Перейти к содержанию

Qarl's Texture Pack 3


Рекомендуемые сообщения

Да, спасибо огромное Владимиру!

И торерчику тоже ;-)

 

Диабло666

И сильно то тормозит?

 

ЗЫ говорить про оперативу идем сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пак просто модели текстуры заменяет, т.е. никаких серьезных конфликтов с любым модом быть не может. С паком #2 и NE раньше играл, никаких проблем небыло, думаю и сейчас не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ура-а-а-а-а!!! Наконец то перезалили и обновили Qarl's Texture Pack 3!!1 :thumbup: Посему возник вопрос: "Качать или не качать"Плаг безусловно СУПЕР, однако и размерчик у него соответствующий. Хотелось бы услышать мнение тех, у кого он уже стоит: на сколько улучшилась графа , на сколько прибавилось тормозов и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же текстуры, но в четырёхкратном размере. Ретекстурировать Обл по моему ненужно (исключая реальные фигнюшки, которые так и просят замены), но вот когда дело в существенном прибавлении чёткости - это очень круто, я лично плаг этот скачаю!

З.Ы. Пара вопросов:

1) Там заменена текстура травы, которая не делает ландшафт Сиродиила похожим на узорчатый ковёр?

2) Там заменены текстуры травы, делающие её одного цвета с самой собой и с ландшафтом? А то на зелёном фоне травы-текстуры ландшафта модели травы покрыты разными цветами - один вид салатовый, другой жёлто-зелёный, третий ваще сизый... Это не очень смотрелось, а точнее смотрелось отвратно, даже спеиальный фикс был, он был чудный. Здесь подобное включено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагот Ур

пользуйся поиском прежде чем создать новую тему, уже есть тема по обсуждению пака. Перенес посты сюда.

 

Если возможность есть то качать стоит, пак сделан весьма неплохо. Неидеально, недочеты всегда есть, но очень и очень неплохо, свои гигабайты он оправдывает. Насчет тормозов - если видяха уровня гф7900, рад1950 , с 512 памяти, ну и лучше- тормозов никаких небудет. Только подгрузки локаций теперь будут немного дольше.

 

Тилк

Текстуры вообще не те же, для ландшафтов/природы, дорог и камушков, и подобного в основном новые, как и в карловском паке для моррки, ну и много фотошопа для остальных текстур.

Там заменена текстура травы, которая не делает ландшафт Сиродиила похожим на узорчатый ковёр?

Тайлинг текстур сведен к минимуму, этим меня пак больше всего и радует. Второй вопрос неочень понял, я в оригинале вроде так разнящейся травы и текстур не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вопрос неочень понял, я в оригинале вроде так разнящейся травы и текстур не замечал

 

Я не могу этот фикс щаз приложить, вот для наглядности просто рисунок-самопал про то, что изменяет этот фикс:

post-6735-1216477166_thumb.jpg

Такое зрелище иногда можно встретить - выглядит некрасиво, как мультик =/ А фикс этот порадовал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно скачал этот мод,и хотя некоторые на соседних форумах им и недовольны. Я считаю,что он отличный. Все сдлано в соответствии с текстурами Обливиона-только более четкими. Особенно порадовали внутренности темниц и прочих катакомб-где стены стали еще красивее,кажется,будто каждый камень выделяется,если смотреть на него с разных сторон,можно увидеть как он закрывает дальний. В стандартном Обломе стена становилась явно плоской. По этому,всем советую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал,поставил.Вещщщщь! :thumbup: :thumbup:

Однако в некоторых местах(в частности-тюрьмы) при повороте обзора местами возникает черный экран на долю секунды.Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чем было это связано,но пропало само мобой :dontknow: Дрова не менял.настройки тоже,в ini не ковырялся,чудодейственное излечение в общем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал пак , поставил , а потом понял что у меня нету тех вкладок в мод мэнэджере , про которые в ридми написано .... что делать то ? %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких именно? все там есть, только в более поздних версиях нужный пункт бса-инвалидации зовется bsa-alteration. Изза одного этого два гига перезаливать как-то неочень :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно туда куда нетак сложно, ну если не леньки займись. Два гига скачал, строчку поправил, два гига залил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хм народ кто знает что делать...я думаю это из за этого плагина....вообщем всякие полосы вылазиют (разного цвета),иногда пропадает цвет сундуков или просто экран становится черным (всё работает даже карта открывается,видно хп мп и т.д.)....

И это происходит гдето после 15 - 40 минут игры...что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера на видео обновить попробуй. И написать полный конфиг системы прежде чем такие вопросы задавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...