Перейти к содержанию

Арты Кенни


Рекомендуемые сообщения

Череп... козла?!!! Тогда еще более круто! Я подумала, это мордашка драконоподобного чудища...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот набросал на планшете

 

http://s47.radikal.ru/i118/0808/99/437c5d51f197t.jpg===>http://s60.radikal.ru/i169/0808/db/98350b9a3ac1t.jpg

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не большой знаток эльфов и аниме, но с пропорциями явно что-то не то. :scratch:

А уши-то, ё-моё, уши! :kavichki: Просто нет слов! За них натурально хочется подергать :jokingly: . Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни, мне кажется ты прогрессируешь :-D Не без ошибок рисунки, конечно, но очень красивые и образы мне нравятся... знаешь, а ты и не стремись к реализму. Не идет он тебе. Рисуй так как хочешь, не напрягайся. Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://s57.radikal.ru/i157/0808/db/9ccfacea7778t.jpg

 

http://s56.radikal.ru/i151/0808/6f/50a778d6b59ft.jpg

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первой дамы разновеликие груди, но абсолютно потрясающее лицо. У второй пропорции верхней части тела по отношению к ногам несколько неправильные (сильно мелкие торс и голова), если задумывалась перспектива, то она не очень удалась.

ЗЫ: критика-критикой, а работы нравятся)) Есть в них что-то такое живое, незамученое... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первый рисунок просто класс, точнее, лицо неповторимое и очень настоящее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вредности и зависти буду только критиковать, т.к. на самом деле все здорово... ;-)

 

Грудная клетка должна расширяться кверху немного сильнее; переход плечо-шея нужно сделать плавным, несмотря на то, что он практически невиден; укоротить предплечие поднятой руки где-то на одну пятую; отметить окончание грудной клетки; глаз - опустить на половину его высоты; немного подвинуть ближе к центру правую относительно смотрящего грудь; дорисовать голове мокушку и перестроить волосы с ее учетом... :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, главное, что бросается в глаза - это то, что у левой, относительно нас, руки локоть находится в районе груди) Я, конечно, понимаю, ЧТО задумывалось, но, немного не вышло.

А так живо, весьма живо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сей набросок почему-то проигнорировал товарищь Странный =\
Это когда такое было? О_о

 

Рисунок очень интересный. Очень атмосферный. Лично мое имхо - на ошибки плевать. Если это выглядит самобытно и красиво то пропорции и небольшие технические ляпы не играют роли. Главное - рисовать так, как хочешь, а не так, как хотят другие.

 

+1 К Марфе, очень живо

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омфг. женщина, застывшая в ужасе перед видом родного дома, в который попала бомба.

 

Все бы хорошо, но вот глаза надо подправить в фотошопе, уж больно их кривость смазывает впечатление.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж широкая шея и грудная клетка... Между головой й талией получилось туловище мужчины... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом - весьма сугойно... ^_^

 

Но... ^_^

 

Грудная клетка слева плоская, плавно переходит в руку - туда бы рельефа добавить; левое бедро немного широковато - его бы чуть-чуть прижать; правая рука нарисована как мужская - если утончить предплечие и кисть, сделать линии кисти более плавными и убрать с нее черточки-сухожилия будет, имо, лучше; хвост никак не реагирует на ветер, как будто его установили накаркас и склелили огромным количеством лака... ^_^

 

В целом - весьма сугойно... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*садится в позу лотуса*

 

*ждет критики Фалька*

Прям таки :thumbup: ...

Falcon вполне высказал все недочёты, но всё же у каждого своя фантазия и как её выразить нельзя спроить! :thumbup:

Изменено пользователем CherTёноК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно сугои! ^^

 

грудь у тебя силиконовая получилась - грудная клетка плоская без намека на жЫр, а грудь стоит торчком, как будто не реагирует на гравитацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каваи! Продолжай! ^_^

 

ожно немного переделать ноги, чтобы поза выглядела интереснее и не было небольшого смещения центра тяжести... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда лицо получилось замечательно, но вот фигура... хотя и в ней есть своя прелесть. Чисто технически мне не нравица, а образ вообще классный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...