Перейти к содержанию

Здесь рисует Фальк


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аригато... :)

 

Вот такой вот быстрый скетч... Сгиб хвоста пока - самая грубая часть, т.ч. понять, что там нарисовано, не зная об этом, достаточно трудно... Может ли кто-нибудь предложить какие-нибудь детали или фон?

post-885-1228246011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это наг - тогда зильоную травушку ;-)

и непонятно что в руке, типа посох с волшебным шаромъ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагается, что это будет похоже на живой кусок камня, скрещенный с чем-то змееподобным... Но просто впещере его ставить как-то не интересно... А в руках у него первоначально был "абстрактный шар на палке", но это выглядело совсем скучно, поэтому сейчас это "абстрактная тарелка на палке"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, шар можно сделать по подобию палантира, по-моему, менее боянистым его никак не сделать.

 

если это должен быть "живой" камень, то тут важна прорисовка деталей - всякие чешуйки одновременно с щербинками, плесень, ржавчина ... живые глаза - хотя это тож боян :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, про каменную текстуру я и так понимаю (просто прорисовывать это все сразу - страшно лень)... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-885-1231871428_thumb.jpg

Маленькая, необремененная деталями зарисовка эшленда... Теоретически, это только первый этап, поскольку не хватает призрачного предела на горизонте и растительности, но в том, что до этого дойдет, я, к сожалению, не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В еще большей теории поверх через multiply должны будут быть нанесены цвета, но тут уж как получится... :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В еще большей теории поверх через multiply должны будут быть нанесены цвета, но тут уж как получится... :-D

Ничего не понял из того, что ты сказал, но буду надеяться, что этот рисунок будет закончен. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поместить поверх слой с режимом смешивания "multiply", то цвета этого слоя будут раскрашивать то, что под ним... Это я и собирался сделать... Хотя и сепия, имо, не так уж плоха... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, неплохо. Но вправду надо поработать с цветом, выглядит больше похожим на слепленное из глины, а не на скалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже по стилю на того художника, который рисовал иллюстрации к текстовым квестам в КР2. Атмосферно очень, но слишком гладко, как шоколад размазанный. И техника мне не нравится кое-где, конкретно - ближний "хребет" из валунов просто плоский, обрывается, нет объема. И, имо, в левом углу куска горизонта не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не достаточно крут для текстур - оттого и гладко... :-D

 

А на счет хребта - действительно, плохо проработал... Каюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку была жалоба на цвет, исправил... Просто в коричневых отенках приятнее рисовать...

Ох ты, прям ностальгия ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...