Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Похоже, все безработные пошли в криминал. Омфг. Застрелите кто-нибудь этот 1% преступности.

 

 

У города юбилей! 700 жителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот, блин, непонятно. Как ни зайду - так преступность шалит. Опять один процент. У меня патроны кончились, убейте это кто-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, непонятно. Как ни зайду - так преступность шалит. Опять один процент. У меня патроны кончились, убейте это кто-нибудь.
*грохот выстрела крупнокалиберной снайперской винтовки*

Убил. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безработица повысилась. Рекомендую срочно построить фабрику, пока эти типа безработные опять в преступность не перешли. Хех.

 

 

Господа товарищи, ну что за нафиг? В за последние два дня население увеличивается по семь человек в день. Маловато будет. У нас на форуме посещаемость больше. А ну-ка побольше кликайте все, кому не в лом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безработица повысилась. Рекомендую срочно построить фабрику, пока эти типа безработные опять в преступность не перешли. Хех.
Построил вместо фабрики биореактор. Число безработных все равно сократилось. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ты тут детей нашел?

 

Впервые мну зашло в город и никаких проблем не обнаружило.

 

 

Смело размножайтесь населением, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, карта на 03.08.08. Хех.

 

Ворнинг: 1,55 мб, 4820 x 2420.

 

http://www.beta.fullrest.ru/deathruler/Other/Karta.jpg

Теперь я начинаю понимать, что имели в виду некоторые под "розовыми холмами". Впервые их вижу, смотрела прежде только мини-карту... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я начинаю понимать, что имели в виду некоторые под "розовыми холмами". Впервые их вижу, смотрела прежде только мини-карту... -_-
Мини-карту можно скроллить, драг-н-дропом или с помощью синий кнопки в правм нижнем углу...

 

Бета-версия версии карты с отмеченными владельцами недвижимости. Хех.

Кликать сюда:

http://www.beta.fullrest.ru/deathruler/Other/Karta-03-08-08-updbeta1_th.jpg

Обратно-таки, предупреждение, вес карты 1,56 мб, разрешение 4820 x 2420.

 

Бета - потому что многие из них скриншотов, на которых владельцы отмечали свои домики уже настолько устарели, что затружнительным становится по ним определить нынешнее местоположение. А один домик я не нашел вообще...

 

В связи с этим, просьба ко всем владельцам недвижимости предоставить в Департамент Картографии Синдиката Отаку сведения об адресе собственности в виде обновленного скриншота, либо же проверить, соответствует ли истине предоставленные на карте сведения. Либо и то, и другое. Хех.

Изменено пользователем Yar-Yulme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим, просьба ко всем владельцам недвижимости предоставить в Департамент Картографии Синдиката Отаку сведения об адресе собственности в виде обновленного скриншота, либо же проверить, соответствует ли истине предоставленные на карте сведения. Либо и то, и другое. Хех.

Меня сюда, пожалуйста. :-)

Karta_03_08_08_updbeta2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю о продаже дома и переселяюсь на северный холм , там ставлю палатку и чихаю на головы мирных граждан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2O4epegHou HepeBapuH

Так тебе вот так?

o_n1.jpg

Или вот так достаточно?

o_n2.jpg

 

2Тореро & Странный

Имейте совесть, камераден, вовсе необязательно отмечать себя на общей карте, увеличивая ее вас при этом в полотора раза - достаточно просто узнаваемого плана местности в пределах одного экрана. А можно даже меньше.

 

2Xarphinx

Гут... А со старым районом что будем делать? Так и назовем - "старый район"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в старом сделать административный центр, а новый - под произвдоство и жильё?

Или всё-таки Геофронт будем копать?

 

Кстати, безработица того. Увеличилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...