Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема, в профиле у моего отца перестал работать IE 7, куда не тыкни, выдает ошибку а-ля*Отправить отчет*. В моем юзере такой траблы нету, изредка выдает ошибки. Фигня пошла после установки Mozilla Firefox. Можно ли как-нить это исправить?

Хелп, первый раз такая шляпа...

 

P.s.- Мозиллу на IE7 не заменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей на ие он по жизне глюченный. Но если отец требует оставить ие.. почистить куки, временные файлы, переставь браузер..я даже не знаю с чем это связано.. Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на твоем месте сделал бы следующее:

1. Откат системы на время до установки Файерфокса.

2. Если бы не помогло, то тупо переписал бы всю папку профиля отца в другую папку, потом снес бы нaхъ его аккаунт и создал бы заново, и потом скинул бы всю инфу из скопированной папки в его папку в Documents and Settings.

 

А вообще, путь Файерфокс юзает, нефиг на самом ацтойном из ныне существующих браузеров сидеть. ;-)

 

 

 

А вообще, путь Файерфокс юзает, нефиг на самом ацтойном из ныне существующих браузеров сидеть. ;-)

-Именно! А огнелис самый лучший! :ffm: :ffm: :ffm: Тор.-

 

:operam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Хм, пусть будет здесь

 

 

Иногда предложенные в некоторых программах ссылки автоматом открываются в IE. А хотелось бы, чтобы любые ссылки открывались в лисе. Как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

конечно стоит по умолчанию. тем не менее, IE в некоторых случаях врубается и довольно ощутимо долго грузится и раздражает. Мне нужно чтобы ЛЮБЫЕ ссылки в ЛЮБОМ случае открывались в лисе

 

попробую сейчас вовсе удалить IE, если это возможно

 

upd

нифига, он удален. тем не менее, всплывает, падло

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда предложенные в некоторых программах ссылки автоматом открываются в IE. А хотелось бы, чтобы любые ссылки открывались в лисе. Как это можно сделать?
В каких программах-то? И какие ссылки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда предложенные в некоторых программах ссылки автоматом открываются в IE.
Это значит, что в этих "некоторых программах" жёстко прописан вызов именно IE, а не браузера по умолчанию. Обратитесь к разработчику "некоторых программ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что в этих "некоторых программах" жёстко прописан вызов именно IE, а не браузера по умолчанию.
Может, там прописан вызов iexplore.exe, что легко заменяется.

В крайнем случае можно сам ехе-файл эксплорера на что-нибудь заменить.

Хитрый план.

DC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, круто же

 

экзешник фаерфокса, переименованный в iexplore.exe, внезапно превратился собвстенно в эксплорер

 

папка с ИЕ тупо не удаляется, хотя в установке компонентов ИЕ удален

 

проблема конечно небольшая, но таки свинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, круто же

 

экзешник фаерфокса, переименованный в iexplore.exe, внезапно превратился собвстенно в эксплорер

 

папка с ИЕ тупо не удаляется, хотя в установке компонентов ИЕ удален

 

проблема конечно небольшая, но таки свинство

c:\windows\system32\dllcache\iexplore.exe творит чудеса. Хотя при замене файлов в этом кэше винда будет бухтеть, мол, подгнило что-то в датском королевстве. А может и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхплорер намертво зашит в Винду и хрен ты его удалишь полностью. А если и удалишь полностью - ось уже не запустится.

 

Я бы лучше проапдейтил эксплорер и вычистил все лишние галочки в настройках, чтобы грузился быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пусть будет здесь

 

 

 

не работает пункт меню "выбрать программу"

я имею ввиду это:

 

[buspoiler]http://s006.radikal.ru/i215/1108/54/d060e3c1f0ba.jpg[/buspoiler]

 

при нажатии на пункт "выбрать программу" тупо ничего не происходит, меню закрывается

 

 

реестр выглядит так:

 

[buspoiler]http://i037.radikal.ru/1108/d7/30fa5f949ece.jpg[/buspoiler]

 

 

еще подозрительно дважды повторяющееся "play in foobar" но это похоже проблемы самого фубара, мелочь

 

 

можно конечно в свойствах самого файла задать тип приложения, но галочка "использовать для всех файлов такого типа" не снимается =(

гуглил, нашел только проблемы с блокнотом, у меня же тупо нет реакции

 

 

 

зы: до этого копался в настройках IE, пытался отключить проверку подписей скачанных файлов, хоть убейте не помню где тыкал >_<

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...