Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

Да все я пробовал, не запускается. Только в день применения патча, уж тогда не отвертится -_- хз почему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык дело в том, что прога тупо висит в оперативе, при этом абсолютно никаких графических признаков не подает и не ругается. А репаир это да, крутой совет. Еще бы посоветовали ускорение звука убрать и больше не включать никогда.

 

Совместимость не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередном бета-билде дополнения World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entartainment обнаружен некий предмет «Vial of the Sands», сообщает сайт mmo-champion. Если ознакомиться с описанием заклинания и списком реагентов, требующихся для его изготовления, можно с высокой долей вероятности предположить, что это будет алхимический рецепт. Интересно, что призываемый дракон не является обычным транспортным средством – в дракона превращается сам игрок, после чего может нести на своей спине еще одного союзника.

 

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=480970

 

Взято с Wow.ru

 

Хм я вот думаю брать ли твинку ханту алхимию + энчантинг. либо оставить кожевничество + энч... хммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после репаира апдейтер таки заработал, слава БГЪ

 

сейчас пытался нажраться и прыгнуть с высоты 65 метров - мост в Шаттрате. По приземлении комп завис намертво

 

 

у меня теперь зеленая и синяя кружки хмельного фестиваля =))) можно даже в две руки взять. Что примечательно, синяя за 2008 год бьет 1-3, а зеленая нынешняя 0-3 и средний дамаг у них 0.7 и 0.5 соответственно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мы с СИ десантировались с закрытой локи - Аэропорт в Менетли, для того, чтобы на короблях добратся до Шторма. Оказалось порома в Шторм нету :D Мы еще Джайну видели xD

 

Классная музыка, хочу такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце Тролль Гнет Ель, а первая мелодия я даже не знаю как называется, это музыка 40х годов

 

Алекс, да это просто от нефиг делать, бегали бесились =)

 

и таки я сниму пару прохождений в закрытые локи.

 

 

upd: таки влез в аквариум, который в метро =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лол, все с одного форума и все на разных серверах. Иди хотя бы к Алексу на Азурегос или к Кенни на Гордунни, если за Альянс. Вроде никого не перепутал О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обычно все идут к каким нибудь друзьям на их сервер а на форуме уже спрашивают пост скриптум =)

 

П.С. 2 дня до 4.0.1!!!!11 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. 2 дня до 4.0.1!!!!11 =)

А что войдет в патчег то? Слышал, что ветки талантов новые и еще пре-ката эвент с атакой элемофъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня благополучно установил патч 5.9 гб и еще докачалось 1.6 помоему

На данный момент строка обновления дошла до Playable, уже модно заходить или лучше до конца подождать?

 

Я вижу Воргенов и Гоблинс, но требует катаклизм (

 

Землетрясения страшные, однако

 

В общем новый патч добавил новые расы, но их нельзя создавать, также пока еще нету новых комбинация класс-раса. Нововведения касаются только чантов, талантов и еще что-то, не совсем понял)

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу Воргенов и Гоблинс, но требует катаклизм (

 

Где ты их видишь, подробнее плз. И где землетрясения?

 

 

моар скринов с водой в кабестане реквестую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В создании персонажей серые иконки воргенов и гоблинов,создать нельзя еще, написано Рекваер Катаклизм

 

А землетрясения в Дуротаре заметил, пару раз так тряхануло жестко)в Танарис бы надо наведаться глянуть, появились ли леса там :D

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, тестили патч тестили, да не дотестились :D

 

А вапче баланс классов не впечтеляет. ДУмал докачаю ханта... но нет, буду продолжать шаманчегом играть. А ханта можно покачать, чисто для удовольствия.

post-2477-090642500 1287012694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...