Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

Довольно скучный Евент, можно сделать за 20 минут, да есть куча приколов, всякие отсылки аля "Сегодня мы празднуем день нашей.. НЕЗАВИСИМОСТИ!" )) Конец квеста за освобожение гномрегана я бы поставил 5 за шутку, но в целом довольно грустно, мы то все надеялись что Гномреган освободим для гнумов, оказалось что всего лишь коридорчик почистили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будет) Как минимум в предверии катаклизма на улицах столиц должны появится мужики с плакатами "Катаклизм грядет" (есть уже модельки в клиенте) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, объясните нубу... поигрался я на ограниченной версии, нажал на кнопку в личном кабинете конвертировать в ок-версию, написано

Стоимость перехода на полную учетную запись составляет 359 руб.. Чтобы завершить переход, нажмите кнопку «Завершить».

Итак 359 руб это будет только классика? Тогда согласно этому сайту нас хотят жестоко нае обмануть. Не могут же они продать классику за 360рэ ну и все ключи за эту цену тоже никогда не продадут, в чем же подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, за 360 рублей ты получаешь основной вов + месяц игры, вот если ты захочешь апнуть версию до Бурнинг Крусейда - там надо будет больше отдавать и это время не даст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежнее всего оплачивать напрямую с вебмани, если конечно нет карточки, как у Алекса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перадко рулит :jokingly:

 

 

Алекс, иди ты... соло к Рагнаросу :-D

вот сейчас кодируется как раз :megalol:

 

FullHD

http://www.youtube.com/watch?v=wv5eJbNzifo

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео пиратский серв

 

Мы с Кенни весь инст вдвоем проходили, два шамана, я энх, он хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гончую собаку так и не убили, но Рагнороса с трая второго-третьего.

 

А видео уг, прист в фул эпегахъ с лича 270+ лвл не знает, что у Рагнороса надо стоять у стенки, чтобы он не оталкивалъ -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. ну теперь на моего энха будут показывать пальцем и смеяться. Надо близам еще повесить на меня перманентный бафф с описанием "еще один унылый энх"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно знаю про стенку, просто в первый полет на полсек опоздал с левитацией :megalol: впрочем мне пофих на падение

МК соло могут пройти только Ретрипалы и то не всех боссов :)
как раз большую часть я и не могу пройти, а вот главного папу да, бо он просто стоит сразу, не надо всех убивать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Майк, как мне сделать "ускорение" видео? Я уже спрашивал в железе, да так ничего и не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в премьере делал, там по правому клику нижний пункт для отображения линии на клипе вместо уровня прозрачности выбрать скорость и подтянуть

 

а в эффектах можно на него же поставить ключ для перехода, тогда можно с до ключа и после сделать разную скорость, а сам ключ растягивается во времени чтоб был плавный переход. и все это наглядно сразу видишь, как клип удлиняется или укорачивается на таймлайне

 

в афтерэффекте похожий механизм, но более неудобный т.к. на графике изменение скорости работает не ахти, не удобно в афтере короче, только весь клип (кусок) целиком ускорять нормально, а с ключами надо запариватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близится выход дополнения World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment, об этом свидетельствует появившаяся возможность скачать патч 4.0.1. При старте через панель запуска можно заметить надпись внизу экрана «Доступны данные для следующего патча». Скорее всего, это означает, что патч появится на live-серверах действительно скоро. Первая часть его весит примерно 1.58 гигабайта, поэтому нелишним будет включение скачивания на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каким хреном у меня заранее не грузятся обновления? Патч начинает качаться только в день его установки, фоновая загрузка (после игры или во время игры) не работает. Даунлоадер из папки тупо не запускается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, наконецто скачался патч. Запускался из-за него вов долго =\

 

2Картман

Ты галки в опциях клиента пробывал ставить? Если всключены все две то включи одну какую-нибудь одну. У меня например, на выход из игры стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...