Перейти к содержанию

Бета-тестер четверти


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа, настал час учредить очередное голосование, которое на сей раз производится по несколько измененным правилам - активны все номинации, голосование проводится раз в четверть, т.е в четыре месяца, при этом медаль в номинации не будет выдана, если в ней будет низкая активность, то бишь если за одного кандидата проголосуют менее трех человек. Остальное стандартно - за себя не голосуем, не флудим, не флеймим, экономим электроэнергию. ;-) Голоса без аргументации не учитываются. Это все, приступайте. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Владимир. Наивысшая активность по тестированию как для Моррика, так и для Обливиона. :thumbup:

Надеюсь, все будут брать с него пример =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир беспрестанно указывает всем желающим на ошибки, очепятки и всякую ерунду, тестит плаги по первому требованию, помогает довести их до ума, занимается еженедельными обновлениями etc. etc. etc. Вообщем, Владимр рулитЪ!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай-ка размочу ваше единодушие и единогласие)

 

Deathruler.

Ибо не только всегда готов к работе в вышеуказанной отрасли, делает все с умом и расстановкой, но и подает пример новым бета-TESтерам.

Респект ему за все и голос ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За меня уже неинтересно голосовать, я ж не тестер =)

 

Товарищ Ping_UIN, активно тестит в последнее время, а критикует еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир. Он крут.

 

Нет, а если серьезно, благодаря ему много плагинов появилось в базе и он всегда готов помочь, объяснить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всевеликий и ужасный Володечка)))

Достойный приемник Страшного и Колючего!

)))

 

аргументация? - ЁЖ сказал! и точко))

Да и все входящие в тест знают, что почем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир.

Пожалуй, за прошедшую четверть сделал для теста больше, чем все остальные тестеры вместе взятые, хех.

 

За меня уже неинтересно голосовать, я ж не тестер =)
А кого это волнует, хех? Да и к тому же давно мог бы поставить тестера в допгруппу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир был самым активным тестером этой четверти. Слава ему!

 

Можно я испорчу некоторую непонятную активность юзверей?

Жмем сюда и читаем. Не читается? Значит вы не голосуете =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир. Уж я то примерно представляю, сколько он плагов за эту четверть перетестил... :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...