторное это занятие. Иногда захожу на немецкий реалм ^_^

Я попутно с одеванием делаю "Восточные королевства"... До выхода Катаклизмы надо постараться выполнить максимум ачивок, ибо многие из них канут в лету... кстати, ходят слухи что "чумные земли" будут переделаны, а это грозит потерей классического Стратхольма, Ривендера, и конечно же его коняжки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, под спойлер, во-вторых, таки что там?

Йеесссэээр! Будетнемедленноисполненно!!!11

 

Парням надоело троололо от школоты, они купили авиобилеты и поехали бить морды всем троллям с форумов, которые им чтолибо плохое сказали. Это как бэ намекает, что будует, если введут "настоящее имя" на форумах близов ;-)

 

Все же Повар оураз - наикрутешая весч. Мне лично, всегда было сложно понять когда кд того или иного закоинания заканчиваеться. Мне еще пнравилось как за щитами шамскими можно очень просто наблюдать. ;-) белый щит - щит молний - чуть правее, если есть бафф - синий щит, водяной щит. А знак орды - это разные спелы ;-)

Руны по бокам - слева, тотем заземление и пронизывающий ветер (сбивалко каста) и справа - тотем оков земли. ;-)

 

http://s14.radikal.ru/i187/1007/73/b6c43cd2af18t.jpg

 

Зы 2 Стас, да я знаю, это не ново, просто я уже как год этим аддоном не пользуюсь и зря =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, я уже год назад знал что повер аурас - наше всё. Универсальный аддон для любого класса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Blizzard сдался: "Реальное имя" на форумах отменено

Президент Blizzard Entertainment Майк Морхейм (Mike Morhaime) выступил с обращением к игрокам MMORPG World Of Warcraft на официальных форумах проекта, сообщив, что компания отказалась от идеи введения функции "Настоящее имя" на форумах игры. Морхейм также отметил, что по-прежнему планирует модернизировать форумы, добавляя больше интересных функций для тех, кто все же пожелает им воспользоваться.

 

"Связь с игровым сообществом всегда была и остается крайне важной для нас. Нам важен каждый голос, и мы счастливы, что наше сообщество питает настолько большой интерес к нашим играм. Ваши отзывы и поддержка необычайно ценны для нас, и они с самого начала являлись ключом к успеху Blizzard", - сказал президент.

wow.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я этого эмокрая если честно =) Добавляют сначала по 2 тысячи каких то левых друзей себе в Фейсбуке, а потом боятся своего имени среди своего сообщества =) не ну нивапрос крысятина повсплывает, когда ты пишешь на форуме "Близззы вы казлы!" от имени героя "Великийгерой", а другое когда ты пишешь это а возле написано "Евгений Васильков, 9 лет" :)

 

+100500 к Джею и Молчаливому Бобу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я этого эмокрая если честно

Хе, второй вконтакт :D

Мне лично пофег на сию систему - на форумах оччеееень редко что-то пишу.Пользуюсь только если хочу какуюнибудь информацию получить.

Зы [buspoiler]http://s43.radikal.ru/i102/1007/34/cec178841673.gif[/buspoiler]

Ззы вот эта тема доставляет, точнее 3\5 темы доставлет, остальное баяны.

http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=13816820626&sid=5&pageNo=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения, копипасты из вышеозначенной темы по мере появления. Свободная реинкарнация "Бойца"

 

 

 

ОП:

Слушайте, нечего на найт эльфов гнать. Между прочим моделька найт эльфа мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная мужская фигура - широкие плечи, узкие бедра и огромные длинные руки. И чтоб такой фигуры достичь надо в спортзале потеть годами, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

и поехало

 

Слушайте, нечего на дворфов гнать. Между прочим моделька дворфа мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная мужская фигура - короткие ноги, пивное пузо огромная борода. И чтоб такой фигуры достичь надо в баре потеть годами, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на орков гнать. Между прочим моделька орка мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная мужская фигура - перекаченные ноги, перекаченное пузо огромная башка. И чтоб такой фигуры достичь надо в стероид-клубе потеть годами, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на блад эльфов гнать. Между прочим моделька блад эльфа мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная мужская фигура в представлении восторженной старшекласницы- широкие плечи, узкие бедра и мордочка кавайная. И чтоб такой фигуры достичь надо в салонах красоты потеть годами, солярий там, эпиляция, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на тауренов гнать. Между прочим, таурен выглядит так, как должен выглядеть настоящий мужик - могуч, вонюч и волосат. И чтобы достичь таких результатов, нужно не мыться и не бриться годами, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на троллей гнать. Между прочим моделька тролля мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная мужская фигура форумного тролля - сутулость, огромные клыки, длинные конечности, которые достанут любую еду. И чтоб такой фигуры достичь надо на форуме троллить годами и доставать всех, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на дренеев гнать. Между прочим моделька дренея мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная фигура доброго инопланетянина - широкие плечи, синяя кожа и героическое лицо с тентаклями. И чтоб такой внешности достичь надо на чужой планете жить годами , а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на андедов гнать. Между прочим моделька андеда мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная фигура компьютерного игрока - сутулая спина, впалый живот, когтистые цепкие пальцы, горящие глаза. И чтобы такой фигуры достичь надо за вовом сидеть годами, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на хуманш гнать. Между прочим моделька хуманов женского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная фигура русской девушки -полноватые бёдра, хорошая жопа и нормальная грудь. И чтобы такой фигуры достичь надо родиться в русской деревне и сидеть на определённой диете а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на гномов гнать. Между прочим моделька гнома это проекция того, как должен выглядеть идеальный леприкон - огромные уши,маленький рост и круглое помятое лицо. И чтоб такой фигуры достичь надо тысячилетиями горшочки с золотом под радугой прятать, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на андедов гнать. Между прочим моделька андеда мужского пола это проекция того,

как должна выглядеть идеальный поцанчик. Знаете сколько мелочи надо вытрясти с первоклассниклв, чтобы таким стать, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на людей гнать. Между прочим моделька человека мужского пола это проекция того, как должен выглядеть обычный человек - обычные плечи, обычные бедра и обычные руки. И чтоб такой фигуры достичь надо быть человеком, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на сотрудников Blizzard гнать. Между прочим, сотрудники Blizzard – это проекция того, как должны выглядеть идеальные модераторы. Анимированная картинка, синий шрифт, чутье на темы, требующие переноса в «Беседку». Знаете, сколько форумных троллей надо забанить, чтобы такими стать, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на орков гнать. Между прочим моделька орка мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная мужская фигура - брутальный зелёный здоровяк. И чтоб такой фигуры достичь надо годами загорать и потеть в спортзале, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на мурлоков гнать. Между прочим моделька мурлока мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная сферическая фигура с тентаклями. И чтоб такой фигуры достичь надо годами Абрглы-бргл-бргл и жрать водоросли, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на тауренов гнать. Между прочим моделька таурена мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная корова (или бык) - странный мутированный мистер коровяк. И чтоб такой фигуры достичь надо годами жрать тока говядину, а потом ещё атомную электростанцию поджеч и стоять в эпицентре, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на гоблинов гнать. Между прочим моделька гоблина мужского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная мужская фигура - тощие плечи, толстые бедра и короткие руки. И чтоб такой фигуры достичь надо х знает сколько скрещивать орков, гномов, и найт эльфов, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на Старых Богов гнать. Между прочим моделька Старого Бога это проекция того, как должна выглядеть идеальная сферическая фигня в вакууме - сферическая и с тентаклями. И чтоб такой фигуры достичь надо тысячелетиями насиловать японских школьниц и смотреть Дом-2, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на орчих гнать. Между прочим моделька орков женского пола это проекция того, как должна выглядеть идеальная фигура женщины-неформала -грубоватые шутки, пирсинг во всех местах и накачанные бицепсы. И чтобы такой фигуры достичь надо годами КиШ слушать и металл, и армрестлингом заниматься, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на крабов гнать. Между прочим моделька краба это проекция того, как должен выглядеть идеальный пве краб - пучеглазый, коротконогий и с клешнями вместо рук. И чтоб такой фигуры достичь надо годами в войдзонах стоять, вайпаться и РЛа не слушать, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на дренеев гнать. Между прочим моделька дренея мужского пола это проекция того, как должен выглядеть идеальный гастарбайтер - синяя кожа, копыта и кальмар вместо лица. И чтоб такой фигуры достичь надо х знает сколько скрещивать цыган, козлов, и Дейви Джонса, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на воргенов гнать. Между прочим моделька воргена мужского пола это проекция того, как должен выглядеть настоящий оборотень, большие клыки, уши, хвост, пугающие глаза. И чтоб такой фигуры достичь надо год Катаклизма ждать, а вы гоните тут фуфло всякое про них

 

Слушайте, нечего на рестор друидов гнать. Между прочим, моделька рестор друида это проекция того, как должен выглядеть идеальный Буратино - деревянный, неструганый, брутальный, с ожесточением на коре лица. И чтоб такой фигуры достичь надо пустить корни в хорошо унавоженой почве, а вы тут фуфло всякое про них гоните.

 

Слушайте, нечего на фералов гнать. Между прочим моделька ферала это проекция того, как должнно выглядеть идеальное животное - густая шерсть, большая пасть, длинные когти. И чтоб такой фигуры достичь надо годами жрать, спать, лапу сосать и с оленями спариваться, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Слушайте, нечего на пингвинов гнать. Между прочим моделька бумкина это проекция того, как должна выглядеть идеальная сова - густые перья, огромный клюв и необъятная фигура. И чтоб такого достичь надо сутками сидеть высиживать яйца, уметь громко ку-ку-кать и ку-ка-рекать, быть готовым к любому нерфу и радоваться в очередном патче, что нерфа нету, а вы гоните тут фуфло всякое про них.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...