Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начало новой жизни, господа. Ибо старый офф-акк увели окончательно вместе с почтой, перс, судя по армори канул в лету...

n-ное время бегал на перадке, но появился повод, и я вернулся на офф. Эпический трансфер любимой ги с пирадки прошел "почти что успешно", ибо не все поддержали =_=

 

Увы, возвращение было ограничено уговором с ги, а имеено "Сторона: Альянс, Сервер по усмотрению гма", гм выбрал Галакронд, посему я там стал жить.

 

Ныне я голый, нищий нуб, с непомерными амбициями и непомерной ленью... Кому интерестно, ссылко на армори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой маленькийй симпатичный прист, ня ^_^

Сама я играю уже около полутра лет, сервер - азурегос. Таким вот локом =)

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0

 

А есть еще кто-то с данного сервера? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охъ нифига се, нинал, что Эльфин играет тоже О_О

А есть еще кто-то с данного сервера? ^_^

Много кто... а ваще пве - это конечно труъ..но...хм...

 

а меня найдете вот тут вот

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0&cn=%D0%92%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%B3%D0%BD

 

лока я забросил

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0&cn=%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D1%80

 

Посмотрел армори Эльфин, а чего Школа выживания не сделанна? О_О

 

Кстати когда введуд фичу с настоящими именами добавте мну во френды ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю =) Из другой фракции/с другого реалма/с фейсбука и отовсюду друг другу писать =) Это я типа так для пущей напряженности между Альянсом и ордой сказал)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я типа так для пущей напряженности между Альянсом и ордой сказал)))))

Да нет особой напряжности...вот у меня гильдия, которая есть за альянс и за орду. Проводим вместе всяческие пвп фесты, и прочее =) Только вот иногда входим в раж и не замечаем кто из нашей же ги...посему бывают жертвы. Но весело, я еще никогда такого не делал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.mmo-champion.com/maintenance.html

Ньяахаха, уже данны приблизительные измениения талантов 4 классов. Уж не как в этом году выйдет Аддончег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще он так и запланирован, на конец этого года =) Только промелькнула инфа как то, что Близзард не исключает перенос аддона на начало 2011 года =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть сколько новых новостей, я и не заметил :D

 

Обычные и рейтинговые поля боев в готовящемся к выходу дополнении World Of Warcraft: Cataclysm будут проводиться между боевыми группами (cross-battlegroup) в рамках одного региона, об этом сообщил сотрудник Blizzard Entertainment на американских официальных форумах игры. То есть, игрок, становящийся в очередь на поле боя в любом сервере США, например, сможет играть против игроков всей американской боевой группы. Возможность будет доступна во всех регионах.

 

Кроме этого, Blizzard работает над созданием режима «военная игра» («war games mode»), который позволит группам Орды сражаться против Орды, а Альянсу – против Альянса. Несмотря на то, что по сообщениям разработчиков, награды за эти бои будут не слишком значительными, они предоставят игрокам возможность получить большое количество фана, сражаясь против членов своей гильдии или друзей с игрового мира, выясняя, кто из них круче.

 

Группы по-прежнему будут формироваться из игроков, говорящих на одном языке, в то время, как противник может быть из любой языковой группы региона. Подробностей о том, распространятся ли нововведения на русскоязычные миры, многие из «индейцев» которых являются одними из самых сильных противников в PvP, пока не поступало.

 

Взято остюда

http://www.wow.ru/news

 

Ну а это идея...конечно же тру... но...кхм..

 

Blizzard Entertainment планирует ввести дополнительные механизмы баланса в систему очередей на Озеро Ледяных оков (Wintergrasp) после выхода патча 3.3.5 к MMORPG World Of Warcraft, об этом сообщил один из сотрудников компании на американских официальных форумах проекта.

 

Система очередей будет пытаться подбирать фракции в соотношении 1:1 для каждого боя, в то время как минимум будет составлять 20 игроков. Если на одной из сторон будет меньше 20 пользователей, система все еще будет стараться подобрать 20 игроков с другой. Данные изменения будут препятствовать пребывающим на сервере в меньшинстве фракциям бойкотировать участие в боях на Озере, не давая другой фракции возможности на участие (то есть, сводя игру к 5 на 5 или 0 на 0).

 

Такая же система будет использоваться в PvP-локации Тол’Барад в дополнении Cataclysm. Ее идея состоит в том, чтобы игроки тяготели к выбору миров со сбалансированной популяцией, а не стремились на те, в которых одна из фракций доминирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немез, ты лол, они же акки восстанавливают одним мановением руки. Главное заранее скан паспорта отправить и все.

 

 

Блиииин, дайте мне нормальные интернетыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт бы побрал близзов с их политикой "анти-поровозинга"... Апнули Ахуна до 83го лвла, а бить можно только на 78... вот ведь твари то x_X... Пока докачаюсь, пропадут бОльшая часть кд-шек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Близов есть антипаравознинг?)) ПОМОему они даже способствуют тому чтобы старшие братья помогали малым, даже дружественную ракету-двухместку ввели, чтобы старший брат по разуму возил на квесты младшего брата в считаные секунды (я конечно говорю в перспективе на катаклизм).

 

Вот в том же Аионе, если у тебя в пати есть герой на 5 уровней выше моба то не только никто не получит опыта за этого моба (даже в инстах), но и с мобов решительно даже медяка не упадет )) вот это я понимаю антипаравозинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракета это конечно хорошо, не спорю... но делать боссов предназначеных прежде всегдо для фана шизанутыми берсерками тоже не вариант... Без фулл пати с гс от 4000 на Ахуне вообще нечего делать (хороший шмот компенсирует м-м-м... безумие происходящего после пула).

 

Выкрутился и купил сразу и костюмчик и танцующее плямя... Оно завораживает *_*

http://ipicture.ru/uploads/100625/49J35bGI42.jpg

Изменено пользователем Nemez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там смотрел шизанутых берсерков))) Ахун сам ниче не делает на евенте тупо стоит и втыкает, вылезают крапоэлемы которые даже не дамажат =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там смотрел шизанутых берсерков))) Ахун сам ниче не делает на евенте тупо стоит и втыкает, вылезают крапоэлемы которые даже не дамажат =)

Сравни Ахуна образца прошлого и этого года... Нубы и вагоны в шоке... Признаю я нуб

 

Как высказался один знакомый вар:

 

"... в живую наблюдал смысл фразы "Пожар в борделе", особенно когда [цензура] хил летает под потолком, танк лидирует по дпс и дамагу, а [цензура] дд бегают по кругу от [цензура] сосулек... после этого так хочется бросить эту [цензура] игру"

 

з.ы. Передал не целиком и не очень точно... от него в тот момент мало чего можно было услышать... внятного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...