Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

Да, вагоничгов Кенне очень моного хилил, даже пришлось из элема в рестора спекнуццо О_о. Ибо после того как танк-пал, просто пускал лужу и на автоатаке (он навреное афк еще был) лупил адов. А Кенне приэтом отхиливал дд, которые еле еле лупили босса >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я просто понимаю что за пару патчей ничего не изменится, а когда я последний раз играл (вспомни репафарм в цлк), палы начинали стремительно наглеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понял, я просто ферашю тебя ^_^ (Прикалываццо на немецком verASCHEN xD)

 

На неопрделенный срок Кенне мигрирует (создает перса дк) на немецкий риалм и теперича будет учить немецкай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неопрделенный срок Кенне мигрирует (создает перса дк) на немецкий риалм и теперича будет учить немецкай.

 

Алекс неодобряет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенне вернется до слудующей среды, тобишь до патча 3.3.5. ;-)

 

Но наверное потом снова уйдет на немецкий серв, ибо язык учить надо =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reagwyn начинает надоедать... Хотя он яркий пример того что блад дк надо нерфить в ноль...

 

на

они киляют рейдом из 10 дк кузнеца, острую и ХТ... причем ХТ в харде... и ЭТО нормально?

 

Кстати, благодаря Reagwyn'у посмотрел на

 

to DaedricLord:

 

Пирадко оно и есть пирадко... на своем опыте знаю что пирадки унылы... Особенно нравится что адмЫны "чинят" спеллы и прочее... Я играл давно на оффе, причем на ПвП сервере, меня гнобили и ганкали, я забил и ушел на пирадко... на пирадке мучался около года, но когда ГИ стала перебиратся на офф, я решил снова попробовать и знаешь, это как посмотреть чет типа Аватара записанного на камеру мобильника, и сходить на него в 3Д... Короче, пирадки сакс... имхо...

Изменено пользователем Nemez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to DaedricLord:

:megalol: хех интересная параллель, правда да но на официальном надо деньги и больше времени, :-D

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol: хех интересная параллель, правда да но на официальном надо деньги и больше времени, плюс я пытаюсь не втягиваться в игру :-D

 

ИМХО

Деньги да... но покажи мне "пирадку" на которой не приветсвуется донатэ, и для донатеров не запасены вкусные плюшки. А время? К слову сказать, на ВоВ времени как раз уходит времени значительно меньше чем на другие игры... особенно на игры с азиатскими корнями... ВоВ, это игра-атракцион, а в виде пирадки она представляет зрелище... мягко говоря убогое. Как басеин без воды... Пирадки актуальны для игр-песочниц, аля мЛЯ-2 и ПВ...

 

Я ничего не хочу тебе доказать, просто наболело, так сказать... Ты прав, на пирадке играть проще, дешевле и прочее... но вопрос: зачем ТАК играть? Баги, глюки, неработоспособность всего и вся... Тогда лутше или не играть вообще или играть в игры где даже на "неофициальных" серверах чинить/ломать нечего... Та же Ля2 с рейтами 100500ккк.

 

Вопросы риторические и в ответе не нуждаются, я просто высказал свою мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему 350 рублей не деньги =) Офлайн игры которые проходятся за 5 часов игрового времени стоят 500 рублей, а тут за 350 рублей можно играть 31 день 7/24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну 10 долларов примерно

 

Вопросы риторические и в ответе не нуждаются, я просто высказал свою мысль

да ну и нечего сказать в принципе все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему 350 рублей не деньги =) Офлайн игры которые проходятся за 5 часов игрового времени стоят 500 рублей, а тут за 350 рублей можно играть 31 день 7/24

 

Вот-вот. Лучше продрочиться в вовку, чем жрать пиво по подъездам. А для кого 350 рублей - деньги, тот явно неудачник.

 

 

зы: ператчегов ненавижу лютою ненавистью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: ператчегов ненавижу лютою ненавистью

Солидарен... особенно тех кто поиграв на пирадке говорит что ВоВ дрянь и прочее =_=

Столько таких личностей уже повидал...

Изменено пользователем Nemez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, меня больше вымыкают личности, которые приходят на офф с пиратки и говорят: "Фу как у вас тут дерьмово, а на нашем сревере Замоскворечье админ Vasya раздал всем по миллиону голды. А какие тут рейты?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую - хороший такой патч будет.

 

 

В преддверии скорого выхода очередного обновления к World of Warcraft, сотрудники Blizzard опубликовали специальное руководство по устранению проблем при подключении к игровым серверам и скачивании/установке патчей. Подробные инструкции приведены в статье "Обновление: трудности с подключением и загрузкой" на официальном сайте сайте техподдержки.

wow.ru ©

http://eu.blizzard.com/support/article.xml?locale=ru_RU&articleId=28362

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система "Настоящее Имя" и иже с ними... Мало того что ВоВ "оказуалился", так теперь из него хотят социальную сеть сделать...

 

А по-моему удобно, сидит чертило в Старике ты ему пишешь прямо туда "Хорош слакать го Лича вайпать" =)

Эта новая фича совершенно добровольная... Меня больше пугает состояние русских миров последнее время =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за настоящее имя? О_о

 

Типа теперь можно заинвайтить своего друга в "настоящего друга", точнее говоря сдружиться батлнет аккаунтами, тогда можно будет чатится находясь в разных игровых мирах, за разные фракции, и даже находясь в другой игре от Близзардов и даже через Фейсбук в перспективе, т.е. играешь ты в Старик и видишь что другой твой "настоящий" друг играет в Варик на Азурегосе, и чатишься с ним спокойно =)

 

Да седня нипаиграть))) традиционные патчевые лаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...